Йо! Как самп? Как сами? Где админы? Кто владелец? И кто подставил Месропа? | Samp-Rp Форум

Йо! Как самп? Как сами? Где админы? Кто владелец? И кто подставил Месропа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 052
2 295
27
Я не понимаю нафиг ты понтуешься этим :94:
Не я же начал чёт там тебе брякать))0
Но я тебя услышал.
что я начал? я изложил факт. то что ты умудрился этим оскорбиться - твои проблемы :cool:
 
  • Задумался
Реакции: Og_Wainwright

Nikitka_Lavrov

Пользователь
02.10.2010
847
543
мне всегда казалось, что может прилететь от тебя бан, когда ты под градусом, чисто так по приколу :D :rolleyes:
 
  • Лайк
Реакции: Killa_Montana и IlI

Killa_Montana

Пользователь
18.08.2010
204
16
33
Из
Модеры, будте любезны не чистить мои ответы. Я благодарен вам.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA

Killa_Montana

Пользователь
18.08.2010
204
16
33
Из
Месропа подставил его сын, сто проц. Привет с 07 11года)
Отвечаю еще раз. Коммент бы удален. Месроп не отвечал за Михаила. Михаил был отдельным администратором низкого уровня. Можете любую притензию записать на мой счет.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA

Killa_Montana

Пользователь
18.08.2010
204
16
33
Из
По личным вопросам пожалуйте в ЛС. Сразу скажу, что “таинств” и прочего я вам не сообщю. Если ты старый сампер, пиши. Если ты не понимаешь какого... тут и кто на...добра тебе.
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA

Killa_Montana

Пользователь
18.08.2010
204
16
33
Из
Я выявил пару проблем, что не новы. Модераторы либо не при исполнении, либо заняты в игре. В игре я в полном а..е с ботов. Это норма стало?
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA

Freddy_Navarro

Пользователь
30.04.2012
50
4
Настоящий тяжеловес Самп-Рп. С Месропом и Рони вообще запутанная ситуация, кто не участвовал в тех конфликтах и ситуациях, то хрен поймут)

Ботов-рабочих админы чистят сразу. Ты имел ввиду которые в АФК стоят и качаются? Сейчас можно просто прописать /sleep (вводит в РП сон) и нажать на паузу. До рестарта тебя не кикнет и будет игровой опыт накапливаться))
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
Я выявил пару проблем, что не новы. Модераторы либо не при исполнении, либо заняты в игре. В игре я в полном а..е с ботов. Это норма стало?
Сейчас в честь дня рождения спам рп бусты, х3 експ за один пейдей и бабки за промокод, каждый считает своим долгом запустить три аккаунта и стоять в афк на респе, поэтому привыкай
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYAYAYA

Nikitka_Lavrov

Пользователь
02.10.2010
847
543
Настоящий тяжеловес Самп-Рп. С Месропом и Рони вообще запутанная ситуация, кто не участвовал в тех конфликтах и ситуациях, то хрен поймут)

Ботов-рабочих админы чистят сразу. Ты имел ввиду которые в АФК стоят и качаются? Сейчас можно просто прописать /sleep (вводит в РП сон) и нажать на паузу. До рестарта тебя не кикнет и будет игровой опыт накапливаться))
Так они правда были отец и сын? Или это рофл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.