Крутые места для дуэлей, cтавки на них | Samp-Rp Форум

Крутые места для дуэлей, cтавки на них

Ставки для дуэлей оптимальная

  • 1000 вирт

  • 5000

  • 10000

  • 10000


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
James_Hudson
Alina_Bulgakova
Vladislav_Razganov

Кидайте идеи мест для тренировок армий. Я могу сделать только для армий там дуэли. Места давайте где хотите что бы армейцы стрелялись между собой в бою. Командно, пвп и так далее.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 259
3 831
LEGACY
Skype
ultrasamj
James_Hudson
Alina_Bulgakova
Vladislav_Razganov

Кидайте идеи мест для тренировок армий. Я могу сделать только для армий там дуэли. Места давайте где хотите что бы армейцы стрелялись между собой в бою. Командно, пвп и так далее.
Ок, а причём тут разгонов
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Maurizio_Corleone

Пользователь
21.05.2017
509
809
Legacy
Основной сервер
Legacy
James_Hudson
Alina_Bulgakova
Vladislav_Razganov

Кидайте идеи мест для тренировок армий. Я могу сделать только для армий там дуэли. Места давайте где хотите что бы армейцы стрелялись между собой в бою. Командно, пвп и так далее.
Как минимум могу предложить корабль, который стоит напротив джиззи
 

Billy_Mackblack

Пользователь
03.05.2014
21
7
99
The Bronx. Трущобы.
Benya ты чё в фермерский чат не здароваешься с коллегой ?[FARM 2]. Ты там в /finfo тоже фермер.
Я такси 7 раз вызывал ни один не приехал, хотел зерно завести, да не мод не позволяет в скине фермера мешки таскать.
А если переодется,бежать далеко,очень далеко.
Помог бы хоть раз коллеге, ТПхнуть меня на аренду машин для развозки зерна.

Я там 2 фуры собрал и разгрузил. Пойду хвать,покурить, и фильм смотреть.
Плохой ты работник. Выговор тебе пока устный владельца фермы, и от Zhan_Dicaprio !?!
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
Benya ты чё в фермерский чат не здароваешься с коллегой ?[FARM 2]. Ты там в /finfo тоже фермер.
Я такси 7 раз вызывал ни один не приехал, хотел зерно завести, да не мод не позволяет в скине фермера мешки таскать.
А если переодется,бежать далеко,очень далеко.
Помог бы хоть раз коллеге, ТПхнуть меня на аренду машин для развозки зерна.

Я там 2 фуры собрал и разгрузил. Пойду хвать,покурить, и фильм смотреть.
Плохой ты работник. Выговор тебе пока устный владельца фермы, и от Zhan_Dicaprio !?!
Я там фермер >>> Поставить машины на поле, когда новичкам негде квест сделать. Остальное это уже Ваша работа.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Billy_Mackblack

Пользователь
03.05.2014
21
7
99
The Bronx. Трущобы.
Я там фермер >>> Поставить машины на поле, когда новичкам негде квест сделать. Остальное это уже Ваша работа.
Да я так,к слову. В игре в /aask не отвечаете ни ты ни админы. Просто решил проверить,может и тут никто не ответит.
На ферме я сам справлюсь.

Кстати, пока ты тут.
А зачем на Легси /aask ? Если вы не отвечаете на вопросы. Я не пишу /report, хотел спросить по игре у админов на те вопросы,которые саппорты не знают ответ. Вчера 3 раза спрашивал про промокод саппорты переадресовали вопрос к админам.
А вы молчали хотя в АФК вы не были,так они сказали.
/aask для чего ?
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
Да я так,к слову. В игре в /aask не отвечаете ни ты ни админы. Просто решил проверить,может и тут никто не ответит.
На ферме я сам справлюсь.

Кстати, пока ты тут.
А зачем на Легси /aask ? Если вы не отвечаете на вопросы. Я не пишу /report, хотел спросить по игре у админов на те вопросы,которые саппорты не знают ответ. Вчера 3 раза спрашивал про промокод саппорты переадресовали вопрос к админам.
А вы молчали хотя в АФК вы не были,так они сказали.
/aask для чего ?
Вот тут не согласен, отвечаем всем по мере возможности, возможно твое сообщение утонуло в куче флуда. Если это было час назад, то я дуэль делал, не читал чат.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
на крыше какой нибудь, есть ахуенная у больки лс, могу показать
Benya_Cortazar
Покажи да, крыш много, надо найти красивую.

Сегодня вечером в тестовом режиме запустим Death Match в режиме Counter Strike на карте dust2x2, так для теста.
 

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 674
94 601
Покажи да, крыш много, надо найти красивую.

Сегодня вечером в тестовом режиме запустим Death Match в режиме Counter Strike на карте dust2x2, так для теста.
ты в игре? те стопудов понравится крыша эта, показал бы ща
 

theCreator

Пользователь
07.07.2017
2 409
6 234
Минимальную ставку советую снизить, 10к - слишком много
И саму локацию ог переместить в более проходимое место
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.