ID || Inspection Weekly Work 02.03.2020 - 08.03.2020 | Samp-Rp Форум

ID || Inspection Weekly Work 02.03.2020 - 08.03.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 185
3 367
eternal blade
b3Oc0mL.png


MDidlDR.gif

INSPECTION DEPARTMENT
THE WEEKLY REPORT FROM HEAD OF ID 02.03.2020 - 08.03.2020
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION / INSPECTION DEPARTMENT.



To: Director of the Federal Buerau of Investigation
Kelvin Fletcher

From: Head Of Inpection Department
Carlo Cortez








MDidlDR.gif

RAPORT

MDidlDR.gif
Я, Глава Инспекционного Отдела, Карло Кортез, предоставляю рапорт о проведенных проверках качества работы и знаний государственных структур. В ходе проверки мною, а также Инспекторами Итан Бениоф и Хироши Йосида были проверены полицейский департамент города Сан-Фиерро и военно-морская база Авианосец, базирующаяся в этом же городе.

MDidlDR.gif


San-Fierro Army

Адмирал: Aaron Well
Вице-Адмиралы: Dinis Gabdrahamnov, John Red, Julia Halloween
Теоретическая проверка:

  • Carlo Cortez: мною, на теоретической проверке проверялся младший офицерский состав, отделов Учебной части и руководства взводов. Во время проверки были заданы вопросы по ФП, ЕКГС, Уставу армии, а также приведены ситуации, в которых бойцам нужно было расставить приоритеты и действовать либо отталкиваясь от устава, либо от Федерального Постановления и здравого смысла. По окончанию проверки, стало ясно, что офицеры четко понимают свои полномочия, обязанности, а также хорошо знают Федеральное Постановление.
    Военнослужащие, прошедшие проверку: Alina Connors, Kristina Dolmatova, Frank Grindewald, Max Cruise, Alex Newberg.
    Оценка: 4.5.
    Документация
  • Itan Beniof: Была проведена инспекционная проверка теоретических знаний нормативно-правовых документов округа Революшeн. Проверяемый отдел SSD Army San-Fierro. Бойцам следует расширять свои знания теоретических аспектов своего устава, нормативно-правовых документов. Так же рекомендуется отрабатывать на практике не основные обязанности взвода такие как: наземное сопровождение, задержание неизвестных на территории части.
    Военнослужащие, прошедшие проверку: Ст.Мичман Jason Kreet, Мл.Лейтенант Jey Hardy,Старшина Bono Soprano, Ст.Матрос Wasya Francot.
    Оценка: 3.4

    Документация
  • Hiroshi Yosida: на время проведения проверки, мне было выделено несколько бойцов со взвода Defenders Support. Бойцам был задан ряд вопросов связанных с федеральным постановлением, их прямыми обязанностями и ситуациями которые могли возникнуть во время службы, так же приведено несколько ситуаций с нарушением фп и устава армии. На вопросы касающиеся взвода, бойцы ответили беспрепятственно, указывая на ошибки приведенные с модулированной ситуации. С ответами на вопросы связанные с нарушением федерального постановления возникли проблемы, в связи с незнанием большинство бойцов на момент проведения проверки не смогли на них ответить.
    Военнослужащие, прошедшие проверку: Federico Olivares, Alexa Runny, Alim Maksudov.
    Оценка:
    3.
    Документация
Практические проверки:
  • Itan Beniof: шестого марта была смоделирована ситуация шпионажа на территории армии Сан-Фиерро. В качестве шпиона выступал стажёр Федерального Бюро Denis Churilov. Условной задачей шпиона было с помощью фотоаппарата отснять расположение подводной лодки, место швартовки авианосца, стоянку служебных и личных транспортных средств. В ходе проведения операции по волне департамента мною была передана команда о начале возможном факте шпионажа отряду внутренней безопасности авианосца. На тот момент это была военная комендатура. (Сейчас отдел закрыт и на его базе сформирован следственный отдел). В течении нескольких минут условный шпион был найден военной комендатурой, он был задержан, но не осмотрен и не допрошен. На чёткие пояснения агента о том, что это был заказ неизвестных людей - военная комендатура практически не реагировала. В итоге шпион был передан полиции без выяснения обстоятельств со стороны военной комендатуры.
    Военнослужащие, проходившие проверку: Fernando Psihowski, Vladislav Shamanov, Vasya Vartanov.

    Оценка: 2.5 балла. 0.5 за относительно быстрое реагирование
    Видеозапись №1, Видеозапись №2, Видеозапись №3, Видеозапись №4.


Los Santos Police Department
Шериф: Roman Hicks.
Полковники: Javier Pena.

Теоретическая проверка:
  • Carlo Cortez: мною проверялось два сотрудника не квалифицированного отдела SWAT, грубых ошибок во время проверки Федерального Постановления, законов, регламентов не выявлено, лишь пара недочётов.
    Офицеры, проходившие проверку: Майор Imanuil Medvedev, Nikita Hennessy.
    Оценка:
    5, с небольшим минусом.

    Документация
  • Hiroshi Yosida: На время проведения инспекции мне было выделены сотрудники отдела Crime Control. Начали мы с малого, с вопросов связанных с работой офицера департамента, на вопросы отвечали быстро, было заметно что проблем со знанием нет. Позднее был задан ряд вопросов по Федеральному Постановлению и ЕКГС, а так же приведены примеры с ошибками, с целью выявления на сколько сотрудники хорошо знают законы штата. В первой примере была обрисована ситуация с ограблением магазина одежды. Большинство справились назвав все нарушения ФП со стороны офицеров в приведенном примере, а так же нарушения ЕКГС и законов штата. Следом была приведена еще одна ситуация связанная нарушением ПДД военного конвоя Армии ЛВ, тут уже большинство допустили ряд критических ошибок, превысив свои полномочия или же указав неверные статьи к нарушению одной из сторон. В общей сложности можно сделать вывод что понимания работы имеется, но есть проблемы которые нужно заполнить знаниями ознакомившись с ФП повторно.
    Офицеры, проходившие проверку: Mateo Hill, Theodore Pinkman, Sleep Vegas.
    Оценка: 4.
    Документация


San Fierro Police Department

Шериф: Vadim Barsov
Полковники: Ivan Azizov, Neax Wayne, Frank Gallardo.
Теоретическая проверка:





ОТЧЁТ О ПРОВЕДЕННОЙ ПРОВЕРКЕ



Директору FBI: Kelvin Fletcher
От Инспектора FBI: Ashley Bradford





» Проверяемая организация - sfpd.
» Вид проверки - Знание основной документации и регламентов: Общие правила SAPD, ЕКГС, ФП, Конституция.
» Сотрудники, принимавшие участие в проверке - В документации.
» Оценка / сотрудники, провалившие проверку - 4.5. Регламенты знают отлично. Были незначительные ошибки, но после объяснения все поняли.
» Агенты FBI, присутствующие на проверке - H.Yosida, T.White.

» Доказательства - Документация



Дата: 28.02.20
Подпись: #A.Bradford
Практическая проверка:


РАПОРТ О ПРОВЕДЕННОЙ ПРОВЕРКЕ ОТРЯДА / ОТДЕЛА



Директору FBI: Kelvin Fletcher

От Инспектора FBI: Itan Beniof
» Организация - SFPD
» Название отдела / отряда - Штатная инспекция департамента общего формата.


ВООРУЖЁННОЕ ОГРАБЛЕНИЕ С ЗАЛОЖНИКОМ. 04.03.2020.

Мною, инспектором Итаном Бениофом была санкционирована, смоделирована и проведена комплексная ситуация на отработку действий при вооружённом ограблении. Место действия - заброшенная фабрика города Сан-Фиерро к западу от здания автошколы.
В качестве заложника - инспектор Hiroshi Yosida. В качестве грабителей - агент Jasper Bianchi и агент Livingston Riddle.


» Оценка, примечания - Сотрудники департамента под руководством Шерифа смогли организовать оцепление с использованием бронированных Enforcer, задействовать воздушный юнит, как средство оперативной информации. В ходе оцепления периметра была заметна локальная разобщённость некоторых офицеров, проявился недостаток опыта офицеров в организации периметра. Плюсом является беспрекословное исполнение приказов вышестоящего руководства. Из минусов можно выделить медленное реагирование на инцидент. Первый юнит, совершивший визуальный контакт с сценой ограбления произошёл спустя 5 минут после объявления по волне департамента о начале операции. Тут нужно учитывать территориальную близость самого департамента к месту действия. Переговоры начались спустя 11 минут после сигнала. Переговорщик использовал записывающие и транслирующие устройства, видна подготовка в специальном отряде. Однако процесс переговоров был затянут, переговорщик использовал фразы, провоцирующие на агрессию. Саркастично относился к требованиям грабителей. Так же из минусов можно выделить пассивную работу некоторых бойцов отряда SWAT. Не были использовали превосходства местности по типу возвышенностей, открытых окон, стеклянных участков крыш. Сотрудникам отдела требуется улучшать практические знания использования местности городского типа.
Условными грабителями был запрошен транспорт для отхода. Транспорт был предоставлен за короткий промежуток времени. План перехват был реализован полицейским департаментом на 3.5 баллов. Дважды был потерян преследуемый транспорт из виду. Результатом погони стало задержание уже в городе Лос-Сантос. Общая оценка за ситуацию - 4 балла.

» Доказательства - Запись с нательной камеры инспектора Бениофа. Запись с нательной камеры агента Бьянки.


СЛЕЖКА ЗА ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ 05.03.2020.​


В 21:50 присоединился в качестве наблюдателя к одному из юнитов SFPD для оценки работы патрульной службы. Состав: офицер Kamillia Acevedo и Cristian Noument.

» Оценка, примечания: в ходе наблюдения удалось зафиксировать дважды процесс задержания офицерами гражданских лиц по двум разным причинам:

1. Подозрение офицеров на нарушение скоростного лимита гражданским лицом. Офицерами было принято решение задержать гражданина до выяснения личности. В ходе процесса задержания можно выделить несколько как положительных так и отрицательных аспектов.
Положительные: офицеры имеют представление о процессе трафик-стопа, соблюдают пункты внутреннего устава департамента и общих правил сотрудников SAPD.
Отрицательные: Запросы в мегафон разнятся. Офицеры требует от гражданского разного, один из сотрудников департамента требует остановить транспортное средство и выйти из автомобиля, его напарник требует оставаться в машине. Установление личности по средствам предоставления гражданским лицом удостоверяющих документов проводится водителем юнита, что лишает возможность отреагировать на внезапные действия гражданского по типу попытки скрыться с места преступления. В ходе процесса проверки документов проверяющий (водитель юнита) передаёт документы напарнице, которая после проверки документов так же покидает патрульный автомобиль, что сводит мобильность юнита к нулю. Поскольку по случайности задержанным гражданским являлся сотрудник спец.отряда, я попросил его с помощью смс скрыться с места задержания, дабы проверить реакцию сотрудников SFPD. Результат - гражданский был потерян из виду.
Доказательства

2. Вторая ситуация подразумевает задержание таксиста по причине нарушения гражданским лицом статьи ЕКГС АК №3. Процесс задержания развивался по похожему сценарию как и в первом случае. Водитель контактирует с нарушителем, напарник проверяет полученные документы и покидает юнит.
Доказательства

06.03.2020
Исходя из результатов работы патрульной службы мною было принято решение собрать дополнительный материал. Основной задачей повторной проверки являлось установление масштаба ключевых ошибок замеченных за офицерами 05.03.2020.

В ходе наблюдения за офицерами SFPD Artem Terror и Evgenii Simak удалось зафиксировать несколько различных ситуаций:

1. Задержание водителя машины инкассатора. Гражданин сперва нарушил ЕКГС АК №3, после не реагировал на запросы офицеров об остановке транспортного средства. В ходе погони офицерам удалось, соблюдая все существующие регламенты, с помощью огнестрельного оружия вывести преследуемое транспортное средство из строя. Гражданин попытался скрыться с места его экстренной остановки пешком, однако офицеры проявили боевую и тактическую подготовку. Результат - гражданский задержан без нарушений со стороны офицеров.
Доказательства

2. Задержание таксиста. Нарушений со стороны офицеров так же не обнаружено.
Доказательства

3. Задержание таксиста по нарушению ЕКГС АК №3. Проявились ошибки, замеченные у офицеров патрульной службы в ходе первой волне инспекции - оба сотрудника покидают автомобиль.
Доказательства

Общая оценка работы патрульной службы: 4 балла. Сотрудники департамента отдела патрульной службы добросовестно исполняют свои обязанности, соблюдая регламенты и пункты нормативно-правовых актов, однако прослеживается систематически ошибки офицеров, касающиеся процесса трафик-стопа, а именно процесса установления личности гражданского и его проверка с помощью базы данных SFPD. Отделу инструкторов следует обновить знания подобных процессов и переобучить состав с учётом выявленных ошибок в ходе данной инспекции.


Так же результатом внештатного посещения департамента SFPD мною была замечена работа инструкторов SWAT, которые обновляли теоретические знания бойцов по средством проведения запланированных лекций. На мой вопрос о частоте проведения лекционных занятий, бойцы ответили: "Два, три раза в неделю инструкторы занимаются с нами". Это является безусловным плюсом.

Доказательство.

В связи с жатыми сроками и общей нагрузки на Бюро не удалось проверить департамент на предмет "блата", нарушений со стороны офицеров правовых актов. Так же полноценно не была проверена работа детективного бюро и отдела SWAT. Выставленные балы - без учёта данных аспектов.


Общая оценка департамента: 4.3 балла.


Дата: 08.03.2020
Подпись: Itan Beniof

MDidlDR.gif

Дата: 11.03.2020
Подпись: Cortez
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.