Korzus_Xentrix | Revolution | Samp-Rp Форум

Korzus_Xentrix | Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Rossetti

Пользователь
01.11.2017
6
5
25
Россия,Смоленск
1.Roman_Rossetti
2.Revolution
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный подтверждающий ваши слова. ) - https://imgur.com/nJ8jeW9


Извините, а где это такое прописано, что саппорт должен быть терпилой и терпеть постоянные ущемления со стороны мусоров лишь за то, что он байкер?

4. Описание жалобы: Данный саппорт нарушает правила форума (2.10 Использовать в сообщениях нецензурную речь, Оскорбления. ), а именно оскорбляет игроков на форуме. Док-ва предоставлены выше в виде скрина и цитаты.
 

kzs

Пользователь
18.07.2015
624
1 106
деморгана
Жаргонизм «мусора», которым называют сейчас сотрудников полиции, возник еще тогда, когда они были милицией. Существует две версии происхождения слова «мусор» как обозначения работников правоохранительных органов.

В царской России это слово было лишено оскорбительного смысла. В те времена сыскной отдел московской полиции назывался Московским Уголовным Сыском (МУС). Вплоть до революции полицейские столицы так и представлялись: мусор такой-то. Имелось в виду: Московское Управление Сыскного Отделения России или Московского Уголовного Сыска Оперативный Работник.


Следовательно, "мусора" в том контексте, это лишь историзм. Истори́змы — слова, представляющие собой названия существовавших когда-то, но исчезнувших предметов, явлений человеческой жизни. Историзмы относятся к пассивному словарю и не имеют синонимов в современном языке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.