Гос. службы [Area 51] » Курилка | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Гос. службы [Area 51] » Курилка

Kai_Yanovsky

Пользователь
15.08.2020
19
25
Данный пользователь был заблокирован.
стрелочки метаете, балдеж
Шо, кроме гейского рейда, парочки скринов и жб за СК (плак-плак, да?) ничего больше сделать не можете?
Идите в свою курил очку, господа.
Мир вам.
Брат ну ты же сказал кладбище чекнуть, чекну, чо снова то недовольный (9(9
 
  • Лайк
  • Немного
Реакции: Vanya_Stark и Blacksnow

Roman_Tesla

Пользователь
19.08.2020
170
175
стрелочки метаете, балдеж
Шо, кроме гейского рейда, парочки скринов и жб за СК (плак-плак, да?) ничего больше сделать не можете?
Идите в свою курил очку, господа.
Мир вам.
Мне больше интересно, что такое голландский штурвал, и откуда ты про это знаешь?
 
  • Лайк
Реакции: Kai_Yanovsky и Vanya_Stark

Kai_Yanovsky

Пользователь
15.08.2020
19
25
Данный пользователь был заблокирован.
Ладно, Истван, вот скажи, ты обиделся за то что мы тебя каждый раз в ноль сливаем когда матики вывозим? Если да, то прости (9(9

Упдате:
Ты ес чо скажи, если это тебя задевает, мы не будем тебя в ноль сливать
 
  • Лайк
Реакции: Vanya_Stark

Vanya_Stark

Пользователь
31.05.2016
264
462
[14:17:34] [Wanted 6: Saints_Ioann] [Свидетель:-] [Убийство Военнослужащего]
[14:17:54] [Wanted 6: Saints_Ioann] [Свидетель:-] [Убийство Военнослужащего]
[14:17:58] [Wanted 6: Saints_Ioann] [Свидетель:-] [Убийство Военнослужащего]
[14:18:40] [Wanted 6: Saints_Ioann] [Свидетель:-] [Убийство Военнослужащего]
[14:20:02] [Wanted 6: Saints_Ioann] [Свидетель:-] [Убийство Военнослужащего]
[14:20:49] [Wanted 6: Saints_Ioann] [Свидетель:-] [Убийство Военнослужащего]
[14:21:03] [Wanted 6: Saints_Ioann] [Свидетель:-] [Убийство Военнослужащего]
1 байкер = 7 вояк.))))
1598700440935.png
 

Kai_Yanovsky

Пользователь
15.08.2020
19
25
Данный пользователь был заблокирован.
Screenshot_20200829_143527.jpg

Брат мы не обиделись, мы просто пообщаться зашли чо ты сразу то
 
  • Лайк
Реакции: Vanya_Stark

Fleksi_Wayne

Пользователь
27.08.2020
143
179
То шо вы днем, когда во фраке нет онлайна, вывезли все фуры, молодцы конечно. А вот плакаться, что тут твою мамку задевают - какой-то зашквар. У нас в криминале так не принято!! Тем более в байкерах - элитной ерпе организации......
 

Roman_Tesla

Пользователь
19.08.2020
170
175
стрелочки метаете, балдеж
Шо, кроме гейского рейда, парочки скринов и жб за СК (плак-плак, да?) ничего больше сделать не можете?
Идите в свою курил очку, господа.
Мир вам.
Ты забавный поц конечно, плохо когда бикеры мешают зп на гс фармить ((?
 
  • Лайк
Реакции: Vanya_Stark

Chase Sango

Пользователь
09.11.2018
29
31
27
Не пойму, вы тупые или что? Чем вы понтуетесь, тем что украли грузовики когда на базе никого не было? Похвально, так идите в свою курилку. Мы же не снимает на видео как водим вам по губам, мы выше этого. А если вы решили жрать говно, жрите в свой курилке.
 
  • Лайк
Реакции: oh who is she

Roman_Tesla

Пользователь
19.08.2020
170
175
Не пойму, вы тупые или что? Чем вы понтуетесь, тем что украли грузовики когда на базе никого не было? Похвально, так идите в свою курилку. Мы же не снимает на видео как водим вам по губам, мы выше этого. А если вы решили жрать говно, жрите в свой курилке.
Так мы и сидели у себя дядь поц, но тут ваша портовая девка произнесла волшебное слово М А Т Ь и вот мы тут. А про то что 4 бикера изводят всю колонну ты не говоришь. Про мало онлайна, менты, фбр, сфа, там на гс людей раза в 2 больше чем нас приезжает, ты тоже видимо решил умолчать
 

Fleksi_Wayne

Пользователь
27.08.2020
143
179
Мы же не снимает на видео как водим вам по губам.
Не, ну если бы я играл, я б снимал 33:)
Помню как ночью байкеры просили меня не душить их и дать их обору вывезти фуру, даж денег предлагали))0 ахаха, они говорили, что специально в 4-5 утра все вместе собираются, а я им мешаю (
 

Fleksi_Wayne

Пользователь
27.08.2020
143
179
произнесла волшебное слово М А Т Ь и вот мы тут
Лол. Так надо было просто не читать курилку))0
:golova:
Мне в принципе непонятно, зачем кто-то из вас её читает. Мне кажется ни один из вояк не заходит в курилку байкеров, чтобы почитать что они там пишут 62:)
 
  • Лайк
Реакции: oh who is she

Roman_Tesla

Пользователь
19.08.2020
170
175
Лол. Так надо было просто не читать курилку))0
:golova:
Мне в принципе непонятно, зачем кто-то из вас её читает. Мне кажется ни один из вояк не заходит в курилку байкеров, чтобы почитать что они там пишут 62:)
Слово М А Т Ь действует как команда 145, так что вот
 
  • Лайк
Реакции: Vanya_Stark

Chase Sango

Пользователь
09.11.2018
29
31
27
Так мы и сидели у себя дядь поц, но тут ваша портовая девка произнесла волшебное слово М А Т Ь и вот мы тут. А про то что 4 бикера изводят всю колонну ты не говоришь. Про мало онлайна, менты, фбр, сфа, там на гс людей раза в 2 больше чем нас приезжает, ты тоже видимо решил умолчать
Да ты что?) Неужели вы настолько обиженные что даже кидаете свои шестерок к нам в дс?) О чем можно с вами после этого говорить. Думаю комментарии излишни, вы сами себя в говно это загнали и хотите нас вписать, что бы не было обидно.
 
  • Лайк
Реакции: oh who is she

Roman_Tesla

Пользователь
19.08.2020
170
175
Да ты что?) Неужели вы настолько обиженные что даже кидаете свои шестерок к нам в дс?) О чем можно с вами после этого говорить. Думаю комментарии излишни, вы сами себя в говно это загнали и хотите нас вписать, что бы не было обидно.
Ты че рил поц? Щас бы специально закидываться в дс чтобы узнать что вы там серкнули, это стечение обстоятельств, а вот сер элиот расписывает все в ярких красках, так что тут и без дс понятно
 
  • Лайк
Реакции: Vanya_Stark

Fleksi_Wayne

Пользователь
27.08.2020
143
179
Почему шестерок. Всего лишь закинули твинк в армию для слива матов, и под его именем зашли в дс. 13:)