Клауди_Леоне или эксперт по стрельбе в недругов. Для красных/ГА. | Samp-Rp Форум

Клауди_Леоне или эксперт по стрельбе в недругов. Для красных/ГА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Post_Ironia

Пользователь
11.10.2015
126
175
Основной сервер
Revolution
[archive] Никнейм администратора
Claudi_Leone
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Kirill_Ibragimov
[archive] Причина наказания
Читайте текст.
[archive] Причина жалобы
Читайте текст.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/gallery/erNbNsR
  • В этот замечательный день , будем разбирать одного из самого "крутого" в отношении предвзятости и откровенного блата администратора нашего сервера.
    Начнем издалека , когда этот администратор еще был вменяемым и не тпшил своих дружков в наглую по аммо/на стрелы.
    Пашочек после получения 2го лвл админки показывал весьма неплохие результаты по онлайну и выданным наказаниям , делал грамотные мувы , набирался опыту. Но в один день все пошло по наклонной : в день когда начал душить девочек на ацтеке(женский вар) из-за того что они ПЕРВАШИ и следил исключительно за ацтеком на том варе в отместку Марку(косуке) за то , что тот снес его Солевого_Мутанта сухаря(брата по разуму) по факту - В ответ на это Пашок забанил Робб_Бенкса 2 раза ( неадекват + сало) Пашок знал что все эти наказания снимут , но он их выдавал просто , чтобы не мешали на капте+чтобы состав подгорел , ведь у нас на серве не предусмотрены наказания для админов за такие мувы , бань хоть каждого , все равно снимут (если нужно будет пруфы , я предоставлю) , вот тут и начались первые предпосылки его пох*изма на обычных игроков , и почувствовал вкус безнаказанности. Именно тут он стал отдавать предпочтение своим друзьям , почувствовав вкус крови.

    Идем дальше.

    Встает на пост русской мафии его бывший коллега Рустамяо (Neo Lex) , а против встает его дружбанелла пашаГаман , и что же делал леоне все эти 3 дня срока для своего калеки?
    А давайте я вам покажу:
    Как видим , выдает баны русской мафии за слово "Дурень" , разрешает помогать геттарям в аммо , но только якудзе , а потом извиняется. Банит в 38 год людей , а потом приходит ГА и извиняется за него. Стоит ли говорить , что все наказания по итогу были сняты.
    На видео только часть того , чем он занимался. За кадром остались многочисленные тпшки корешей с якудзы , оффы во время стрелы по команде якудзы , чтобы те подрубали все что только можно , вечные выпуски с КПЗ лидера якудзы и его подчиненных ( на это тоже пруфы есть , если нужно предоставлю все в лс предоставлю.)
    Думаете все это пустые слова? Ну что-же...
    Идем далее , как вы думаете , администрация сервера должна быть вот такой? Должна помогать какому то одному составу , и гнобить другой?
    Как вы считаете , имеет ли право администратор сервера находясь на стреле сидеть в ДИСКОРДЕ с одной из мафий и работать по наводке?
    Я думаю , что не должна , администрация сервера должна быть максимально непредвзятой , но наш администратор так не считает и плевал он на всех вас.
    Прошу вниманию :
    И так , если кто не понял , что происходит на данном видео : какой то левый чел играющий за якудзу , жалуется пашку(леоне) на члена русской мафии который якобы находится на стреле с 2х аккаунтов , пашок в конвульсиях от злости просит предоставить ID члена русской мафии. И так вопрос , почему якудза имеет преимущество над оппонентами , почему русская мафия должна добиваться все через репорт с надеждой на то , что их репорт примут , а игрокам с якудзы достаточно два слова сказать и им помогает ИХ администратор? Вот и я не знаю , почему у нас на революции вот так играют.
    Если вам и этого недостаточно , прошу вниманию следующий момент:

    Как мы все уже выяснили , что пашок(гаман) и пашок(леоне) давние кореша , ну а корешам как говорится и помочь не зазорно.

    1) Его убивают в начале стрелы. (2:40 - тайминг его смерти , запомните.)
    2) Он сразу занимает АММО SF (На 51 минуте он был редловый у АММО SF | В этот же момент он его еще и забирает(AMMO SF) ибо там еще есть дома у игроков Якудзы)
    3) Фрапс РК Джимми_Родригеза скинул Тони Ничелсону фарш, в тот момент я спрашиваю неадекватно в кф лидеров ибо сгорел:
    Пытается нас убедить , что кроме него кому то нужно тпхать пашка(гамана) в кв.
    1585832412635.png
  • 4) В квадрате Родригез оказался очень быстро + уже с ганом | Полным ХП и броней - Даже за 2 минуты полета на "Maverick'e" не возможно долететь до ID-2 стрелы(На сколько известно он появился в квадрате на вертолете и даже не прошло 2 минуты после всех этих моментов)

    Следующие моменты:
    Якудза сидит в тире , чтобы их не убили - да пусть сидят , не запрещено же.
    РМ/ЛКН сидят в тире , чтобы их не убили - деморган на 2 часа , я так решил , что это багоюз.( скриншот ниже кста в спойлере )

    Этот администратор даже в общении с игроками ставит себя выше всех:


    Поверьте , это только часть скриншотов переписок которые я решил просто вставить , если будет интересно поищу более интересные разговорчики.

    Так-же хочу обратиться к Matthew_Mayers неужели этих жалоб (будут ниже) не достаточно , чтобы уже наконец понять , чем он занимается на сервере?
    Если ты реально не выкупаешь происходящее , то я уже и не знаю к кому обратиться.
    http://samp-rp.su/threads/claudi_leone-dlja-maersa.21.. - жалоба , где уже были предупреждения на тпшки.
    http://samp-rp.su/threads/zhaloba-na-klaudio-leone-za.. - администратор получил выговор за такие мувы.
    И таких жалоб где ему дают предупреждения/снимают очевидные баны/варны игроков которые воюют против его друзей полно. Если не полениться их все можно найти.

    Мое последнее слово для вас , для нашей красной администрации : уважаемый @Vyacheslav_Ivankov и любимый @El_Capone , посмотрите , что творится у нас на сервере.
    Помогите нам , прошу вас. Мы уже кричим о помощи на форуме , потому что нашему составу не дает нормально играть и развиваться данный администратор.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.