Irwin_Weedson | Samp-Rp Форум

Irwin_Weedson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christopher Carrey

Пользователь
Руководящему составу полицейского департамента
От гражданина штата San Andreas

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Кристофер Кэрри, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий, обращаюсь к вам с официальным заявлением.

» Имя и фамилия сотрудника: Irwin Weedson
» Описание ситуации: После того как они втупую врезались в лоб авто, как волшебники зная все на перед, то есть состав преступления, причины и так далее и так далее, они несчастные начали гоняться и я упал в воду, после чего посадили в деморган ну и все как всегда, но тут мне в ПМ прилетает такое сообщение, до этого этот сотрудник пытался уже меня поймать, но настолько он ленивый, и не компетентный а так же не умеющий абсолютно выполнять свою работу нормально и адекватно, что просто выписывал мне когда я будучи в гетто на одном из основных районов банд, с просьбой сдаться, после чего был послан " довольно адекватно и прилично " учитывая РП ситуацию я имею ввиду, типо без агрессии и вражды, но тут такое, но не это главное, интересно то что до этого именно описывая ту первую встречу, этот не до сотрудник с неплохим званием ПЕРЕПУТАЛ замечу, м4 дигл и тазер между собой, то есть он меня в тупую убил в тазаре и куфе возле зоны 51 после чего писал о извинениях, но после вопроса зачем ты вообще гоняешься за мной он просто написал, но ты же в розыске, а ситуация с чего это началось это те где они с напарником сбили меня когда я был на нрг возле авианосца уже, и начали что-то сразу требовать приветствовать, вообще с такими ребятами по РП ты быстрее окажешься на том свете чем в безопасности и все такое , ну напарника его убил киллер на что он не обратил внимание, ну а после вопроса где ваш напарник который сидел и ждал в авто он растерялся ну я сел и скрылся от его, ну и так он из СФ ехал до ЛВ, я выполнял авто угон. Короче очень странный персонаж абсолютно потерянный в пространстве и времени, который не учитывает ничего что происходит вокруг его, а так же не понимает не один из аспектов РП деятельности на сервере, прошу уволить его и занести в ЧС, как по мне в этой всей ситуации с таким финалом, такое сообщение как позор для всех ПД и сотрудников, проще говоря такое быдло портит полностью атмосферу и присутствие его амрочает всю ситуацию.
» Доказательства: Screenshot_2024-03-15-15-50-02-255_ru.unisamp_mobile.game.jpg
Дата:15.03.2024
Подпись: Christopher Carrey
 
Последнее редактирование:

Emir_Rashford

Supports Team
14.08.2020
2 462
1 856
Основной сервер
Revolution
Здравствуйте уважаемый Christopher Carrey.
Мы отклонили вашу жалобу.
Слишком мало доказательств, но мы учтем, то что вы сообщили нам.

Благодарим вас, с уважением департамент LSPD
 
  • Лайк
Реакции: Christopher Carrey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.