Идеи для маски Instagram | Samp-Rp Форум

Идеи для маски Instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TawerArmenia

Пользователь
08.04.2020
11
9
21
Допилить сайт, обновы? Неееее, ну нахер, лучше маски в инстаграме запилим 81:)
 

Aaron_Rose

Пользователь
16.09.2015
2 261
4 805
23
Например, можно сделать, чтобы вокруг головы вращалась объемная надпись SAMP-RP, надпись под глазами SAMP-RP,
 
  • Лайк
Реакции: Clement-Beli

mahoney

Пользователь
15.02.2018
253
120
23
Khmelnytskyi, Ukraine.
Надо что-то делать с темой про переносы и хештегом #лучшедома, так как это сейчас актуально, да и лучше дома это отсылка к старым ребятам которые ушли в другое место играть, с намеком на возвращение, где-то в нормальном месте эту надпись влепить (например на лбу хД), фон тот же грув стрит или мэрия самп рп (именно экстерьер мэрии самп рп) ну и традиционно справа вверху логотип. Честно говоря, хоть и свою инсту с сампом не перекрещиваю, но мне не было бы стыдно сделать такое селфи)))
Вроде не сложно, но в то же время круто.
Да и логотип сверху справа, ну, по стандарту, мне кажется придаст свою особенную атмосферу)) но именно старый логотип)

пс если не поняли чего, спрашивайте в ЛС, но надеюсь что основное донёс хД
 
  • Лайк
Реакции: Clement-Beli

-Forest_Brown

Пользователь
10.03.2015
5
6
1) Связанное с высказываниями известных людей проекта(Или стандартные типо кто ты с проекта Samp Rp)
2) Связанное с общими приколами всего сампа(Дай денек, скачаю рп и т.п)
3) Для гетто-тащеров маски с банданой определенного цвета или с разной надписью, по типу "Люблю крышу" и т.п. Сколько я сделаю киллов на Терре(Случайное число).
4) В какую фракцию мне вступить(Тоже случайная маска даётся)
5) Устраивать розыгрыши через сторис с использованием масок с тематикой самп рп на оригинальность(Как вариант постоянного добавления масок для вас).

Написал, что на ум первое пришло. Донат код кидать в ЛС на форуме :D.
 

Tony Bell

Пользователь
05.05.2020
73
55
26
Думаю можно сделать в честь Вячеслава Иванькова его маску. Так же маску демона. Маску бомжа который просит деняк.
Маску с надписью
.
Если дадите донат код буду благодарен, с деньгами напряг)
 

RED88

Пользователь
23.02.2018
583
477
Маска бомжа с коробкой, или того волосатого :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.