Karsa Dellegrazie ||Elliot_Wallin || Aleks Merser || Jaramir_Jarg | Samp-Rp Форум

Karsa Dellegrazie ||Elliot_Wallin || Aleks Merser || Jaramir_Jarg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Thomas Auditore​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Thomas Auditore, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Karsa Dellegrazie ||Elliot_Wallin || Aleks Merser || Jaramir_Jarg факт его нарушения зафиксированный мною:
Еду спокойно себе по дороге как эти особенные умники окружают меня и останавливают. Нарушение УК или АК за мной небыло. Они представились не показали никаких документов выдалимне розыск, без причины!, после того я начал убегать, сделал пару выстрелов ( поняв что это ПГ перестал стрелять и начал убегать пешком ) а они посадили ДМ арестом
ФП 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение.
ФП 1.4 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
ФП 2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — предупреждение / выговор / понижение / увольнение.
ФП 2.16 Запрещается выдавать розыск или выписывать штрафы без весомой на то причины — выговор / понижение / увольнение.
ФП 3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
ФП 2.14 Запрещается нарушать общее положение для SAPD/FBI/Army — выговор / понижение / увольнение. ( не представились не предьявили удостоверение )



К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: ТЕКСТ
Подпись: ТЕКСТ​
 

Wall-in

Пользователь
13.05.2018
6
2
29
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От офицера полиции ЛВ —
Elliot Wallin​



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я,
Elliot Wallin, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — thomas auditore заявителя, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- Приветствую, Томас! Начнём с того, что..
Во-первых, Вы были на месте перестрелки байкеров и полиции / армии.
Во-вторых, со стороны Вашего автомобиля вёлся огонь.
B-третьих, остановили мы Вас проверить документы и автомобиль в связи с подозрением на совершение ряда преступлений возле ФК Клака, одно из которых - вооружённое нападение на сотрудников полиции, армии. Кстати, остановились Вы далеко не сразу.
Попросили документы Вас нормально и адекватно. Вы же решили скрыться. Как только поняли, что у Вас ничего не выйдет - открыли огонь по сотрудникам полиции.

П.С.: И гадости писать в смс - плохой пример примерного байкера :)

К своей объяснительной прикладываю доказательства:

Дата: 22.03.2020
Подпись: ELL​
 
  • Лайк
Реакции: Kim_Chi

Wall-in

Пользователь
13.05.2018
6
2
29
Без проблем!
На данной видеозаписи Вас попросили предъявить документы
Вы не подчинились - в следствии чего Вам был выдан розыск за неподчинение.

ФП 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение.
- Вас предупредили, что в случае неподчинения по Вам будет открыт огонь.

ФП 1.4 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
- Уточните где было превышение.

ФП 2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — предупреждение / выговор / понижение / увольнение.
- Факт нарушения Я видел лично. Лично Я попросил предоставить Вас документы. Вы не показали. - Неподчинение.

ФП 2.16 Запрещается выдавать розыск или выписывать штрафы без весомой на то причины — выговор / понижение / увольнение.
- Причина прекрасно видна на видеозаписи - неподчинение.

ФП 3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
- Уточните где имеют место быть провокации и / или неадекватное поведение.

 
Последнее редактирование:

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
628
480
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Aleks Merser



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Aleks Merser, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Thomas Auditore , и оставляю свое объяснительное сообщение:
- Ваше транспортное средство было остановлено по причине которую указал офицер Karsa Dellegrazie, Elliot Wallin объявил вас в розыск по причине неподчинение, это видно на ВАШИХ же доказательствах. Что касается меня и Jaramir'a Jagr'a, мы прибыли оценивать обстановку, а не производить арест, не понимаю по какой причине вы нас припекли к данной жалобе.

К своей объяснительной прикладываю доказательства:


Дата: 23.03.2020

Подпись: Merser
 

Yuriy_Shaban

Пользователь
27.05.2014
384
461
82
Данный пользователь был заблокирован.
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Thomas Auditore


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Приветствую, начнем с самого начал, Вас остановили, назвали Вам вполне адекватную причину для проверки Ваших документов, почему Вы не показали паспорт я не понимаю, на просьбу офицера вы не отреагировали, следовательно офицер рассценил это как Неподчинение сотруднику полиции. Дальше Вы попытались еще и уехать нарушая при этом правила ПДД, тут лично я бы еще приписал Вам статью У.К 3.2,
3.2 ПОПЫТКА УХОДА НА ТРАНСПОРТЕ/УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ (РАЗРЕШЁННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ: ПОПЫТКА СКРЫТЬСЯ/СКРЫЛСЯ)
почему офицеры этого не сделали я не понял, офицер Karsa Dellegrazie предупредил Вас о том что будет открыт огонь если Вы не остановитесь, его требование Вы также проигнорировали, после чего по Вашему т/с был открыт огонь с целью его остановки. После того как Ваш фургон остановился, Вы вышли из авто, достали m4 и сделали несколько выстрелов в сторону офицеров которые в то время бежали за Вами, и только после того как Вы проезвели выстрелы - по Вам был открыт огонь на поражения, офицеры имели полное право открыть огонь по Вам в ответ. Заметьте то что пока Вы не начали стрелять по Вам также никто не стрелял.
Нарушений со стороны офицеров не вижу.



Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Полковник Yuriy Shaban


Дата: 23/03/2020

Подпись: _Y_S_
 
  • Лайк
Реакции: Smotra_Lviv и Eclipls
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.