Kenny_Vice | Samp-Rp Форум

Kenny_Vice

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Werdum

Пользователь
12.05.2020
4
0
Шерифу городской полиции Las Venturas Itan Beniof

От гражданина штата SA Jack Werdum

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Jack_Werdum, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Jack_Werdum
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Kenny Vice
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я угонял машину, он выбежал из гаража и открыл огонь без предупреждения, после честной перестрелки один на один, в которой я вышел победителем, он оскорбил меня в /b чат. Плохого я ничего офицеру не делал и не оскорблял его. По моему угон это часть РП процесса и подобного отношения я не заслужил. Офицер неадекват. Прошу принять меры.
P.S. Оскорбление кого либо офицером это нарушение ФП 3.9, но не знаю относится ли это к /b чату....
Доказательства: Приложение

Дата: 00.00.0000

Подпись: x
 

PLATINUM_VIP

Пользователь
11.06.2017
28
11
24
Kazakhstan
Шерифу городской полиции Las Venturas Itan Beniof

От гражданина штата SA Jack Werdum

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Jack_Werdum, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Jack_Werdum
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Kenny Vice
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я угонял машину, он выбежал из гаража и открыл огонь без предупреждения, после честной перестрелки один на один, в которой я вышел победителем, он оскорбил меня в /b чат. Плохого я ничего офицеру не делал и не оскорблял его. По моему угон это часть РП процесса и подобного отношения я не заслужил. Офицер неадекват. Прошу принять меры.
P.S. Оскорбление кого либо офицером это нарушение ФП 3.9, но не знаю относится ли это к /b чату....
Доказательства: Приложение

Дата: 00.00.0000

Подпись: x
за то что он в /b написал максимум мут
 

Werdum

Пользователь
12.05.2020
4
0
Жду ответа шерифа, прошу левых комментаторов пройти мимо
 

Itan_Beniof

Пользователь
01.07.2017
256
420
28
Прошу прощения, однако я не имею права наказывать игроков своей фракции в ИС формате за нарушения чистого ООС формата. Перенаправьте жалобу администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.