Копы/Беспредельщики | Samp-Rp Форум

Копы/Беспредельщики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KlausMaykolson

Пользователь
18.05.2020
30
15
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Carlo Cortez
От гражданина штата SA Klaus_Maykolson

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Klaus_Maykolson, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Klaus_Maykolson
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Free_Way and Peep_Ledger
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Вызвал скорую и полицию так как мне стало плохо полиция же в помощь граждам так ведь,я думал они помогут я обедал со своими друзьями приехала полиция по вызову вытащила их из закусочной и начали сажать в машину после чего забрали все лиценьзии я хотел узнать что и почему их забрали меня упаковали вместе с ними по ложным причинам оскорбление хотя такого не было клевета так же такого не было.Такие сотрудники не должны оберегать Штат!!
Доказательства:
Приложение

Дата: 22.06.2020
Подпись: КМ
 
  • Задумался
  • Лайк
Реакции: Fly_Car и Free_Way

Ted Trigger

Пользователь
29.11.2015
168
537
Сразу извиняюсь за глупый тезис сверху, видимо товарищ sailor не видит, что ваша сытость равна 95 пунктам, что свидетельствует о факте вашего обеда с друзьями в закусочной
касательно рп составляющей вашего обеда в закусочной все же хоте л бы спросить часто ли вы и ваши друзья обедаете в закусочной в масках?
 
  • Лайк
  • Задумался
Реакции: AIexandro_Stark и Free_Way

KlausMaykolson

Пользователь
18.05.2020
30
15
Сразу извиняюсь за глупый тезис сверху, видимо товарищ sailor не видит, что ваша сытость равна 95 пунктам, что свидетельствует о факте вашего обеда с друзьями в закусочной
касательно рп составляющей вашего обеда в закусочной все же хоте л бы спросить часто ли вы и ваши друзья обедаете в закусочной в масках?
Маска это всего лишь деталь моего стиля когда я прихожу в закусочную я естественно её снимаю но я даже зайти туда не успел и плюс ко всему эту маску у меня сорвал офицер полиции ... на видео видно что я без маски
 

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 185
3 368
eternal blade


Доброго времени суток, Klaus Maykolson.
С самого начала видеозаписи вижу оскорбления с вашей стороны, по отношению к офицерам не будет применено взысканий.
Обратитесь к старшим офицерам полиции, вам будет возмещено 35 тысяч вирт за изъятые лицензии.

Закрыто.
 
  • Лайк
  • Немного
Реакции: lil jeep и Free_Way
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.