kadzuo_taoka, asmodai_jacal | Samp-Rp Форум

kadzuo_taoka, asmodai_jacal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShelterQuez

Пользователь
03.05.2020
437
666
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Daniel_Shelter​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Daniel_Shelter, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — kadzuo_taoka, asmodai_jacal факт его нарушения зафиксированный мною:
- *Описание ситуации*
Ехал через Терит. Лва, вскоре меня остановили 2 сотрудника, которые попросили убраться с терит. Но при этом они прострелили мне колесо и снесли здоровье, так же к вашему вниманию хочу обратить то, что я был в маске и клисте 32, они не могли узнать, что я тут проезжал в очередной раз или нет. До этого ваши сотрудники Накинули 2-им байкерам звезды и убили без какой либо отыгровки, но доказательств нет.
К своему заявлению прикладываю доказательства: *ССЫЛКА*


Дата: 18.06.2020
Подпись: Shelter​
 

Вложения

Patrick_Willson

Пользователь
08.01.2011
198
187
25
Warsaw
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Daniel_Shelter



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Daniel_Shelter, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — kadzuo_taoka, asmodai_jacal факт его нарушения зафиксированный мною:
- *Описание ситуации*
Ехал через Терит. Лва, вскоре меня остановили 2 сотрудника, которые попросили убраться с терит. Но при этом они прострелили мне колесо и снесли здоровье, так же к вашему вниманию хочу обратить то, что я был в маске и клисте 32, они не могли узнать, что я тут проезжал в очередной раз или нет. До этого ваши сотрудники Накинули 2-им байкерам звезды и убили без какой либо отыгровки, но доказательств нет.
К своему заявлению прикладываю доказательства: *ССЫЛКА*



Дата: 18.06.2020

Подпись: Shelter
Ознакомьтесь, http://samp-rp.su/threads/legacy-tm...ie-dlja-gosnikov.2217165/page-6#post-30900964
Отклонено.
 

ShelterQuez

Пользователь
03.05.2020
437
666
поэтому после - покиньте территорию, начали стрелять? XD
+ номера были сняты Xp
 

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя -Daniel Shelter


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- недостаточно доказательств вы предоставили.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Полковник Hiroesi Shinogama


Дата: 18/06/2020

Подпись: Hiro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.