Исправление уровня фракции банд. | Samp-Rp Форум

Исправление уровня фракции банд.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʀᴇᴛᴀʀᴅᴏ ᴅɪɴᴇʀᴏ

Пользователь
30.06.2020
90
93
Основной сервер
Underground
Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я бы хотел поднять такую тему как "Уровень во фракции банды". Дело в том что практически никто его не воспринимает всерьёз и не качает, т.к когда ты увольняешь из одной банды и идёшь в другую, он у тебя обнуляется полностью. Лично я увидел в этой фишке с прокачкой большой потенциал, и решил выразить свои мысли именно здесь.
Я предлагаю сделать вот как - убрать никому не нужную систему, когда ты увольняешься из банды и идёшь в другую, он у тебя обнуляется, и сделать всё лучше и интереснее!Нужно убрать эту систему, и сделать чтобы прокачка была в каждой банде по отдельности, сейчас всё расскажу более понятно. Допустим я нахожусь в Ballas, и качаю этот уровень фракции, предположим моего лидера сняли, во первых нужно ждать обзвон на следующего лидера, потом когда его поставят он возьмёт мороз на 24 часа. Я хочу каптится, а не ждать условную неделю пока лидера поставят и снимут мороз. Что я сделаю в таком случае? Верно! Я пойду в другую банду, но у меня уже не будет этого уровня и в той и в другой банде, он полностью пропадёт, раз и навсегда, и тогда возникает вопрос у любого здравомыслящего человека - "Зачем я качал этот уровень тогда?". Суть в том, что если я находился в Ballas и прокачал уровень до условного 2 lvl`a, он там и останется. Но если я перейду в Rifa там он будет 0, и когда я буду его качать, он не будет пропадать когда я перейду в другую банду. Просто нужно сделать пару лишних строк в коде, делов на пару минут, но людям будет интересно качать этот уровень фракции, а что самое главное в игре? Правильно - ИНТЕРЕС!
Поддержите: За / Против
 
  • Всё в порядке
Реакции: Akula_Swam
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.