Новости "Известия Сан-Андреас" | Samp-Rp Форум

Новости "Известия Сан-Андреас"

Lev_Bronstein

Пользователь
"ИЗВЕСТИЯ САН-АНДРЕАС"

Первый выпуск.
Добровольный дайджест-вестник.
Корреспондент: Лев Бронштейн


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

"ИХ НРАВЫ"

Будучи в мэрии Лос-Сантоса можно встретить множество разных личностей. Иногда появляются гости штата, впервые попавшие в столь интересный край, а порой и ищущие работу коренные жители. Интересный персонаж попался на глаза, с улыбкой распевая песни на весь холл, развлекая посетителей секретариата.


Даже шляпа из вселенной Гарри Поттера перебралась в наш штат.


Работа полиции и опасна и трудна. Куча нарушителей порядка гоняет по улицам всех трех городов и сотрудники органов безопасности выполняют обязанности в стрессовых условиях. Если даже автомобили выходят из строя и им нужен ремонт, то что говорить о людях? Нужен ли отдых полицейским?


Случайное милое фото молодой девушки-прапорщика полиции Лас-Вентурас. Невозможно было уйти от ее улыбки и шарма. Впрочем, за ней приехал коллега и она упорхнула на службу так же быстро как и появилась.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

"ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ДОРОГ"

Вряд ли анализ "Известий СА" понадобится читателям, но исходя из опроса водителей штата, люди наконец-то научились ездить по правилам. Во всяком случае езда по встречной полосе на прямых междугородних трассах стала редкостью. Возможно это связано с возрастанием опыта водителей, а так же нежеланием переплачивать за ремонт у механиков. Конечно, полиция ловит злостных нарушителей и пытается вразумить их хорошими штрафами, но журнал считает, что в ближайшие годы у дорог откроется второе дыхание.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

"УРОВЕНЬ ПИТАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ"

Количество потребления быстрого питания в штате растет с каждым месяцем. Некоторые аналитики считают, что принимая в пищу жирные порции и богатые сахаром напитки без занятия спортом, можно быстро набрать вес и испытать проблемы со здоровьем. Пока что рестораны не пользуются популярностью в городах, все предпочитают быстрые перекусы у продавцов хот-догов или в "Бургер-Шотах".
"Известия СА" надеются, что граждане задумаются о своем здоровье.