Кто хочет стать миллионером [Голосование] | Samp-Rp Форум

Кто хочет стать миллионером [Голосование]

За какого учасника вы готовы отдать свой голос?


  • Всего проголосовало
    194
  • Опрос закрыт .

Sulim

Пользователь
12.11.2012
471
1 606
35
Palermo - Italia
vk.com
Где вас таких цитатников берут? Поздно, он уже полаял )
Кто обидел? Расскажи, пожалуйся, тебя обидел кто-то, понимаю, я тебя выслушаю, расскажи. Этот мир жесток !
Устал ждать пока нормально доредачишь свои пару строк.Но увы мне нечем поделиться с форумным псом дворнягой.Этот мир прекрасен так же и опасен.Но ты уткнувшись в монитор не увидишь ни того ни того.
 

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
Устал ждать пока нормально доредачишь свои пару строк.Но увы мне нечем поделиться с форумным псом дворнягой.Этот мир прекрасен так же и опасен.Но ты уткнувшись в монитор не увидишь ни того ни того.
Чел, хватит ганстерские фильмы смотреть, тебе хватило. Цитатовирус после просмотра фильмов не лечится, соре
 

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
Омг.... на заслужил ...

В след раз хоть подумай а не просто нагадь на клавиатуру.
Ну если я нагажу на клавиатуру, то не смогу ставить цитаты как у тебя в статусе, ты чего, тоже обиделся? Ну не расстраивайся, ну
 

Sulim

Пользователь
12.11.2012
471
1 606
35
Palermo - Italia
vk.com
Я там много цитат увидел бы? Ооо, грязный режим включается, ладно.
Жалкая обезьяна, которая живёт бессмысленными цитатами и рыгает мне что-то тут, ахах, от куда ты вылез? Иди прогугли пару цитат и зачитай мне что-нибудь душевное, поц.
Эх скучный ты песик.все банально и однотипно.научись управлять гневом.
про цитату это текс песни."живет бессмысленными цитатами" увидев 1 цитату в подписи столько выводов.
на напоследок
и на людей не кидайся глупая шавка.
 

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
Эх скучный ты песик.все банально и однотипно.научись управлять гневом.
про цитату это текс песни."живет бессмысленными цитатами" увидев 1 цитату в подписи столько выводов.
на напоследок
и на людей не кидайся глупая шавка.
Мне кажется в роли шавки ты сам принял участие, когда при банальном разговоре даже не с тобой начал выпукивать что-то.
Минус два
 

Sulim

Пользователь
12.11.2012
471
1 606
35
Palermo - Italia
vk.com
Мне кажется в роли шавки ты сам принял участие, когда при банальном разговоре даже не с тобой начал выпукивать что-то.
Минус два
Ты вот отскринил 2 поста.теперь покажи где лично Я написал что то именно про ТЕБЯ? или ты как дешевая шалава,каждый хуй в себя тянешь? лижбы было что сосать.Писали не тебе а Ронни.вклинился ТЫ в наш Диалог.Жаль что я назвал тебя псом.ты даже пса не достоин.дешевый жалкий недочеловек.
 

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
Ты вот отскринил 2 поста.теперь покажи где лично Я написал что то именно про ТЕБЯ? или ты как дешевая шалава,каждый хуй в себя тянешь? лижбы было что сосать.Писали не тебе а Ронни.вклинился ТЫ в наш Диалог.Жаль что я назвал тебя псом.ты даже пса не достоин.дешевый жалкий недочеловек.
Ахахах, недоцитатник, ты такой жалкий. Я просто в голос с тебя ору, мне даже жалко на тебя нападать со своей грязью.
Если ты такой тупой человек, то может ты поймешь, что ты влез в наш диалог и пукнул что-то , не? Ну видимо твой мозг настолько бетонный , что ты даже этого не сможешь понять до сих пор. Иди фильм посмотри, новую цитату скажешь мне потом, грязный)
Ты там про шалав каких-то набор слов отписал, а это вообще в тему или ты просто типо пишешь, что бы большой текст был, м?
Я не вижу твоего диалога с ним, ДРУГ! ПОКАЖИ МНЕ ЕГО, ахахахах
 

Sulim

Пользователь
12.11.2012
471
1 606
35
Palermo - Italia
vk.com
Ахахах, недоцитатник, ты такой жалкий. Я просто в голос с тебя ору, мне даже жалко на тебя нападать со своей грязью.
Если ты такой тупой человек, то может ты поймешь, что ты влез в наш диалог и пукнул что-то , не? Ну видимо твой мозг настолько бетонный , что ты даже этого не сможешь понять до сих пор. Иди фильм посмотри, новую цитату скажешь мне потом, грязный)
Ты там про шалав каких-то набор слов отписал, а это вообще в тему или ты просто типо пишешь, что бы большой текст был, м?
Я не вижу твоего диалога с ним, ДРУГ! ПОКАЖИ МНЕ ЕГО, ахахахах
Смотри твоя же грязь тебя и поглотит.
Слышал фразу даже хреновый хайп это тоже хайп.тебя что урузмаг что я использовали как дешевую девочку.голоса то подросли.а ты глупый велся как девочка на айфон.хотя какая девочка,ты глупей оказался.удачи тебе и спасибо.и не бомби.осознай тебя просто использовали и более ты не нужен.
 

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
Смотри твоя же грязь тебя и поглотит.
Слышал фразу даже хреновый хайп это тоже хайп.тебя что урузмаг что я использовали как дешевую девочку.голоса то подросли.а ты глупый велся как девочка на айфон.хотя какая девочка,ты глупей оказался.удачи тебе и спасибо.и не бомби.осознай тебя просто использовали и более ты не нужен.
Что ты курил сегодня? Хватит говно куринное закручивать за место табака , а то ты начал нести какой-то бред из своей жизни видимо, эх
 

Sulim

Пользователь
12.11.2012
471
1 606
35
Palermo - Italia
vk.com
Что ты курил сегодня? Хватит говно куринное закручивать за место табака , а то ты начал нести какой-то бред из своей жизни видимо, эх
Хм,забавный,даже осознав свою роль и осознав что тебя используют,ты все ровно тявкаешь.
либо ты дико глуп.ну да ладно прощай.Далее ты мне бесполезен.
 

Ronny_Hayes

Пользователь
13.12.2015
4 663
16 367
Хм,забавный,даже осознав свою роль и осознав что тебя используют,ты все ровно тявкаешь.
либо ты дико глуп.ну да ладно прощай.Далее ты мне бесполезен.
Оставь чела общаться самим с собой, ты зря время тратишь, он походу чем-то болен
 

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
Оставь чела общаться самим с собой, ты зря время тратишь, он походу чем-то болен
Мне твоего самподауна цитатника жалко, у него что-то с мозгом. Вылечите его в какой нибудь больничке, что бы диалог умел вести, а не хрень из своей жизни нести
 

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 610
23
Основной сервер
Revolution
Такую задумку испортили интересную этим голосованием.
Кайл Хобс - "поздравляю" и "удачи", дальше на форуме тебе писать противопоказано.
 
  • Немного
Реакции: Vito_Kash