Jermaine Cole | Samp-Rp Форум

Jermaine Cole

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geogry_Grabelnikov

Пользователь
23.06.2020
35
23
Ваш ник: Hydra Money
Ваша фракция: ghetto
Суть нарушения: Блат госок. задмили и им дали всего лишь -1 ранг за такое как минимум до первого снижать надо а по факту чс фраки если в реальной жизни офицер спецназа откроет огонь без причины то его мало того что уволят с чс так ещё и суд будет. а они убили не одного человека а целую мащинку растреляли
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
1. почему пишите жалобу спустя неделю после ответа лидера фбр? можем так и через месяц ответы по жалобам пересматривать. для этого существует правило:
1.7 На /time в доказательствах и в дате подачи жалобы максимальная разница - 24 часа ( исключение: жалоба на читера )
в данном случае разница между ответом по жалобе и временем подачи жалобы.

2. насчет первой жалобы, в принципе с ответом согласен, ибо:
ФП, раздел №3
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
Наказание соответствует первой санкции по нарушению, при повторном увольнение.

3. насчет второй жалобы, просмотрел док-ва, никаких нарушений не увидел. копы наоборот молодцы что сработали по 10-55, который в дальнейшем перерос в 10-66. причиной остановки являлась ваша отыгровка маски + номеров на транспорте, так как это нарушение ПДД, которое вызывает подозрение в адекватности водителя и его намеренности.
насчет НОНрп изъятия ключа, его не нужно искать через /try, так было год назад, когда не было системы обыска (/friskskill), существует вероятность его найти или не найти, как у вас на видео с материалами было.
а если вы думаете что это не тюремные ключи, а ключи от дома / гаража, то это не является верным, ибо по моду у нас нет такой возможности и ключей, что в добавок выставляет это глупой отыгровкой. ну и в дополнение:
4.3 Спорные ситуации, связанные с "ключами от дома", "поеданием конфеток, порошком и тп"
» Бывают ситуации, когда игроки пытаются перевернуть ситуацию в свою сторону. Если вы видите, как игрок на уровне мода использовал наркотик - значит, имеете полное право на задержание, что и как он бы не отыгрывал. В публичном месте, а уж тем более при сотрудниках полиции, ни один здравомыслящий человек употреблять бы не стал, даже пытаясь это скрыть под видом чего-либо
Касаемо ключей от камеры и ситуаций, когда их пытаются выставить за другие ключи - модом предусмотрено, что при обыске вы можете их как найти, так и не найти. Поэтому данные отыгровки не имеют места быть. Раз нашли, значит по моду это ключи от камер.
(с) Matthew_Mayers.
p.s. мод сам пишет что это "Ключи от камеры"

отказано, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.