Конституционный вопрос [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Конституционный вопрос [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216


Конгрессу штата Легаси
От гражданина штата Легаси


Я, гражданин штата Легаси Michael Jetter, хочу предложить на рассмотрение Конгресса свой законопроект

Ваша организация/политическая партия: Демократический альянс / министерство юстиции
О чем ваш законопроект?: О решении принадлежности Legacy
Подробное описание законопроекта: На данный момент, согласно конституции, Legacy является штатом. Однако та же исполнительная власть в виду полиции имеет в своем названии "San Andreas". Пример: San Andreas Police Department. Это подчеркивается на муниципальных зданиях, например, участок LVPD:

Такую же картину мы видим на принте полицейского транспорта:

Точно неизвестно, кем писалась конституция, и почему в ней прописано что Legacy - самостоятельный штат в составе США, а не район штата San Andreas. Ведь конституцией районов Classic и Revolution прописано, что они находятся в штате San Andreas.

Исходя из вышеперечисленного, выношу в повестку дня вопрос о внос правок в конституцию. Переименовать "Legacy" в "San Andreas".

Прошу активно высказывать свою позицию, законопроект открыт для критики.



Ваша подпись: jet
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
На данный момент нейтрален. От перемены мест названий суть не меняется.
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
На данный момент нейтрален. От перемены мест названий суть не меняется.
Давай тебе пример приведу. Допустим, ты живешь в России. Как тебе будеть жить, если она будет называться "Параша"? Пример грубый, но основную суть я надеюсь передал. По лору живем в Сан Андреасе, а называемся легаси
 

Jon Gaiten

Пользователь
16.06.2020
177
362
Донецк
vk.com
Давай тебе пример приведу. Допустим, ты живешь в России. Как тебе будеть жить, если она будет называться "Параша"? Пример грубый, но основную суть я надеюсь передал. По лору живем в Сан Андреасе, а называемся легаси
7:)7:)7:)
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
Не будет путаницы потом из-за этого? Все ж привыкли уже "штат Легаси" и т.п.


А аргументировать можно проще "у нас свой особый путь".
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
623
1) Если у трёх серверов, у всех будет в конституции прописано что они штат Сан Андреас, то всё должно измениться:

Если мы все Сан Андреас, то получается что на четырех серверов должен быть один Губернатор(Мэр), скорее всего сроком на 45 или больше дней. На каждом сервере будет муниципальная должность (помельче нынешнего Мэра), подчиняющаяся Губернатору всех трёх серверов(тоесть штата Сан Андреас). ДОЛЖНА БУДЕТ ПОЯВИТЬСЯ ЕДИНАЯ КОНСТИТУЦИЯ, ЕДИНЫЕ НПА ДЛЯ ГОС.СТРУКТУР, ЕДИНЫЕ НАЗВАНИЯ ОТДЕЛОВ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ.

Вместо Директора ФБР будет так-же должность помельче, что-то типа руководителя ФБР в отдельном регионе(сервере). И будет настоящий Директор ФБР, кому подчиняются региональные управления ФБР трёх серверов.

ПД и Армии останутся нетронутыми, ибо ПД это ПД, городские Полиции, никакой единой, централизованной власти ПД быть не может.

2) Если с переименованием Легаси в Сан Андреас не произойдут вышеописанные изменения, то:

Получается что три сервера теряют шанс на совместные мероприятия, мероприятия того же типа Штатных Игр и так далее, где разные штаты предоставлены на МПшке.
Мы будем тремя отдельными моделированиями одного и того же штата - Сан Андреас, ПРОЕКТ СРП В ПЛАНЕ РП ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ОДНОЙ ЦЕЛОСТНОСТЬЮ. В плане РП наши сервера нигде пересекаться не смогут.



Заключение:

1. Если мы тоже переименуем штат в Сан Андреас, получается что все сервера СРП - это Сан Андреас, тоесть один штат. У нас в таком случае будет моральное и правовое право претендовать на вышеописанные изменения

1. Это очень хороший план для интеграции, объединения серверов. Сервера перестанут развиваться(или деградировать) отдельно, а процесс будет совместным для всего проекта. Проект станет более предсказуемым.

2. Институция Губернатора(или Мэра), после расширения юрисдикции своей власти - Станет беспрецендентно крепкой. Отношение людей к Мэрии изменится в корни.

3. В целом, государственные фракции трёх серверов будут развиваться вместе, ибо мы изучали ситуацию ПД, Армии, Мэрии, ФБР на других серверах и видим очень большую разницу в развитии. У кого-то всё нормально, у кого-то со временем слишком деградировалась фракция.
Появятся единые стандарты во фракциях трёх серверов и единый курс развития.



НО............

Я очень сомневаюсь что трусливое общество СРП, которое боится вводить изменения даже в АК - станет делать что-то столь интересное, но масштабное. Масштабы пугают.
 
  • Лайк
Реакции: jetter

DUZIK

Пользователь
20.08.2012
396
188
кажется вопрос уже поднимали похожий
 
  • Лайк
Реакции: Master

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
jetter по итогу как будет законопроект выглядеть? И в какую статью внести правки предлагается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.