Kyle Hobbes | Samp-Rp Форум

Kyle Hobbes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 131
Данный пользователь был заблокирован.
1. Kyle Hobbes
2. Revolution
3. 4. Данный саппорт ведет себя некорректно, невежливо по отношению к игрокам, а он, на минуточку, является официальным лицом проекта и позволяет себе использовать в общении с игроком, оскорбления по типу "клоуны", "пыль", тем самым, обзывая круг моих товарищей этими оскорбительными понятиями. Напомню, это прямое нарушение его саппортских обязанностей, согласно которым он обязан быть вежливым и корректным с любым игроком, кем бы он ни был. Также, поддается эмоциям, используя подобного рода выражения. сегодня он так ответил моему товарищу, а завтра ответит в /pm какому-то новичку подобным образом, просто потому, что он дал волю эмоциям и не смог удержать себя в руках.
 

Fullpatch_Bastard

Пользователь
16.02.2018
1 835
3 007
Приветствую! Рад вас видеть в этой теме!
"Данный саппорт ведет себя некорректно, невежливо по отношению к игрокам, а он, на минуточку, является официальным лицом проекта и позволяет себе использовать в общении с игроком, оскорбления по типу "клоуны", "пыль"".
Эти слова я аргументирую, "иди умойся" - иди освежись, поскольку много проведённого времени за компьютером может пагубно отразиться на здоровье.
"Клоун" (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады.
"Пыль" — мелкие твёрдые частицы органического или минерального происхождения. К пыли относят частицы меньшего диаметра от долей микрона и до максимального — 0,1 мм.
В простонародии смешные и мелкие, если я чем-то обидел вас, то прошу прощение.

"Напомню, это прямое нарушение его саппортских обязанностей, согласно которым он обязан быть вежливым и корректным с любым игроком, кем бы он ни был." Поскольку на меня и на моих друзей лилось и льется с вашей стороны различные гадости и оскорбления, на которые администрация закрывает глаза и не наказывает игроков за подобные нарушения, я этого терпеть не стану. В своих словах никаких "оскорблений" я не вижу.

"Также, поддается эмоциям, используя подобного рода выражения. сегодня он так ответил моему товарищу, а завтра ответит в /pm какому-то новичку подобным образом, просто потому, что он дал волю эмоциям и не смог удержать себя в руках."
В игре я придельно адекватен и не позволяю себе использовать в отличии от некоторых ненормативную лексику и неподобающее повидение в соотношении игроков сервера. Поскольку я в ответе за каждое слово сказанное мною, я всегда "фильтрую" свою речь и не позволяю себе опускаться до уровня оскорблений и так далее, не говоря уже о том, что была речь о том что я не могу сдерживать свои эмоции и так далее.

Если в моих словах вы видите оскорбление, искренне прошу прощение, и посоветую смотреть на то что Вам пишут не в негативном свете.

С уважением Support сервера Revolution Kyle Hobbes

27.03.2020
K.Hobbes
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.