Новости "Las Venturas News" - [Конкурс]: На лучшую РП Биографию [Приз: 1.500.000$] ИТОГИ! | Samp-Rp Форум

Новости "Las Venturas News" - [Конкурс]: На лучшую РП Биографию [Приз: 1.500.000$] ИТОГИ!

ГОЛОСУЕМ КТО ПОБЕДИЛ ИТОГИ:

  • Edward_Hughes

    Голосов: 1 5.9%
  • Maksim_Tarablin

    Голосов: 0 0.0%
  • Alsu_Kozlova

    Голосов: 7 41.2%
  • Riccardo_Cook

    Голосов: 9 52.9%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_Zhuliov

Пользователь
16.06.2018
109
85
18
Посмотри на мою аву и на свою, я думаю, намёк понятен)
 

Dego_Webber

Пользователь
16.07.2019
532
563
26
b5b1e23c98de9afd96de3bb29ee87b6d.jpg
Имя: Andree
Фамилия: Yank
Проживания в шате: 12 лет.
Род занятий: Собирание грибов и рыбалка.

Биография:

Родился Андрэ в городе Лос Сантос. Родители его выгнали из дома в 16 лет и Андрэ пришлось пойти работать грузчиком, что бы
заработать немого денег для питания и снятия жилья, но этой зарплаты было мало для съёмки квартиры. Андрэ решил пойти на ферму работать, там платили больше, но всё равно не достаточно. Когда увидел какого-то мужика в подтяжках, который вымогает деньги с магазина, то он решил, что это прекрасный вариант заработать много денег.
Криминальное прошлое:
Андрэ нашел того мужика и тот предложил вступить в их банду по названием "The Rifa Gang". Андрэ много работал на банду и
люди его стали замечать. Он знакомится с замом босса банды и они становятся хорошими приятелями. Ну тут случилось не предвиденная ситуация, Андрэ закрывают на 5 лет за хранение и сбыть наркотических средств.
После одситки Андрэ вернулся в банду и продолжил деятельность, но за Андрэ начал наблюдать босс банды. Со временем Андрэ​
становится замом босса банды, но через неделю босса убивает соседняя банда под названием "The Ballas Gang" и Андрэ решается уйти из банды.
Тут он решает переехать в город Лас Вентурас и попадает под влияния Японской мафии и работает на неё 3 года. После стольких​
убийств и издевательств над людьми ( выбивание долгов ), он решается бежать из мафии, но мафия не прощает такого и по этому пришлось вернутся обратно в город Лос Сантос.

Жизнь после криминала:
Вернувшись на родину, Андрэ покупает себе дом и машину. Поступает учится на репортёра и заканчивает с хорошим дипломом.
Устраивается работать в Los Santos News и работает 3 года. Потом он решил попробовать свою удачу в казино и проигрывает там все свои деньги, после этого он крепко начал пить. Потерял работу, продал машину и пропил все деньги. Его друг пришел к нему и привел его в порядок и дал денег на первое время. В данный момент он в поиске "себя".
 

Riccardo_Cook

Пользователь
26.05.2020
20
10
ЛИЧНОЕ ДЕЛО


Полное Ф.И.О: Кук Рикардо Адольфович.
Дата рождения: 26 июля 1982 года.
Адрес проживания: г.Los-Santos, район "Commerce".
Краткие черты внешности:
Рикардо выглядит как преуспевший в жизни мужчина 40 лет, в его телосложении проскальзывают черты старения, само телосложение - среднее. Лицо Рикардо имеет достаточно выраженные скулы, правильный с точки зрения эстетики нос, а так же голубые глаза. Рост Рикардо составляет 180 сантиметров, походка: прямая, уверенная. Правша.
Навыки: Достаточно точная стрельба из огнестрельного оружия, умение обращаться как с малогабаритным, так и с крупногабаритным оружием. Основные правила рукопашного боя, и боя с холодным оружием. Водительский стаж около 20 лет, широкие познания в автомобильном строении, строительстве и электронике. Стаж экстремального вождения около 18 лет.
Образование: Юриспруденция(Магистратура).
Национальность: Русский
Тип темперамента:
Сангвиник.
Хобби: Автомобильный спорт (Выезд на трек/ралли), Рыбалка, Охота.
Семейное положение: Холост.
Биография

Родители:

Мать - Кук [дев. Чиричкина] Ольга Вячеславовна

Родилась 1968 года в городе "Москва", фамилия "Чиричкина" на тот момент была громкой, ведь отец Ольги был известным чиновником. Ольга жила в полностью обеспеченой семье, ни в чём никогда не нуждалась, выделялась среди всех деток. Школу Ольга не посещала, у неё было индивидуальное обучения. Ольга выросла довольно образованным человеком, больше всего предпочитала путешествовать, имела большой авторитет в городе.


Отец - Кук Адольф Викторович

С ранних лет Адольф был смышлёным мальчиком, в последствии отличником до 7 классаэжю Адольфу легко давались точные науки. Практически на каждой олимпиаде по точным наукам можно было видеть искринне улыбчивое лицо Адольфа Викторовича. В последствии Адольф выбирает профессию по своему призванию: становится инженером-технологом. Вступил в брак с Чиричкиной Ольгой Вячеславовной в 1975 году, в возрасте 22 года, в браке появился ребёнок, с которым Адольф так и не установил должный контакт отца и сына. Смерть наступила в возрасте 64 лет от инфаркта в результате очередной ссоры с сыном.


Юношеские года, Детство

Ещё маленькому Рикардо пророчили крупный успех в жизни в силу его гениальной смышлёности. Сам же Рикардо был против и стоял на том, что он не уникален и хотел бы быть таким как и все, что категорически не нравилось его отцу. Постоянные ссоры с отцом подавляли мальчика, зачастую у него были плохие оценки в школе из-за этого. Рикардо отдали в Среднюю школу города Москвы. В школе Рикардо стал объектом женского внимания и зачастую для него был приятен женский колектив, нежели мужской. Рикардо проучивается до 10 класса, окончив школу серебрянной медалью. На окончание школы отец дарит Рикарду его первый автомобиль - ВАЗ 2107, на котором Рикардо проездил все студенческие годы. Отличные ораторские способности, а так же умение высказывать своё мнение грамотно решили его судьбу. По наставлению родителей отправляется в Институт имени Лобачевского в городе Санкт-Петербург на Юридический факультет. Рикардо учился в основном хорошо, своим поведением не привлекая внимания педагогов. Все педагоги хвалили Рикардо, а так же отправляли защищать работы не только по всей области, но и на межобластном уровне. В ряду хороших учеников университета Рикардо получает отличную степендию, на которую был в состоянии устраивать вечеринки, что он частенько и делал. Окончив университет, Рикардо отправляется вместе со своими родителями в Америку, а именно город Лос-Сантос, где он и начал свою новую жизнь.

Карьера репортёра

Переехав жить в Лос-Сантос, Рикардо задумываеться о своём зароботке. На одной из вечеринке он познакомился с человеком по именни Крутис Беспутин, который в свою очередь оказался генеральным директором редакции "Las-Venturas News". Когда пошла речь об трудоустройстве, Крутис конечно же не отказал, а принял Рикардо на стажировку, даже без специального на то образования. Отличный коллектив, высокая зароботная плата позволила не опытному Рикардо хорошо освоить, и развиться в данной редакции.

Наши дни

Рикардо работает в редакции "Las-Venturas News", занимает должность "Редактор", владеет автомобилем марки "Huntley" в полной комплектации.
Находиться в гражданском браке, имеет собственную квартиру в городе Los-Santos в районе "Сommerce".
 
  • Любовь
Реакции: Crutis_Besputin

Crutis_Besputin

Пользователь
28.04.2020
189
292
Ekaterinburg
Основной сервер
Победитель выявился - Riccardo_Cook. Самое большое количество голосов набрал! Приз выдан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.