Kenny Washington | Samp-Rp Форум

Kenny Washington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geogry_Grabelnikov

Пользователь
23.06.2020
35
23
~ OOC ЖАЛОБА ~
1. ВАШ НИК-НЕЙМ: Frozen Rocket
2. НИК-НЕЙМ ОФИЦЕРА: Kenny Washington
3. СУТЬ ЖАЛОБЫ: Заехал на холм вместе с ним и он сказал, что сейчас я заберу права, ну я не оскорблял его, а просто послал за превышение своих полномочий, тут он дает мне розыск в маске и начинает дмить мою машину
4. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: URL
 

Ottofon_Bismark

Пользователь
28.08.2016
3 878
8 082
По первым секундам Вашей видеозаписи видно, что сначала Вы оскорбили офицера, направив его, куда не нужно было.
Далее, начали уезжать из под моста, тем самым дав офицеру зрительно зафиксировать номера автомобиля, владелец которого - Вы [1:10, /lock].
Нарушений со стороны офицера не наблюдаю.
Отказано.


С уважением, шериф Ottofon Bismark.
Телефон для связи
66-5-66.

~ ПРИЛОЖЕНИЕ ~
2. Общие правила для сотрудников полиции
2.1 Правила использования огнестрельного оружия
» Важно понимать, что любой сотрудник полиции может позволить себе использование огнестрельного оружия лишь в экстренных случаях, которые несут прямую угрозу его жизни, либо жизни гражданского населения. Сотрудник полиции ни в коем случае не имеет права использовать боевые патроны против безоружного человека, используйте тазер с дальнейшим надеванием наручников. Сотрудник полиции может использовать оружие лишь в случае самозащиты, когда видит вооруженного преступника, напавшего на кого-либо / на него самого. В случаях, когда это возможно, старайтесь вести перестрелку из укрытия (будь то автомобиль, либо забор, либо здание), лишь когда выбора нет, можно позволить себе вступать в открытую перестрелку
Так же напомню, что если перестрелка уже идет, во время стрельбы вы не можете подавать игрока в розыск. Подавать в розыск можно лишь до непосредственного вступления в перестрелку (когда по вашему авто / кому-либо ведется огонь и прочее), если стреляют в вас - вы явно в первую очередь будете думать о самозащите, нежели пытаться сказать что-то в рацию, получая пули
* так же, если игрок находится в маске и без транспортного средства - объявить его в розыск невозможно, лишь по номерам транспортного средства, если он находится в нем
 
  • Лайк
Реакции: John Yasen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.