Курилка II Server » Ивент «День охоты на оборотней» | Samp-Rp Форум

Курилка II Server » Ивент «День охоты на оборотней»

Johnny_Silverhand

Пользователь
07.09.2011
3 021
13 208
28
Москва
steamcommunity.com
Основной сервер


«Оборотни, чтоб им пусто было. Никогда не было такого нашествия, их просто кишит, каждый день нападают на базы.
Я открываю день охоты на оборотней! Каждая тварь убитая тобой, будет вознаграждена личной мной. Одна голова - 10 тыс вирт.
Помни, каждый убитый тобой оборотень, дает надежду на спокойное существование в такое неспокойное время.»



Мероприятие состоится с 11.11.2019, 00:00 по серверному по 11.11.2019 23:59.
Условия участия в ивенте:

1. Состоять в любой силовой гос.организации. (Army\PD\FBI)
2. Сделать скриншот убийства оборотня ( бандита в военной форме ) с /time, +500 или временем заключения.
3. Отправить мне в личные сообщения скриншоты не позднее 12.11.2019
3. Скриншоты должны иметь дату дня проведения ивента

Отправляя отчет, указывайте фракцию, и игровой ник для выплаты. Выплата будет проходить по банковскому трансферу на след.день после ивента, не стесняйтесь напоминать о себе в смс (/id Maria_Evstigneeva).
Спонсоры:
Maria_Evstigneeva
Raul_Parker

 
Последнее редактирование:

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
Хммм... а если армеец будет у мэрии. Я его убью. Как мне знать то, что это оборотень или обычный армеец?

П.с. бронижилет не считается. Ведь я делаю скриншот уже убитого игрока

П.с.с. и если вы скажите что этот игрок состоит в армии тупо по нику, то это слегка странно с вашей стороны будет то
 
  • Ахахах
Реакции: Jason_Amell

Jason_Amell

Пользователь
23.06.2018
746
1 403
23
Волгоград
Данный пользователь был заблокирован.
Хммм... а если армеец будет у мэрии. Я его убью. Как мне знать то, что это оборотень или обычный армеец?

П.с. бронижилет не считается. Ведь я делаю скриншот уже убитого игрока

П.с.с. и если вы скажите что этот игрок состоит в армии тупо по нику, то это слегка странно с вашей стороны будет то
П.с.с.с Ку братишка)
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Johnny_Silverhand

Пользователь
07.09.2011
3 021
13 208
28
Москва
steamcommunity.com
Основной сервер
Хммм... а если армеец будет у мэрии. Я его убью. Как мне знать то, что это оборотень или обычный армеец?

П.с. бронижилет не считается. Ведь я делаю скриншот уже убитого игрока

П.с.с. и если вы скажите что этот игрок состоит в армии тупо по нику, то это слегка странно с вашей стороны будет то
Наши за пределы баз не выходят, в ЛВа не так много народу. Оборотни на ГС часто ошиваются, да и потом, станешь ли ты убивать госника, будучи госником из-за 10к? м? Я думаю что нет, на это и расчет, что люди будут присылать оборотней.
 

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
Наши за пределы баз не выходят, в ЛВа не так много народу. Оборотни на ГС часто ошиваются, да и потом, станешь ли ты убивать госника, будучи госником из-за 10к? м? Я думаю что нет, на это и расчет, что люди будут присылать оборотней.
Ты вот говоришь "Оборотни на гос обшиваются" - а как я обычный гражданин туда попаду?
Не уж то это опять сделано для лвашников? Ты тогда тему перенесу в раздел "Лва" и пускай кто больше убьет - тому и приз поболее.

Ты вот снова говоришь да, что за пределы баз не выходят. Ну окей.

Ситуация смотри
Порт. Я приехал. Убил человека в военной форме - сделал скриншот что он мёртв- ты мне выдашь 10к? Ну вдруг он оборотень и был?

П.с.с.с. ничего против мп не имею, просто вот интересна такая позиция то
 

Johnny_Silverhand

Пользователь
07.09.2011
3 021
13 208
28
Москва
steamcommunity.com
Основной сервер
Ты вот говоришь "Оборотни на гос обшиваются" - а как я обычный гражданин туда попаду?
Не уж то это опять сделано для лвашников? Ты тогда тему перенесу в раздел "Лва" и пускай кто больше убьет - тому и приз поболее.

Ты вот снова говоришь да, что за пределы баз не выходят. Ну окей.

Ситуация смотри
Порт. Я приехал. Убил человека в военной форме - сделал скриншот что он мёртв- ты мне выдашь 10к? Ну вдруг он оборотень и был?

П.с.с.с. ничего против мп не имею, просто вот интересна такая позиция то
Сделано для противостояния криминалу. Т.к. они чаще всего держат преимущество превосходя числом кол-во госов.
Гражданские в этом не участвуют, условия написаны верны, и если уж попадет скрин вояки и я в нем не распознаю военного, то да, выплачу 10к. Военного распознать довольно легко, нас мало, все друг-друга знают, считай никнейм в скрине, как лицо. У каждого оно разное. Надеюсь ответ на вопрос получен и не возникли новые)
 
  • Лайк
Реакции: Xan_Cias и Valera_Stone

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
Сделано для противостояния криминалу. Т.к. они чаще всего держат преимущество превосходя числом кол-во госов.
Гражданские в этом не участвуют, условия написаны верны, и если уж попадет скрин вояки и я в нем не распознаю военного, то да, выплачу 10к. Военного распознать довольно легко, нас мало, все друг-друга знают, считай никнейм в скрине, как лицо. У каждого оно разное. Надеюсь ответ на вопрос получен и не возникли новые)
Всмысле гражданские не участвуют? То есть тупо для военных и пдшников пм? Тогда смвсл в общую курилку выставлять?

Вопросы есть)

Ты говоришь про свою армию, но ведь есть еще и сфа. Никнейм в скрине как лицо? Хммм.. ну а если уберу никнейм? Как тогда ты узнаешь что это вояка?

Пример [новая доработка] порт. Вояки. Я приехал и убил вояку- выключил ники. 10к заплатишь мне как ГРАЖДАНСКОМУ?
 
  • Лайк
Реакции: Danya_Greh

Johnny_Silverhand

Пользователь
07.09.2011
3 021
13 208
28
Москва
steamcommunity.com
Основной сервер
Всмысле гражданские не участвуют? То есть тупо для военных и пдшников пм? Тогда смвсл в общую курилку выставлять?

Вопросы есть)

Ты говоришь про свою армию, но ведь есть еще и сфа. Никнейм в скрине как лицо? Хммм.. ну а если уберу никнейм? Как тогда ты узнаешь что это вояка?

Пример [новая доработка] порт. Вояки. Я приехал и убил вояку- выключил ники. 10к заплатишь мне как ГРАЖДАНСКОМУ?
Предлагаешь создать такую тему в каждом разделе госов?) Я говорю про обе армии, я с СФа кстати. И я знаю тех, кто в ЛВа сидит, одни и те же люди.
А нафига выключать ники? Ну ты серьезно из мухи слона раздуваешь, понимаю скучно, стиль у тебя такой докопаться до каждой мелочи. Но серьезно, мало кто к этом придет. Еще раз говорю, все написано в условиях, выполнил - получи 10к.
 

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
Предлагаешь создать такую тему в каждом разделе госов?) Я говорю про обе армии, я с СФа кстати. И я знаю тех, кто в ЛВа сидит, одни и те же люди.
А нафига выключать ники? Ну ты серьезно из мухи слона раздуваешь, понимаю скучно, стиль у тебя такой докопаться до каждой мелочи. Но серьезно, мало кто к этом придет. Еще раз говорю, все написано в условиях, выполнил - получи 10к.
Почему из мухи слона? Я не знаю в какой ты армии, но не суть

Ты сейчас оганичиваешь в мп обычных гражданских. Мне это интересно это мп. И тебе просто все минусы выставляю сейчас. В мп не сказано - что гражданские не участвуют. Ни слова нет такого

Мало кто придет к этому? Да даже обычные бандиты с гетто, приедут и ради денег сделать могут. Я уже знаю некоторых людей, которые пишут мне "Это отличная идея отключать ники"

Я тебе просто аргументы и факты привожу, а ты вместо того чтобы что-то конкретное сказать, говоришь "В правилах все прописанно" -хотя в правилах ты даже не сказала что гражданские не участвуют, что ники нельзя отключать. Делай что хочешь. Посмотрим сколько ПДШНИКОВ И АРМЕЙЦев сделают это мп. Я даже спонсировать хотел, но увидев твое отношение, как ты обычных гражданских дискриминируешь - уже перехотелось
 
  • Лайк
Реакции: Danya_Greh

Prince_Dagestanskiy

Пользователь
29.05.2018
634
1 087
Данный пользователь был заблокирован.
Валера, так там же написано (в условиях для участия в мп) что нужно состоять в любой гос организации. А ты говоришь что не написано про гражданских.....
 
  • Любовь
Реакции: Valera_Stone

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
Валера, так там же написано (в условиях для участия в мп) что нужно состоять в любой гос организации. А ты говоришь что не написано про гражданских.....
А все увидел. Но тогда прошу прощения. Johnny_Silverhand.

Тогда ладно. Типа нормальное мп снова для госников

П.с.с.с.с. иду тогда в МЧС - у бандита куплю пукалку. И в порт поеду убивать армейцев)

А еще лучше форму снять. И как бомж приеду. А потом скрин кину что состою в МЧС

Тоооочняяяяк... принц, сенкью за идею
 
Последнее редактирование:

Prince_Dagestanskiy

Пользователь
29.05.2018
634
1 087
Данный пользователь был заблокирован.
Ну это да согласен надо было дополнить что только для военных гос структур..
 
  • Любовь
Реакции: Valera_Stone

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
Ну это да согласен надо было дополнить что только для военных гос структур..
Вооооооооот. Что мп для пдшников и армейцев. Можно было тему в лва сделать - а админов попросить распространить для пд уже и сфа. Но смысл в общую курилку то?)

Думаю уже вопросов у меня нет. Я все понял



Теперь все по правилам сделаю? Сотри ситуация [3, окончательный вариант]

Порт. Я приезжаю как медик. Убиваю армейца. Ник убираю. Делаю скрин. Мне дадут так 10к?
 
  • Ахахах
Реакции: Prince_Dagestanskiy

Prince_Dagestanskiy

Пользователь
29.05.2018
634
1 087
Данный пользователь был заблокирован.
Вооооооооот. Что мп для пдшников и армейцев. Можно было тему в лва сделать - а админов попросить распространить для пд уже и сфа. Но смысл в общую курилку то?)

Думаю уже вопросов у меня нет. Я все понял



Теперь все по правилам сделаю? Сотри ситуация [3, окончательный вариант]

Порт. Я приезжаю как медик. Убиваю армейца. Ник убираю. Делаю скрин. Мне дадут так 10к?
Та не Валер, почему, за счет общей курилки МОЖЕТ БЫТЬ подтянутся другие игроки ещё... мб примутся в гос! Я не знаю просто мысли в слух!
 

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
Та не Валер, почему, за счет общей курилки МОЖЕТ БЫТЬ подтянутся другие игроки ещё... мб примутся в гос! Я не знаю просто мысли в слух!
Ради 10к тянутся в гос?) Это я дурак, мне просто делать нечего. не думаю что таких много
 
  • Лайк
Реакции: Prince_Dagestanskiy

Johnny_Silverhand

Пользователь
07.09.2011
3 021
13 208
28
Москва
steamcommunity.com
Основной сервер
Ради 10к тянутся в гос?) Это я дурак, мне просто делать нечего. не думаю что таких много
Хорошо, задушил, поправлю правила, но была суть чтобы участвовали все госы, и МЧС и Инструктора это не недочет. Хочешь чтобы не докопаться, окей, скрин с ником таймом и +500 или временем заключения, медики, мэрия, инструктора в пролете, а жаль, хоть какое то дело объединяло бы их на денёк.
 

Johnny_Silverhand

Пользователь
07.09.2011
3 021
13 208
28
Москва
steamcommunity.com
Основной сервер
Та не Валер, почему, за счет общей курилки МОЖЕТ БЫТЬ подтянутся другие игроки ещё... мб примутся в гос! Я не знаю просто мысли в слух!
Леонардо дело говорит, может кто то даже и останется, втянется в наш коллектив. Наш в смысле госовский.
Кстати, странно, что Валерка не спросил о желтом тексте)
 

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
Хорошо, задушил, поправлю правила, но была суть чтобы участвовали все госы, и МЧС и Инструктора это не недочет. Хочешь чтобы не докопаться, окей, скрин с ником таймом и +500 или временем заключения, медики, мэрия, инструктора в пролете, а жаль, хоть какое то дело объединяло бы их на денёк.
Причем тут задушил или нет? Это твое мп. Я тебе лишь просто указал на недочёты. А теперь смотри что получается, ты изменила правила, из-за моих недочётов. Но ты же могла сказать - это все равно никто не будет заморачиваться с этим. Медики мэрия и инструктора в пролете - это ты так ведь решила, а не я)

Это интересное мп, но поскольку только для госников только в пм - уже как-то неее... как-то скучно для гражданских


Леонардо дело говорит, может кто то даже и останется, втянется в наш коллектив. Наш в смысле госовский.
Кстати, странно, что Валерка не спросил о желтом тексте)
О каком жёлтом тексте ты говоришь? И я тебе просто сказал, уточнил, все нюансы просто.
Вот так и делаются всякие масштабные мп и обновления. Когда ищут нюансы той или мной системы . После мп скажешь сколько там армейцев убили оборотней)

Ахахахаха... такую халяву убил для армейцев. Могли бы друг друга убивать, выключая чат и ники и фармить бабки. А тут я возмутился этому)

П.с.с.с.с.с. мааашааа, видишь, тебе еще и деньги чуть сэкономил)