La_Shepardnul [[ Нарушение законов штата (Прав гражданина и сотрудника Мэрий) + нон рп арест | Samp-Rp Форум

La_Shepardnul [[ Нарушение законов штата (Прав гражданина и сотрудника Мэрий) + нон рп арест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sarmen_Salih

Пользователь
18.03.2020
10
2
Ваш ник: Salih_Sarmen
Ваша фракция: Мэрия

Суть нарушения: После того как я сделал запрос ООП преступников, отправила мне в смс только одно имя. И после 3 мин когда я выпускал другого гражданина из тюрьмы, арестовала якобы за выпуск и содействие ООП преступнику. Подчеркиваю про которого я незнал и мне не сообщали. Плюс арест без разрешение руково Мэрий. И арест в то время когда я работал. Я хочу искренне попросить помощи у справедливых людей. И таких сотрудниц как она выгнать с работы. Так как своими глупостями создают проблемы другим игрокам и сбивают у них желание играть! Я верю что есть справедливость в этом великом проекте ! И прошу вернуть меня в адвокатуру, где я спасаю людей которых незаслуженно засудили такие как она или же тех кто осознали свою вину гражданам помочь сократить срок или же выйти!
Фракция нарушителя: SFPD
Ссылку сюда
Тут я делал запрос на списки ООП но текст ушел вверх и я посчитал тогда что типо ненужным опять делать скрин (да было глупо)
sa-mp-183.png
Вот тут тоже самое в перерывх делал запросы но нету ответа из СФПД
sa-mp-184.png
Вот тут она арестовывает нарушая все законы штата и уставы (нон рп офицер)
sa-mp-185.png
Вот я ей объясняю
sa-mp-186.png
 
Последнее редактирование:

Sarmen_Salih

Пользователь
18.03.2020
10
2
вот тут якобы ее док во


В видео нету того что она мне сказала имена преступников. А было так, она отправила один смс и я увидя в смс одно имя ООП не выпускал его. А второго выпустил потому что про него она не сообщала!!. И в дальнейших действиях я не заметил ее слов. Так как работал. И был уверен что только один ООП. и Это тот про которого она сообщила в смс. А она на ходу что то бормочит. не сообщив сразу всех ООП после того как я сделал запрос!. Типо поджидала ли что бы поймать таким образом и что то себе в отчет набить или т д. Ну тут явно с ее стороны доказательств не достаточно! И полностью уверен что она и сама понимает свою вину! Ну продолжая свою мысль, то ведь у нее нету прямых доказательств какого либо преступления с моей стороны. Это ее проблемы что полностью в смс (в игре) мне не написала имя всех ООП. Тут можно уже делать выводы о том что она сама виновата.


И по законам и по уставам Губернатор наш не должна была увольнять сразу (меня крашнуло при допросе ) не послушав и мою сторону.

Уважаемые Администраторы, прощу вас помогите мне! Разберитесь с этим беспределом...
 
Последнее редактирование:

Alexey_Isaev

Пользователь
02.04.2013
2 644
21 600
Напишите жалобу сперва в раздел жалоб на сотрудников ЛСПД, если не устроит ответ шерифа - в ФБР и только потом сюда если и ответ директора не устроит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.