Курилка II Server » Мероприятие "В лес по грибы" | Samp-Rp Форум

Курилка II Server » Мероприятие "В лес по грибы"

Lucky_Luciano

Пользователь
30.08.2013
1 818
2 871
Крым, море рядом
Приветствую всех, уважаемые жители 02-го штата, представляю Вашему вниманию мероприятие
"В лес по грибы".

Всем хорошо известно, что леса, окружающие знаменитую гору Чиллиад, полны грибов. А в связи с выходными днями, которые вот-вот наступят, я приглашаю каждого из Вас отдохнуть от минувшей рабочей недели и зарядиться хорошим настроением перед предстоящими трудовыми буднями. Можно скооперироваться с друзьями и отправиться в эти чудесные леса, совместив полезное с приятным. Ведь грибы - нужная штука, приготовив их Вы можете сытно наесться ими и подлечить своё здоровье, при плохом самочувствии.

Специально для вас я отправился туда и сделал несколько снимков.



Надеюсь, что вам понравилось моё предложение и вы, отбросив планы, собравшись дружной компанией, отправитесь на природу.
Говорят, что некоторым везунчикам удавалось найти целые поляны, усыпанные грибами, так называемые "
тайниками". Я являюсь любителем собирать грибы, даже мои коллеги с работы называют меня в шутку "диким грибником", но несмотря на мой интерес к собирательству грибов, я ни разу не находил такие тайники и думаю, что всё это выдумка. Но, если эти "грибные тайники" существуют на самом деле, я готов выложить по 50.000 вирт каждому за каждый найденный тайник, Вам лишь стоит запечатлить находку и деньги ваши. Еще кое-что, должен Вас придупредить об энцефалитных клещах, их, как и грибов, достаточно в тех лесах, поэтому рекомендую надеть штаны и верхнюю одежду с длинными рукавами.

Напоминаю, Мероприятие начнется с наступлением субботы и будет длиться до конца воскресенья. С 00:00 9-го ноября до 23:59 10-го ноября. Скриншоты, сделанные ранее указанного промежутка времени - не принимаются!

Примечание:
После того, как Вы наткнетесь на тайник - система уведомит Вас об этом:

Вам нужно будет прописать в чате:
1. /showpass (ваш id)
2. /time
3. Нажать F8 для того, чтобы сделать скриншот.


!Итоги подведу в понедельник!


Код для найденного тайника:
Код:
[color=#FFBF00]Nick_Name:[/color] [color=#FFFFFF]Text[/color]
[color=#FFBF00]Доказательство тайника:[/color] [url]Ссылка[/url]
 
Последнее редактирование:

Agostino_Ferrante

Пользователь
28.07.2012
932
1 331
Chicago
Данный пользователь был заблокирован.
Ты рофлишь, я только вчера собрал 2500 грибов, тайников 6 было. Сегодня вылечил микоз только)

p.s готов снова подцепить клещей, если Паркер денег добавит и хоть 100к за тайник будет. 30к того не стоит.
 

Lucky_Luciano

Пользователь
30.08.2013
1 818
2 871
Крым, море рядом
Могу проспонсировать, нужно?
Ты знаешь как со мной связаться)

Ты рофлишь, я только вчера собрал 2500 грибов, тайников 6 было. Сегодня вылечил микоз только)
p.s готов снова подцепить клещей, если Паркер денег добавит и хоть 100к за тайник будет. 30к того не стоит.
Ну, что ж теперь поделаешь, я хотел именно на выходные замутить это)
Я исправил на 50.000, думаю, что 100.000 чересчур много, не нужно борзеть)
 

Agostino_Ferrante

Пользователь
28.07.2012
932
1 331
Chicago
Данный пользователь был заблокирован.
После тайника выше 800~ грибов собрал, ни одного тайника. :confused:
 

Lucky_Luciano

Пользователь
30.08.2013
1 818
2 871
Крым, море рядом
Жаль, что единственным участником стал Agostino Ferrante
Он нашел 7 тайников, 7х50.000=350.000
Закрываю мероприятие, может быть, до следующих выходных, но это не точно.