korzus_xenrix | Revo | Samp-Rp Форум

korzus_xenrix | Revo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaynaD

Пользователь
14.07.2019
11
23
1. korzus_xenrix
2. Revolution
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный подтверждающий ваши слова. ): Все доказательства ниже.
4. Описание жалобы:


Продублировал тему, чтоб была написана официальная жалоба.

Добрый вечер. Прошу ознакомиться с данной темой людей, которые могут и должны повлиять на данную ситуацию. А именно: El_Capone Vyacheslav_Ivankov Flazy_Fad Matthew_Mayers Martin_Robbens и Rico_Psihowski просто потому, что он хороший.

Перейдем к самой теме. Мне не ясно, откуда берутся такие кандидатуры на саппортку и как в итоге они оказываются все же на таком уважаемом посту.
Новоиспеченный саппорт с ником Korzus_Xentrix на постоянной основе оскорблял игроков на форуме. Реплики по типу "клоун, закрой еб.ло" считаются нормой для назначения человека на пост саппорта? Кому-то, чтоб стать саппортом нужно трудиться, стоять по несколько лидерок и показывать игрокам примерное поведение, а кому-то достаточно систематически оскорблять игроков на форуме и отстоять одну АФК лидерку байкеров? Ниже прикладываю скрины тех реплик, которые он НЕ УДАЛИЛ, когда запахло жареным и ему дали саппорточку. Но если вы поднимете логи сообщений на форуме, вы сможете увидеть также то, что он удалил, чтоб не увидели как он себя ведёт. К примеру за пару часов до становления на саппортку, данный игрок пишет другому игроку в теме "клоуняра, отлетел, вали на свой 02". Это сообщение он удалил. Прикладываю то, что он не удалил.











Также прикладываю старые "косячки", чтоб наглядно было видно, что человек сразу же после ВСЕОБЩЕЙ АМНИСТИИ 1.10 октября продолжает вести себя подобным образом. Назревает вопрос...а если такие люди достойны саппортки на нашем сервере, почему тогда игроки, которые стараются, но где-то один раз косякнули, пролетают, как фанера над Парижем, а вот таких ребят ставят?







И вот такой человек служит примером для игроков и занимает пост саппорта? Демонстрируя всем, что можно вести себя подобным образом, и все равно быть саппортом сервера.
Помимо этого, не только на форуме наблюдается неадекватное поведение.
В игре данный саппорт ведет себя таким же образом. Нарушая правила сервера, он каждый день сидит в ДеМоргане за dm, sk, нарушения правил ограбления и похищений, использует неадекватные отыгровки /iznas, /piss, когда они неуместны, поддерживает какие-то там групповушки в игре со своими товарищами, выкладывая это все на форум, чтоб всем продемонстрировать «мощь» своего состава, а по-сути демонстрирует опять таки ужасное поведение, как саппорта. Да и это аморально элементарно.

Когда-то действующий саппорт Donald_Grime за шуточный iznas получил выговор, когда на него написали жалобу. А тут. Саппорт становится на пост имея вот такое поведение на форуме и в игре. И продолжая его демонстрировать.

Можно вспомнить еще одну ситуацию. Опять же, действующий саппорт Felix_Howe чуть было не был снят за то, что на форуме назвал другого человека клоуном и мусором из гетто. Почему одних - адекватных и умных людей, которые РЕАЛЬНО стараются для сервера наказывают, применяют санкции, а других - которые 24/7 дмят все, что движется, ведут себя, как звери и отвечают на вопросики, сидя в деморгане за очередную жалобу, игнорируют, отвечая, что "как саппорт, он ничего не нарушил". Нарушил. Какой пример он подает другим игрокам, НАРУШАЯ правила сервера.

(На скрине с источниЧЕЧКА чат можно посмотреть, увидеть).



Систематический ДМ и нарушение других правил сервера имеют место. В этом можно убудиться, посмотрев видео ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=Fv-R_c_Xu5I&feature=emb_logo
https://www.youtube.com/watch?v=Ky_8tcWoOYU&feature=emb_logo


Я прошу отреагировать на тот факт, что подобный человек находится на посту саппорта. Поднять логи сообщений на форуме и проверить также то, что он УСПЕЛ УДАЛИТЬ до того, как была написана эта тема. А также в игре проверить логи, если это реально. Насколько часто этот саппорт отлетает в деморган за нарушение правил сервера. Спасибо заранее.

UPDATE делался Иванькову не раз. Ноль реакций. Приходится выкладывать на общее обозрение.
upd. забыл самое интересное. Alexey_Isaev если потребуется доказать, что это не код элемента или фш - без проблем

г
 
Последнее редактирование:

kzs

Пользователь
18.07.2015
624
1 106
деморгана
Новоиспеченный саппорт с ником Korzus_Xentrix на постоянной основе оскорблял игроков на форуме. Реплики по типу "клоун, закрой еб.ло" считаются нормой для назначения человека на пост саппорта? Кому-то, чтоб стать саппортом нужно трудиться, стоять по несколько лидерок и показывать игрокам примерное поведение, а кому-то достаточно систематически оскорблять игроков на форуме и отстоять одну АФК лидерку байкеров? Ниже прикладываю скрины тех реплик, которые он НЕ УДАЛИЛ, когда запахло жареным и ему дали саппорточку
Ну-с, что было то было, не буду спорить с этим, как минимум глупо. С удалением реплик ты глубоко ошибаешься, дружище, ничего не удалял, я не настолько низок, что бы чистить сообщения из-за чего-то там. Возможно, чистились темы и сообщения удалялись, как уж было - не знаю.

В игре данный саппорт ведет себя таким же образом. Нарушая правила сервера, он каждый день сидит в ДеМоргане за dm, sk, нарушения правил ограбления и похищений, использует неадекватные отыгровки /iznas, /piss, когда они неуместны, поддерживает какие-то там групповушки в игре со своими товарищами, выкладывая это все на форум, чтоб всем продемонстрировать «мощь» своего состава, а по-сути демонстрирует опять таки ужасное поведение, как саппорта. Да и это аморально элементарно.
Наглая ложь и вранье. После постановления меня на пост, ни один труп не был мною осквернен после смерти. Посмеялся, кстати, с "каждый день сидит в деморгане". пруфы будут или нет? после назначения отсидел в деморгане раза 2-3, и пару раз из них ошибочные, пруфы предоставлялись администрации и меня выпускали. Абсолютная и полнейшая ложь.
Теперь перейдем к команде /iznas.После назначения на саппорта, абсолютно каждое прописывание мною команды /iznas было в рамках ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РП ситуаций. Предоставишь обратное - снимусь сам, если не снимут до этого. Вы, каждый из вас, глубочайше заблуждается, путая ООС должность саппорта с ИС ролью байкера, да-да, именно РП. Кстати, интересно вот еще что, зачем эта команда тогда добавлялась, если вы считаете, что ее использование в рамках РП ситуаций - мое нарушение, как саппорта?
Когда-то действующий саппорт Donald_Grime за шуточный iznas получил выговор, когда на него написали жалобу. А тут. Саппорт становится на пост имея вот такое поведение на форуме и в игре. И продолжая его демонстрировать.
Под это аргументы повыше думаю подойдут, все было исключительно в рамках ролеплея. Я по-прежнему остаюсь РП игроком.


Теперь перейдем к предоставленным тобою фрапсам, дружище. Среди них есть те, где ДМлю я, а не мои друзья? То, что делают они - их рук дело, я к этому отношения не имею.

Я прошу отреагировать на тот факт, что подобный человек находится на посту саппорта. Поднять логи сообщений на форуме и проверить также то, что он УСПЕЛ УДАЛИТЬ до того, как была написана эта тема. А также в игре проверить логи, если это реально. Насколько часто этот саппорт отлетает в деморган за нарушение правил сервера. Спасибо заранее.
Очень надеюсь, что проверят, прежде чем поверить в весь твой необоснованный бред.


Интересный скрин про Исаева, кстати. Да, это писалось мною, не отрицаю, не придется никому ничего предоставлять, расслабься)
 
Последнее редактирование:

Vito_Kash

Пользователь
13.07.2019
212
495
29
По поводу нарушений правил сервера от саппортов согласен. Это будущие администраторы, лицо проекта можно сказать, так как новички зачастую в первую очередь знакомятся именно с саппортами. Они должны уважать правила, соблюдать их. Когда саппорты багоюзят и оффаются от смерти, это конечно печально и за это нужно сразу выдавать выговоры. Это чисто моё мнение. Знаю, что наша администрация с этим не согласна, так как некоторые саппорты до сих пор саппорты.

А по поводу того, что он делает в клубе Молваясов забей. Всё норм. Они просто отыгрывают гей-клуб, в котором все члены клуба страдают недержанием мочи. РП-процесс же.
 

akita shiba

Пользователь
23.10.2017
346
575
Москва
vk.com
Skype
santa.smoke
Провёл расследование и понял что это обиженный человек по имени Акита(Ониме на аве) Шиба
Который пишет жалобу с левого форумника и потом с основного комментирует. Пруфы ниже...
Посмотреть вложение 230141
онимешник пишет жалобу с форумника второго
Посмотреть вложение 230143
потом его комментирует
Посмотреть вложение 230144
и потом ложит в штаны вооооот такие 95:)
Могу одно сказатьПосмотреть вложение 230148
пусть админы глянут с какого айпи заходили на этот форумник и на мой. из тебя хуёвый детектив, как и человек.

"ложит", кста. 1582745594637.png )0))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.