Las Venturas Army | Alex Havertz, Carlo Havertz, Nick Havertz | Samp-Rp Форум

Las Venturas Army | Alex Havertz, Carlo Havertz, Nick Havertz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timon_Capone

Пользователь
25.12.2015
1 509
857
25
Ukraine


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Timon Capone, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Alex Havertz, Carlo Havertz, Nick Havertz
Организация в которой состоит нарушитель: Las Venturas Army
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.1 / 1.5
Описание ситуации: Ехал я в часть, при вьезде на территорию армии, я увидел что за мной едут бойцы на хаммере, проезжая КПП-2 я услышал что эти военные просят меня покинуть територию Las Venturas Army. Эти требования я не стал выполнять, ибо я ехал в свою часть. Я снизил скорость и остановился перед шлагбаумом возле КПП-1, после чего по мне открыли огонь. Открывать огонь по мне они не имели никакого права, хоть я был и без повязки. Со слов одного бойца я понял, что по мне открыли огонь, полагаясь на новый приказ Генерала (Комендантский час), где написано следующие разрешенные действия для солдатов : "1. Открыть огонь на поражение без предупреждения по субъектам в маске, которые пытаются проникнуть на территорию части или находятся в радиусе 50 метров от неё;
2. Открыть огонь на поражение при видимой агрессии в сторону контрольно-пропускного пункта, Сетки;
3. Открыть огонь по воздушному транспорту вторгшемуся в воздушное пространство над территории части;"
Я не вижу своих нарушений. Я не был в маске, агрессивных действий с моей стороны не было, и я передвигался не на воздушном транспорте.
Они не удостоверились в моей личности, открыли огонь по моему т/с, далее, по мне.
Потом Подполковник пришел, и отвел меня с бойцом на разговор. Как только его однофамилец высказался, его отпустили сразу. Далее прошел разговор со мной, меня сделали виноватым, и пригрозили наказанием. А то, что другие бойцы нарушают ФП 1.1, Подполковнику наплевать.







Подпись: #Capone
Дата: 28.03.2020

 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Приветствую. Дождитесь ответа от руководства LVa на вашу жалобу, а после, если ответ вас не устроит, перенаправляйте ее к нам.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.