Новости Las Venturas News - Информационная статья №10 - Crutis Besputin | Samp-Rp Форум

Новости Las Venturas News - Информационная статья №10 - Crutis Besputin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crutis_Besputin

Пользователь
28.04.2020
189
292
Ekaterinburg
Основной сервер
ИНФОРМАЦИОННАЯ СТАТЬЯ №10

«Маньяк! История Учителя Химии »
Старшая школа города Лос-Сантос. На вид обычный учитель химии Томас Брайн, работает в школе и выполняет свой рабочий график!
Но вдруг как загадочно начали пропадать ученицы старшей школы Лос-Сантоса. Именно после окончание уроков они не появлялись дома.Полиция Лос-Сантоса принялась за работу и начала расследовать пропажи девушек. Спустя два месяца пропало около 15 учениц старшей школы Лос-Сантоса, но улик и тел учениц не были найдены. Родители детей были просто в шоке, они не знали что делать! Ведь никто не просил за них выкуп, никто не знал где они и как они.


gallery13.jpg

Ученики данной школы решили сами начать проводить расследование! Да бы узнать кто же это все делает и кто из них будет новой жертвой!
По камерам видеонаблюдение никто не видел как ученицы покидали школу. И подозрение положили на работников школы. 21.04.2015 года, ученица Грейси Майерс не вернулась домой! Вся школа и сотрудники полиции начали ее искать! Для этого дела даже подключились"ФБР"! Спустя три месяца, после двух дней похищение Греси была найдена единственная улика! Это учебник "Химии"! Да-да, был учебник химии! Сразу же сотрудники полиции и ФБР отправились к учителю химии Скоту Мэлвину! Но полиция не смогла его найти в школе. Приняв решение ФБР начала проводить обыск в его кабинете, была найдена скрытая комната, где якобы проводились опыты. Опыты над людьми! Было очень много крови и всяких ножей и шприцов! Ученики школы когда услышали это все перестали ходить на урок химии!


1590571588684.png

Но один ученик Томас Беретта, решил проследить за учителем химии, так как он пришел в школу, забрал что-то и ушел обратно. Не спросив про урок или почему никого не было. Томас шел за учителем до его дома. Когда он увидел это, он был шокирован! Он заметил как учитель химии закапывает труп Грейси Майерс за своим домом, да-да вы не ослышались! Он закапывал свою ученицу за своим домом! Томас не растерялся, быстро набрал 911, вызвал сотрудников полиции, объяснил ситуацию!

1590571659325.png

Сотрудники полиции сообщили все ФБР! А сами ФБР выехали по вызову вместе с спец.отрядом "SWAT"! Сотрудники полиции, ФБР и СВАТ провели штурм дома учителя химии, он сопротивлялся и при задержании был убит! В итоге за домам Скота Мэлвина была найдено целое кладбище! Все 16 девушек из старшей школы Лос-Сантоса и еще 15 неизвестных мутированных девушек! Все они были закапаны за домом Скота Мэлвина!

1590571719714.png

На этом у нас статья подходит к концу! Берегите себя и своих близких! Удачи всем!



Написал статью — Crutis Besputin.
Las Venturas News.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.