Kirill Wyzwanie | Samp-Rp Форум

Kirill Wyzwanie

Kirill_Wyzwanie2

Пользователь
19.03.2019
5
0
24
заявление на вступление в академию департамента города Las Venturas

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия
    Кирилл Вузвейн
  • Ваш возраст
    Двадцать пять лет
  • Ваш пол
    Мужской
  • Ваше образование
    Высшее юридическое
  • Ваша национальность
    Американец
  • Место рождения
    Vice City
  • Место проживания
    San Fierro
  • Сколько лет проживаете в штате
    Пятнадцать лет
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?
    Хочу бороться с преступностью, которой на данный момент много.
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?
    Хочу сменить обстановку и уехать из San Fierro.
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?
    Да. Служил в армии в городе Las Venturas более 2 лет назад. Дослужился до старшины и был ранен. Два месяца в госпитале и два года реабилитации.
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?
    С армией у меня плохие воспоминания, начиная от некоторых людей и заканчивая травмой.
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?
    Я считаю, для того чтобы доблестно нести службу своему департаменту кандидат должен обладать такими качествами как общительность, открытость, смекалкой конечно же, большой смелостью и решительностью, а также быть уверенным в себе человеком.
  • Какой отдел нашего департамента вам наиболее симпатизирует и чем?
    Конечно самый банальный ответ - это подразделение S.W.A.T. Еще в детстве смотря фильмы и видя этих крутых ребят, я, как и все дети, был в восторге и конечно же хотел стать такими же как они. В армии я долго время был в ныне расформированном отделе П.А (Политический аппарат). Он занимался проверкой бойцов на знание устава, правил штата, помощь младшему составу в освоении, проведение лекций и т.д. Я бы хотел попробовать себя в этой роли, но уже в вашем департаменте. Также меня привлекло Детективное бюро. Мне кажется, что это интересно и я бы хотел попробовать себя в этой роли.
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?
    Ознакомлен, но не в идеале. Но применение на практике и закрепление я думаю это исправят.
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?
    В случае прямой угрозы своей жизни или жизни гражданских лиц. Также я думаю при перестрелке, либо ответный огонь и т.д.
  • Вы с напарником находитесь в патруле, напарник за рулем, вы на пассажирском месте. вы ведете погоню за нарушителем, возможности остановить его нет, погоня продолжается. ваши дальнейшие действия в этой ситуации?
    Будь я на месте водителя, я бы пробовал срезать, подрезать, применять PIT-маневр. Если же погоня ни к чему не приводит и нарушитель игнорирует все наши просьбы в мегафон об остановке, то возможно применить оружие, но стрелять только по колесам до полной остановки преступника.
  • Вы с напарником находитесь в патруле, вдруг замечаете, как у закусочной двое мужчин инициировали драку. Ваши действия?
    Разнять драку. Выяснить в чем дело и по необходимости доставить в участок для дальнейшего разбирательства или же выписать штраф.
  • Патрулируя город, вы заметили, как агент федерального бюро нарушает федеральное постановление, ваши действия?
    Зафиксировать на видео и сообщить старшим по званиям, следовать дальнейшим указаниям.
  • Вы находились с напарником в патруле, вдвоем. Заметили нарушителя, остановили. Напарник, отведя его от скопления людей, получил взятку и отпустил нарушителя, при этом вы узнали данную информацию. Будут ли с вашей стороны предприняты какие-то действия, если да, то какие?
    Я постараюсь оперативно зафиксировать это по возможности и предоставить рапорт о получении взятки моим напарником. Я за правосудие.
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро, если вас захотят завербовать, или же всегда планируете работать в полиции?
    Для начала освоюсь в полиции и отслужу столько, сколько потребует долг. Но возможность перевода конечно отрицать нельзя. Поживем – увидим!
  • Как вы считаете, проводя допрос, какую информацию должен получить сотрудник полиции от задержанного?
    Стоит исходить из ситуации. Если это продавец запрещенных веществ, то узнать где его поставщик, кому продает, где продает и все в этом духе. Если же это какой-нибудь террорист, то узнать также кто стоит за ним, где возможно готовятся теракты и т.д.
  • Вы являетесь самым старшим сотрудником департамента по званию и должности, поступает оповещение о том, что захвачен банк вашего города вооруженной группой неизвестных лиц. Ваши действия?
    Свяжусь с сотрудниками Федерального бюро расследований, сообщу ситуацию и буду принимать решения по ситуации.
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • скриншот вашего паспорта
    click me
  • скриншот ваших лицензий
    click me
  • скриншот вашей мед. карты
    click me
  • скриншот ваших скиллов оружия
    click me
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не пройдете обучение, будете отчислены, вы не сможете попасть в другие департаменты как минимум в течение двух недель?
    Согласен.
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не дослужите как минимум до звания "сержант" и уволитесь, вы попадаете в общий черный список полиции штата?
    Согласен.
 
Последнее редактирование:

LoganDemson

Пользователь
23.11.2014
55
30


LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169


Заявление одобрено, свяжитесь с уполномоченными офицерами для прохождения собеседования.


Дата: 27.05.2020
Подпись: L.Demson