Идеи для маски Instagram | Samp-Rp Форум

Идеи для маски Instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Blakes

Пользователь
22.02.2013
288
1 138
Екатеринбург
Принглс пиар менеджер, а не разработчик ;)
Я все понимаю, пытаются раскрутить как могут, НО. Проект позиционирует себя как самый старый проект, крутой и т.д, а сайта нормального как не было так и нет) Обновы раз в полгода, ладно время, но раз в полгода можно завозить нормальные обновы, на разработку которых реально уходит полгода. Я все понимаю, что Донни там один и все дела, но это всего лишь отговорки. Пока не решатся элементарные проблемы весь пиар который стараются делать пиращики пойдет в пустую.
 
  • Лайк
Реакции: Alexey_Stahanov

Mia_Martinez

Пользователь
14.06.2014
2 425
19 966
21
Тула
steamcommunity.com
Я все понимаю, пытаются раскрутить как могут, НО. Проект позиционирует себя как самый старый проект, крутой и т.д, а сайта нормального как не было так и нет) Обновы раз в полгода, ладно время, но раз в полгода можно завозить нормальные обновы, на разработку которых реально уходит полгода. Я все понимаю, что Донни там один и все дела, но это всего лишь отговорки. Пока не решатся элементарные проблемы весь пиар который стараются делать пиращики пойдет в пустую.
Донни не один, их 5. Донни просто жадный
 

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 610
23
Основной сервер
Revolution
Идея может бред, но мне кажется забавно.
Что бы над головой у человека рандомно появлялся ник какого нибудь красного админа.
Как будто ник в игре типо)
Думаю звучит хайпово.
 

Anton_Xabibullin

Пользователь
07.07.2011
10 521
11 192
28
Blr.
ask.fm
Идея может бред, но мне кажется забавно.
Что бы над головой у человека рандомно появлялся ник какого нибудь красного админа.
Как будто ник в игре типо)
Думаю звучит хайпово.
60GUH9l_C_ME4OM_347
 

Og_Wainwright

Пользователь
05.05.2016
18 735
69 345
Сделайте маску с этим клоуном, отвечаю юзать в сторис у себя буду 13:) 81:)
1580502728279.png
 
  • Лайк
Реакции: Sizo_Wizzo

Nikita_Kalinin

Пользователь
20.12.2010
908
3 769
Москвы
Маски чтобы вышли в тренд ? Пф..
Тогда делать на на основу самп, а GTA SA в целом. Многие же шутки про " ДА ТЫ ФТО? " (я забыл топовую фразу Олежи или нет) не поймут. А поймут только игроки СРП. По этому, уклад надо делать на на удиторию срп, а на инсту в целом.
К примеру : сделать маски бичей, а именно коробку бомжа, с надписью нашего проекта.
Падающие бабки с неба и рядом тачки инфы, булки с номером нашего проекта.
Сделать маску в виде банданы, прикрывающие лицо человека с цветом банд гетто. ( при желании рекламы тоже куда-то пихнуть лого ).
А если сделать к примеру, для игроков СРП, то такие как: кто ты из администрации проекта.

Самп не тот, в виде надписи над головой.

Вариантов куча, но прежде всего, надо знать на какую аудиторию вы расчитывайте, уважаемая администрация
 

button_je

Пользователь
02.02.2020
91
78
1. сделайте маски 5-ти банд в цвет (на голове бандама и рот закрывает маска)
2. над головой ХП и армор можно
3. маску надписи 'ПОТРАЧЕНО'
 

Alexey_Stahanov

Пользователь
12.02.2020
17
17
Можно мне маску Капона?
Не юзаю инст, маски тоже
Но если есть возможности сделать маску с выбранным ником над головой в стиле ыампа, было бы sex
 

Alexey_Stahanov

Пользователь
12.02.2020
17
17
Не знаю это бы выглядело в контексте массового пользователя, пиара и т.д
Но лично я бы даже инсту скачал ради маски в виде худа их жта для основной камеры
 

Noel_Desi02

Пользователь
23.03.2016
11
3
26
Устройте конкурс,смысл тут в курилке вам кдитьа что либо
 

Romjkee266

Пользователь
27.12.2019
127
266
Бля над головой вводимый Ник, по углам хуйни из худа типа бабки кулак вантед звёзды. Жду код
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.