Изнасилование девушки возле базы SFa | Samp-Rp Форум

Изнасилование девушки возле базы SFa

Braga_Hernandes

Пользователь
11.11.2017
1 364
4 303
19
Главному детективу SFPD

От *
Сержанта* отдела DB San Fierro Police Departament *Ban Daniels*



Дело № 03

Дело вёл: Ban Daniels

Дело выдавал: Leo Okonner

Когда было выдано: 23.02.2020

Когда было завершено: 23.02.2020


Напарники: -







ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ РАССЛЕДОВАНИИ

Часть первая


23.02.2020 Детективы Leo Okonner и Ban Daniels приезжаю к военной базе в San Fierro,где было совершено изнасилование девушки по имени Julia Lor. Leo Okonner объяснив суть дела,едет по другому вопросу,а Ban Daniels фотографирует место преступления.

Далее детектив отправляется в участок,чтобы узнать подробнее о деле. От туда он направляется в SFMC,где девушка проходила лечение. Когда Ban Daniels приезжает в больницу он узнаёт,что девушка выписалась,а информации о её доме нет,также заявление в полицию она не писала.

Часть вторая

Не зная,где найти адрес девушки детектив обращается к FBI. Они разрешают ему воспользоваться своей базой данных. В расследовании адрес девушки не указывается по закону об анонимности

Встретившись с девушкой лично детектив узнаёт,что той ночью она шла домой после тяжёлого трудого дня,сама она работает в Автошколе города San Fierro. Внезапно подъехала зелёная машина с двумя темнокожими мужчинами в майках. Они угрожали ей оружием. В точности машину она не описала,сказала что зелёная,гоночного типа на 4 двери. Мнение детектива упало на автомобиль Sultan. Также девушка заявила,что мужчины были одеты в зелёные майки и на них были надеты маски.

Далее детектив вновь отправился на место преступления,чтобы получить у San Fierro Army записи с камер видеонаблюдения,как внезапно, напротив место происшествия оказался зелёный автомобиль марки "Sultan". За рулём сидели два человека в зелёной одежде,как только они увидели,что полицейская машина подъехала к SFa,их автомобиль попытался скрыться. Но сплочённая работа SFPD позволила остановить их в черте города.

Часть третья

Далее было проведено задержание и допрос,у бандитов обнаружили оружие и наркотики,а также они сознались в изнасиловании и в своей причастности к ОПГ "Grove".

Заключение

Девушка по имени Julia Lor были изнасилована ночью 15.02.2020,двумя членами ОПГ "Grove Street 4 life" по имени Samuel Rise и Deli Listberg. Они были посажены в тюрьму,а дело закрыто.








Дата:23.02.2020

Подпись: banka
 

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
Хорошее расследование , я думал ты оставишь девушку анонимной , а ты взял и все рассказал . Ну скриншот с допроса так себе , ничего не видно нам нем , мог хоть текст сам написать , придумать , ну молодец видно рост.
 
  • Лайк
Реакции: Braga_Hernandes