Jimin_Bitias | Samp-Rp Форум

Jimin_Bitias

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 861
ШЕРИФУ ПОЛИЦИИ ОТТОФОНУ БИСМАРКУ
ОТ: Limerence Sadness
МЕСТО РАБОТЫ: бомж гэнг
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: 20-2, г.Сан-Фиерро, США
КОНТАКТНЫЙ НОМЕР: 240028


~ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ ДЕЛА ~
30 ИЮНЯ 2020 ГОДА Я, Limerence Sadness, СТАЛ СВИДЕТЕЛЕМ НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ПРИ СЛЕДУЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ:

Я спокойно ехал на перекресток города Сан-Фиерро, решил срезать чуть-чуть по газону, дабы побыстрее успеть по своим делам. Как только я начал подъезжать к механику - меня попытался подрезать офицер, после чего он протаранил машину механика, а дальше вылез из мотоцикла и начал стрельбу по мне, хотя я был безоружный.


НА ОСНОВАНИИ ИЗЛОЖЕННОГО, А ТАК ЖЕ РУКОВОДСТВУЯСЬ ПУНКТЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ ДОКУМЕНТОВ, КАСАЮЩИХСЯ ОФИЦЕРА,
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
Исключение: необходимая оборона. Необходимой обороной считается противодействие насильственным действиям, совершаемым в отношении вас или других лиц, охраняемых законом интересов от общественно опасного посягательства. Применение огнестрельного оружия в случае с самообороной допустимо только при нападении с применением, огнестрельного, режущего, колющего, а также иного вида оружия (бита, трость, катана и тому подобное).
ПРОШУ:

ВОЗБУДИТЬ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ОФИЦЕРА JIMIN_BITIAS.
ПРИМЕНИТЬ К ОФИЦЕРУ ДИСЦИПЛИНАРНОЕ ВЗЫСКАНИЕ СОГЛАСНО ВНУТРЕННЕМУ ПОЛОЖЕНИЮ И ЗАКОНАМ ШТАТА.
СООБЩИТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ.


ДАТА СОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ: 30.06.2020
ПОДПИСЬ: LIMERENCE SADNESS

~ ПРИЛОЖЕНИЕ К ЗАЯВЛЕНИЮ ~
ВИДЕОЗАПИСЬ: ПАПКА №01
 

Ottofon_Bismark

Пользователь
28.08.2016
3 878
8 082
С жалобой ознакомился. Судя из объяснительной офицера, до этого у Вас была встреча, в которой Вы протаранили их авто своим, скинув в воду. Считаю, что офицер повелся на провокацию. Доказательств офицер не предоставил, с инкриминированной статьей согласен. Будет понижен на одну ступень в звании.

С уважением, шериф Ottofon Bismark.
Телефон для связи
66-5-66
.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.