La_Shepardnul | Samp-Rp Форум

La_Shepardnul

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huey_Johnson

Пользователь
30.06.2014
168
93
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Christopher Gardner
От гражданина штата SA Huey Johnson

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Huey Johnson, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Huey Johnson
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: La_Shepardnul
Вид жалобы: IC и OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: IC: В общем вывез матовоз, завязалась перестрелка её слил, после того как меня посадили arrestkill'om она проводит на мне обыск и изъятие без каких либо от игровки, ну по логике вещей это уже частично считается РК и как бы нонрп коп а фракция вроде РП. OOC: Изъятие лицензии на автомобиль не понятно за что и кем. Данный сотрудник не представился перед мной, не показал значок, не ознакомил с право нарушением и изъял водительскую лицензию на вождением авто тем самым нарушив УК и ФП.
Доказательства:

Дата: 05.07.2020
Подпись: HJ
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Запрет на обыск в КПЗ - отменён
http://samp-rp.su/threads/lvpd-com-obschie-pravila-dlja-sotrudnikov-sapd.2180925/ Правила для госов.

По поводу РП,то тут тоже ничего не нарушено.Ты попадаешь в больницу и потом тебя доставляют типа в КПЗ после ранения.Ну а аннулирование типа проходит через КПК.Просто в игровом моде это не прописано,но это РП процесс тот-же самый.

Но офицер должен отыгрывать либо что он вошел в КПЗ,либо что аннулировал что-та.Но по твоему скрину не понятно: Была отыгровка или нет ибо чат твой уже начинается с изъятия наркотиков.
Также офицер должен был после объяснить за что изъял.Но судя что ты описал,водительское было изъято за угон военной техники.Просто угон так сказать или за уход от полиции.Тут что тебе больше нравится.Да и не понятно по твоему скриншоту: объяснил офицер после или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Anna_Shelby

Christopher_Gardner

Пользователь
30.06.2013
251
352






Доброго времени суток, Huey Johnson.
Жалоба отклонена в связи с недостатком доказательств с вашей стороны, обыск в КПЗ разрешен.
Закрыто
 
  • Лайк
Реакции: Derek Black
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.