Katsuo Masuda. SFA > LVPD | Samp-Rp Форум

Katsuo Masuda. SFA > LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Msd

Пользователь
20.06.2015
19
26
Шерифу департамента полиции Las Venturas: Талиб Кливу
От гражданина Штата Legacy: Katsuo Masuda

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕВОД В POLICE LAS-VENTURAS

В данном заявление я, Katsuo Masuda, хочу отправить свое резюме в Office of Human Resources. Своим заявлением я подтверждаю своё намерение по вступлению в департамент полиции города Лас-Вентурас. К заявлению прилагаю все необходимые документы и личные данные.

Анкета:

Имя Фамилия(Nick Name):
Katsuo Masuda
Ваш возраст(LVL): 24
Пол(М/Ж): М
Сколько лет проживаете в штате Legacy: 9
Номер телефона: 338787
Город проживания: San Fierro
Ваша организация: San Fierro Army
Ваше звание(ранг): Старший матрос (3)
Есть ли у вас какие-либо заболевания? Грипп
Расскажите о себе:
Я очень признательна Вам за приглашение на собеседование и рада возможности рассказать о своем опыте.
Я работаю в сфере клинических исследований уже 10 лет. Более 6-ти лет я проработала в компании «АВС». Начала с позиции администратора, затем продолжила на позиции специалиста, последние 4 года работала на позиции старшего специалиста. Я занималась разными проектами, как международными, так и локальными: мои самые два крупных проекта были связаны с исследованиями в области онкологии. Продолжительность 1 проекта около 6 лет, продолжительность второго проекта — около 4-х лет. Я работала на всех этапах проекта. Моими основными обязанностями были: отбор, инициация, мониторинг и закрытие клинических центров, а также я занималась feasibility, startup, взаимодействовала с центрами по поводу закрытия баз данных, и была задействована в подготовке документов для подачи в регуляторные органы и этические комитеты. Я отвечала за центры в 15-ти городах. Провела 4 успешных аудита без критических ошибок, в результате чего компании удалось привлечь дополнительно 3 проекта от клиента.
У меня есть требуемый опыт работы: я провела более 15-ти отборочных визитов и более 20-ти инициирующих визитов, проводила тренинги для коллег в международных проектах, что позволило мне развить навыки проведения презентаций и обучения. Умею общаться с клиентами и вести переговоры на высоком уровне. У меня хороший уровень английского языка, владею навыками деловой переписки. Могу работать над несколькими проектами одновременно, умею распределять свое время, оценивать свои силы и работать в режиме многозадачности, расставлять приоритеты. Ваша вакансия для меня очень интересна, для меня это возможность расширения зоны ответственности в крупной международной компании. Была бы очень рада присоединиться к работе в вашей компании


Приложение:

Разрешение на перевод(Полковники/Лидер): Документация
Паспорт(/showpass): Документация
Инвентарь(/inventory): Документация
Мед.книжка(/showmc): Документация
Выписка из тира(/myskill): Документация



Дата: 04/04/2020
Подпись: Msd
 

Yuriy_Shaban

Пользователь
27.05.2014
384
461
82
Данный пользователь был заблокирован.
Приветствую вас Katsuo Masuda . Ваше заявление одобрено.
Свяжитесь с руководством LVPD:
Шериф: Talib Cleave, телефон: 777-777
Полковник: Jason Gideon, телефон: 722-292
Полковник: Yuriy Shaban, телефон: 666-666
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.