Jason Havertz - 03.04.2020 | Samp-Rp Форум

Jason Havertz - 03.04.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mario_Elastico

Пользователь
18.01.2015
45
21
OOC ЖАЛОБА
Ваш Ник-Нейм: Mario_Elastico;
Ник-нейм офицера: Jason_Havertz;
Суть жалобы: Вначале лирическое отступление без доказательств. СТояли у ТП с товарищем, потом у них возник маленький конфликт и мой товарищ слил Jason'a, он был в гражданской одежде. Потом через минуты 1.5-2 приезжает этот же человек, но уже в форме и просто начинает ДМить у ТП моего товарища. Ладно, у меня на это докозательств нет, н овсе же, пусть это будет здесь
Далее я приехал навестить друга в КПЗ, как там стоит этот же клоун и охраняет моего друга, чтобы тот не сбежал, по словаи Jason'a, он посадил на 6 лет и все 6 лет будет там стоять. Как только я подошел к данному "офицеру" он начал говорить чтобы я ушел оттуда, я спросил кто он такой, на что он мне ответил: мл.лейтенант и собственно все. Ни фамилии, ни кто он такой, ничерта
2.7 Правила представления гражданским лицам
» Зачастую бывают такие моменты, что сотрудника полиции просят представиться, подтвердить свою личность и так далее, на что кто-то скажет: "У меня есть форма, на ней всё видно" - что является неверным вариантом развития событий, а кто-то поступит правильно. Правильный исход: полицейский, который обращается к гражданскому лицу с целью выяснить что-либо, всегда в первую очередь должен представиться, а именно - огласить свою фамилию и звание, после чего, необходимо указать на свой полицейский жетон обыгрывая его (/do на груди офицера висит значок сотрудника Los Santos Police Department #4345 - как пример). Побочно можете сделать отыгровку того, какие именно шевроны и прочее у вас на форме. После всего этого, в рамках закона, вы имеете полное право требовать от человека что-либо, получить нужную вам информацию.
Далее сотрудник не провел никаких допросов, ничего, просто забинденное правило Миранды, открыл камеру, закрыл и /арест.
2.3 Проводить арест без допроса, если задержанный ведет себя неадекватно.
Я себя адекватно вел, неадекватность мою я не заметил, все видно на скринах
;
Доказательства: url;
Дата инцидента: 03/04/2020;
 
  • Лайк
Реакции: Artem_Novas и Hugo_Parra
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.