Instructors » Quest по поиску грибных мест | Samp-Rp Форум

Instructors » Quest по поиску грибных мест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer_Rossi

Пользователь
18.08.2017
1 304
1 771
26
NH3YBURqR9o.jpg
0VK9Czk.png
Приветствую всех cсотрудников Автошколы
представляю Вашему вниманию мероприятие "В лес по грибы".

Всем хорошо известно, что леса, окружающие знаменитую гору Чиллиад, полны грибов. А в связи с выходными днями, которые вот-вот наступят, я приглашаю каждого из Вас отдохнуть после оконченного рабочего дня и зарядиться хорошим настроением перед предстоящим рабочим днем. Можно скооперироваться с друзьями и отправиться в эти чудесные леса, совместив полезное с приятным. Ведь грибы - нужная штука, приготовив их Вы можете сытно наесться ими и подлечить своё здоровье, при плохом самочувствии.



Специально для вас я отправился туда и сделал несколько снимков.





Надеюсь, что вам понравилось моё предложение и вы, отбросив планы, собравшись дружной компанией, отправитесь на природу.
Говорят, что некоторым везунчикам удавалось найти целые поляны, усыпанные грибами, так называемые "тайниками". Я ни разу не находил такие тайники и думаю, что всё это выдумка. Но, если эти "грибные тайники" существуют на самом деле, я готов выложить по 100.000 вирт каждому за каждый найденный тайник, Вам лишь стоит запечатлеть находку и деньги ваши. Еще кое-что, должен Вас предупредить об энцефалитных клещах, их, как и грибов, достаточно в тех лесах, поэтому рекомендую надеть штаны и верхнюю одежду с длинными рукавами.

Призываю всех желающих не нарушать рабочий график и не отправляться собирать грибы во время рабочего дня, специально для вас ниже распишу расписание рабочего дня.

Расписание рабочего дня:

Понедельник: 10:00 - 21:00
Вторник: 10:00 - 21:00
Среда: 10:00 - 21:00
Четверг: 10:00 - 21:00
Пятница: 10:00 - 21:00
Суббота: 11:00 - 20:00
Воскресенье: 11:00 - 20:00

Обеденный перерыв 13:00 - 14:00

Запрещено! сбивать анимку сбора грибов сообщениями в чате или командами.
Примечание: После того, как Вы наткнетесь на тайник - система уведомит Вас об этом:

Вам нужно будет прописать в чате:
1. /showpass (ваш id)
2. /time

3. Нажать F8 для того, чтобы сделать скриншот.


Первые три человека получают по 100 тыс.вирт, далее по 20 тыс.вирт
сотрудники, которые имеют должность от мл. менеджера и выше, сюда не входят, исключительно для мл.состава.


Код для найденного тайника:
Код:
[COLOR=#FFBF00]Имя Фамилия красавчика:[/COLOR] [COLOR=#FFFFFF]Text[/COLOR]
[COLOR=#FFBF00]Доказательство тайника:[/COLOR] [URL='http://Ссылка']Ссылка[/URL]
Тема взята с оф. портала автошколы 02 штата.
Авторство темы ─ Lucky Luciano.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.