Korzus_Xentrix || Revolution | Samp-Rp Форум

Korzus_Xentrix || Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pedros_Maldini

Пользователь
23.07.2018
106
149
1. Ник в игре: Leonardo_Mackenzi
2. Номер сервера: Revolution
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный подтверждающий ваши слова. )
4. Описание жалобы: данную личность поставили на сапорта, а он дальше неадекватит на сервере и ДМит) зачем давать шанс такому человеку стать админом? (сервер и так катиться в низ) думаю нужно его снимать, а то гляди не дай Боже станет админом, и все, все подобные выходки от животных на слотах байкеров станут нормой.
Видео скачал, так что удалять смысла нету. Хосур красава хоть Деморган дал этому "саппорту" http://samp-rp.su/threads/zhaloby-n...s-organizacijax.2088801/page-18#post-30317384
 

kzs

Пользователь
18.07.2015
624
1 106
деморгана
о господи) хорошо, что хоть вы у себя в лва не "животные".
его никто и не удалял бы) меня мало того, что на втором фрапсе вообще нету, непонятно, зачем ты его сюда вставил. а на первом фрапсе я дважды нажал таб, пока целился в нее.
да и даже если бы я сделал это намеренно, не вижу, где ты тут рассмотрел "неадекватит на сервере и ДМит".
фанат, по-другому не назвать
 
Последнее редактирование:

Pedros_Maldini

Пользователь
23.07.2018
106
149
Для особо одаренных ДМ - нарушение правил сервера, а не фракции. Данная личность находясь на должности саппорта не первый раз нарушает это правило. Следовательно вывод - саппорт имеет право по КД нарушать правила сервера? Или все же это человек, которому дали шанс проявить себя и в дальнейшем вероятно стать админом.
Зачем здались такие саппорты? Если он ничего не делает, а только х*рней страдает на сервере, и другим игрокам мешает.
Сейчас ворвется Никольсон и закроет тему полюбе) будет тянуть мазу за корешка байкера, которого так яро двигает.
Наказания саппорта должно быть больше нежели обычного игрока, ибо это уже игрок с определенными привилегиями, возможностями, а значит он и должен нести ответственность в разы выше.
Это не первая ЖБ и не первая жалоба на данного игрока, а значит он делает это систематически (так что отмазки с ТАБ не пройдут)
Ниже в разделе ЖБ на саппортов есть пару темок с его ником) а так же в разделе ЖБ на байкеров можете лицезреть как ведет себя данная личность.
Ответ ожидается от ГА и выше
Matthew_Mayers Vyacheslav_Ivankov El_Capone Flazy_Fad
 

kzs

Пользователь
18.07.2015
624
1 106
деморгана
Для особо одаренных ДМ - нарушение правил сервера, а не фракции. Данная личность находясь на должности саппорта не первый раз нарушает это правило. Следовательно вывод - саппорт имеет право по КД нарушать правила сервера? Или все же это человек, которому дали шанс проявить себя и в дальнейшем вероятно стать админом.
Зачем здались такие саппорты? Если он ничего не делает, а только х*рней страдает на сервере, и другим игрокам мешает.
Сейчас ворвется Никольсон и закроет тему полюбе) будет тянуть мазу за корешка байкера, которого так яро двигает.
Наказания саппорта должно быть больше нежели обычного игрока, ибо это уже игрок с определенными привилегиями, возможностями, а значит он и должен нести ответственность в разы выше.
Это не первая ЖБ и не первая жалоба на данного игрока, а значит он делает это систематически (так что отмазки с ТАБ не пройдут)
Ниже в разделе ЖБ на саппортов есть пару темок с его ником) а так же в разделе ЖБ на байкеров можете лицезреть как ведет себя данная личность.
Ответ ожидается от ГА и выше
Matthew_Mayers Vyacheslav_Ivankov El_Capone Flazy_Fad
Ну что, посмотрим, как в разделе жалоб я, цитирую, "по кд" ДМлю, нарушаю правила сервереа.
"если он ничего не делает, а только х*ерней страдает на сервере, и другим игрокам мешает". - пустые слова, если бы я не выполнял свою прямую обязанность, а именно не отвечал на вопросы игроков, меня бы сняли, "корешей" среди админов у меня нет, от слова совсем, с Николсоном вообще не знаком, посмеялся кстати с этого) но хотя бы буду знать, кто меня двигает, спасибо за информацию)
"игрок с определенными привилегиями, возможностями". - это какие такие у меня привилегии есть, над другими игроками, кроме отсутствия КД на отправку сообщений на форуме? Андрес в заявках вроде четко сказал, что данный пост не дает каких-либо преимуществ, кроме виртов по пейдеям) расскажи, знать хоть буду)
Назначен я был 6.02, смотрим жалобы на байкеров, начиная с 6го числа.
Видим, есть жалоба на ДМ от парня, аналогичную он создал в разделе жалоб на саппортов, по ней дали ответ уже. Видим еще одну жалобу, от ЛВПДшника, видео с нее просматривал администратор Алексей Исаев, так как этот фрапс фигурировал в еще одной жалобе, которую именно он рассматривал и если бы там были нарушения, он бы меня наказал, не сомневайся)

Льешь воду и только, никакого конструктива, как и пруфов) Пыль в глаза тем, кто будет рассматривать жалобу, не более)
Видимо, та жалоба на аим, по твоим же фрапсам, по которой тебя снесли, слишком сильно тебя задела, но спешу тебя разочаровать, я к ней не причастен, и к твоему билету в профсоюз дальнобойщиков я вообще не имею отношения.
 
Последнее редактирование:

Pedros_Maldini

Пользователь
23.07.2018
106
149
В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.
Касается всех выше) Как бы это не курилка. И думаю что по недельке/месяцу бана форумников вы заслужили.
P.S. жалоба адресована Корсузу, он только может отвечать здесь
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Anna Abramova и kzs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.