Рассмотрено Kenny_Ackerman | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Kenny_Ackerman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zak_Bustamante

Пользователь
03.01.2021
1 015
2 025
Данный пользователь был заблокирован.
To: Chief of Police — Manuel Prado.
From: Zak Bustamante
Жалоба на сотрудника полиции.
Я, Zak Bustamante, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование. Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.

» Имя и фамилия сотрудника: Kenny_Ackerman
» Описание ситуации: Поймали офицера и нашли у него наркотики, я и мой друг Уолтер разбираемся в этих вещах. Также у офицера был выключен маячок и отсутствовал ключ, возможно он его продал.
» Запрашиваемая реституция: Понижение на несколько ступеней т.к это грубое нарушение согласно нашему законадательству.
» Доказательства: документация.

Date: 18.09.2023.
Signature: Zak Bustamante
 
Последнее редактирование:

Unclosed Gestalt

Пользователь
05.04.2022
93
227

CONSTITUTION
РАЗДЕЛ 4(а) КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО СВОБОДНО ИСКАТЬ, ПОЛУЧАТЬ, ПЕРЕДАВАТЬ, ПРОИЗВОДИТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ ЛЮБЫМ ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ.
ПЕРЕЧЕНЬ СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЗАКОНОМ.


ВЫ ПОХИТИЛИ ЧЕЛОВЕКА, НЕЗАКОННО НАЧАЛИ ЕГО СНИМАТЬ И ОБЫСКИВАТЬ. ВЫ НЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И НЕ ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДАННОЙ КАТЕГОРИЕЙ ВОПРОСОВ.


FEDERAL REGULATION
4. Употребление алкоголя, наркотиков при исполнении должностных обязанностей.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.


ПУНКТА О ХРАНЕНИИ НЕТ, А ОБ УПОТРЕБЛЕНИИ И РЕЧИ НЕ ИДЕТ.


В Жалобе отказано...

P.S Ну и камера у тебя не была включена, собственно, на что ты записывал и есть ли доказательства включенной камеры7???????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.