Kyle Hobbes Revo | Samp-Rp Форум

Kyle Hobbes Revo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hi1

Пользователь
27.07.2019
66
149
1. -
2. Revo
3. http://samp-rp.su/threads/den-velikoj-pobedy.2200350/ ссылка на тему
4. Сегодня, сапорт Kyle Hobbes, создал в курилке тему. В теме был добавлен видеоматериал, в котором присутствует прямая символика фашистской германии, что нарушает пункт правил форума - 1.9 Любые проявления расизма и нацизма.
Я считаю подобную выходку от сапорта (помощника сервера) аморальным поведением, свинством и подлостью по отношению к нашим предкам.
Так же на видео (таймкод 5:24) нарушает еще один пункт правил форума, а именно:
1.7 Использовать подпись / аватар оскорбительного, порнографического, а также аватары реальные фотографии игроков без их разрешения. Конкретно использована фотография игрока, который является лидером байкеров.
Вместо того, чтобы помогать новичкам, быть дружелюбным и вежливым по отношению к игрокам нашего любимого сервера, данный сапорт нарушает еще одно правило форума:
2.15 Размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками.
Я не понимаю, почему такой человек, занимает такую должность и так халатно относится к своим обязанностям, нарушая правила форума?
 

Fullpatch_Bastard

Пользователь
16.02.2018
1 835
3 007
Данная тема была создана не с целью унизить кого-то или оскорбить, а просто поднять настроение людям которые сидять на просторах форума. Если брать всё то что ты написал, то за видео Памы, где были почти все админы и многие игроки сервера которые были мягко говоря в неестественном виде, то его за это вообще можно в ЧС проекта? В который раз вы хотите меня слить и у вас ничего не получается, но знаете ли, жизненный закон "бумеранга" ещё никто не отменял. И для тех кому есть что сказать против меня в этой теме - без оффтопа.
 

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
875
1 313
Martin_Robbens многоуважаемый, когда тему в курилке снесут, ответ будет "данная тема не существует"?
 

Martin_Robbens

Пользователь
14.09.2013
8 603
6 257
Основной сервер
Revolution
На этом видео ничего, выходящего за рамки адекватности, не увидел. Со стороны саппорта не было оскорблений, за что можно было бы наказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.