HRT | Samp-Rp Форум

HRT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
А то что они просто так выдают розыск тебя не волнует?Это NonRP.
Об РП хочешь поговорить? При этом во всём гетто никакого РП вовсе нету... Вы каждые 2 часа едите на терры чтобы пострелятся, вам этого мало вы едете на мэрию, 4дракона, ещё куда-нибудь и ДМите всех подряд.... Увидели копа который допустил одну ошибку вы его жалобами пытаетесь закинуть, часто даже не зная законов (" Вот я начал перестрелку с копом он меня убил и провёл обыск в КПЗ!!! "), что уж говорить об людях которые приезжают в гетто чтобы заправить авто или предложить хот-доги (Обычные работяги) вы их тут же либо затушите либо заДМите ( и это факт )! Вы отыгрываете РП лишь чтобы получить маты от админов.... А те вам помогают, это же блять РП процесс
 

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
990
28
Армения
Основной сервер
Revolution
Об РП хочешь поговорить? При этом во всём гетто никакого РП вовсе нету... Вы каждые 2 часа едите на терры чтобы пострелятся, вам этого мало вы едете на мэрию, 4дракона, ещё куда-нибудь и ДМите всех подряд.... Увидели копа который допустил одну ошибку вы его жалобами пытаетесь закинуть, часто даже не зная законов (" Вот я начал перестрелку с копом он меня убил и провёл обыск в КПЗ!!! "), что уж говорить об людях которые приезжают в гетто чтобы заправить авто или предложить хот-доги (Обычные работяги) вы их тут же либо затушите либо заДМите ( и это факт )! Вы отыгрываете РП лишь чтобы получить маты от админов.... А те вам помогают, это же блять РП процесс
Не ну таксисты и хотдогеры с автомеханиками не держут АВТОРИТЕТ СЕРВЕРА а когда мы за реал. нарушение УК задерживаем, это подрываем авторитет сервера, а еще БОЛЬШЕ бомбит когда именно ЕГО ОСТАНАВЛИВАЮТ БЛИН ЗА НАРУШЕНИЕ , ТАК НИЛЗЯ НОНРП КОПЫ БЛИНААА
 

Jonathan_McTowers

Пользователь
22.02.2019
215
262
С чего это HRT-Хлам Редкостных Тупиц решает когда проверять гетто?Мэр этим занимается с конгрессом вместе.

Что за глупый вопрос?Кликни по разделу "Пользователи".
Приятной игры на сервере
Ты глупый? Если играешь на твинке и тебя остановили ХРТ, в последствии чего произошел инсульт жопы у тебя.. Это не значит что Ты или Мы делаем что-то не правильно. Разберись в ситуации, поспрашивай других людей кто и зачем так делаются, с какой целью, а потом уже обсирай.
Кста.
Критикуешь - предложи альтернативы.
 
  • Лайк
Реакции: Roman_Sizar

Roman_Sizar

Пользователь
Gwyn Orstein - Vadim Masters
Solden Orstein - Roman Sizar п.с. поч не зашел на облаву, с твинков то играешь то... не ок
Вадим ты еще нас уебками назвал, ЗВ получил... что такое а на форуме лезешь и гориш на нас
Vadim_Masters Roman_Sizar
1)Я не знал об облаве
2)Качаю твин для своих целей,я устал с основы играть
3)Я к этому ору в курилке не имею отношения-говорю сразу.Я бы уехал от вас,если бы моя Тахома не перевернулась)
 

Roman_Sizar

Пользователь
Об РП хочешь поговорить? При этом во всём гетто никакого РП вовсе нету... Вы каждые 2 часа едите на терры чтобы пострелятся, вам этого мало вы едете на мэрию, 4дракона, ещё куда-нибудь и ДМите всех подряд.... Увидели копа который допустил одну ошибку вы его жалобами пытаетесь закинуть, часто даже не зная законов (" Вот я начал перестрелку с копом он меня убил и провёл обыск в КПЗ!!! "), что уж говорить об людях которые приезжают в гетто чтобы заправить авто или предложить хот-доги (Обычные работяги) вы их тут же либо затушите либо заДМите ( и это факт )! Вы отыгрываете РП лишь чтобы получить маты от админов.... А те вам помогают, это же блять РП процесс
Но но но,я со своего твина играю отличный РП.Посмотри дело NSB от Хила.Там найс РП.Не сравнивай.Лично я и в ГЕТТО и в госске РП отыгрываю.
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 501
Ты что не видишь что я тебе пишу?
Ты прикалываешься? Если бы ты не вёл себя как агрессивный клоун, который начинает материть без разбора и остановился, поиграл РП - никто бы тебя в жизни не сажал, тебе же это объяснили
Привожу ОП
2.5. Правила использования команды (обыскать, изъять) [/frisk (/take)].
2.5.1. Разрешено:
— проводить обыск, изымать наркотики, материалы, ключи от камеры, оружие, лицензии в любом месте штата Legacy (опираясь на действующие законы, подобные действия должны быть правомерными);
— изымать наркотики, если игрок их употребляет перед сотрудником SAPD, FBI (отыгровки по типу /me съел конфету не являются препятствием для изъятия наркотиков);
— изымать наркотики, материалы, ключи от камеры у заключенных, но только после предварительной РП отыгровки (/me открыл двери камеры, затем зашел в камеру, закрыл за собой дверь, обыскал и тому подобное); ★
Примечание: В случае, если у вас есть доказательства того, что игрок при отыгровке обыска в камере оффнулся, разрешено обыскать его без предварительной РП отыгровки.
— изымать лицензии согласно УК и АК;
— изымать лицензии согласно УК и АК у игрока, который был посажен арест-киллом или антиоффом от ареста (для таких действий необходимо иметь доказательства нарушения, РП отыгровка при изъятии не нужна).
2.5.2. Запрещено:
— обыскивать, не имея законных оснований (законные основания прописаны в ФЗ «О полиции» (кликабельно) пункт 2.10);
— изымать лицензии на ходу, необходимо задержать преступника; ★
— изымать лицензии не по УК и АК.
2.5.3. В ФП имеются статьи, которые предусматривают ситуации с нарушениями данной главы. В случае отсутствия таковых, наказывать по отдельной статье, которая говорит о нарушении ОП (ФП 2.14).
ФЗ о полиции:2.10 Полицейский имеет право проверять документы, удостоверяющие личность, документы на транспортные средства, обыскивать личные вещи при наличии на то законных оснований, а так же двух свидетелей в лице государственных служащих согласно Конституции.]
Примечание: Законные основания - наличие ведомостей, позволяющих полагать, что конкретным лицом могло быть совершено или совершено правонарушение. Например, вызов на экстренную линию, запрос о помощи по рации, показания свидетелей, личное наблюдение за правонарушением, наличие фото- или видео- доказательств правонарушения.

Закрыто! чел оправдал свои надежды, с твинков провоцируете и идете как герои на форум.
HRT рассформ будет скоро ( нет )

Solden Orstein заходи в игру во время вызовов ХРТ, ок? если что-то заметиш там, фрапси - кидай ЖБ на нас-же и друг твой пусть тут не будет бомбить, а-то из Австралии над будет сюда перенести все, если же не будеш заходить - тебя так-же прийдется кикнуть из ХРТ
Roman_Sizar
Вы просто так погнались,хотя ПО РП ДАЖЕ Х*Й ЗНАЕТЕ КТО МЫ
Vadim_Masters Поч тебя с саппортки сняли? P.s. Инфа взято с твоей странички, не удаляй ток ПЖ, пусть остальные ток поугорают
Инбицил?Или умственно-отсталый?Саппортка у меня была на другом даже проекте сервера лол
Капитан в ПД и не знает УК... ясно, ясно, переотестацию бы внезапную устроить над)
Поучил бы ОП и ФЗ о полиции,тогда поговорим
Привожу ОП
2.5. Правила использования команды (обыскать, изъять) [/frisk (/take)].
2.5.1. Разрешено:
— проводить обыск, изымать наркотики, материалы, ключи от камеры, оружие, лицензии в любом месте штата Legacy (опираясь на действующие законы, подобные действия должны быть правомерными);
— изымать наркотики, если игрок их употребляет перед сотрудником SAPD, FBI (отыгровки по типу /me съел конфету не являются препятствием для изъятия наркотиков);
— изымать наркотики, материалы, ключи от камеры у заключенных, но только после предварительной РП отыгровки (/me открыл двери камеры, затем зашел в камеру, закрыл за собой дверь, обыскал и тому подобное); ★
Примечание: В случае, если у вас есть доказательства того, что игрок при отыгровке обыска в камере оффнулся, разрешено обыскать его без предварительной РП отыгровки.
— изымать лицензии согласно УК и АК;
— изымать лицензии согласно УК и АК у игрока, который был посажен арест-киллом или антиоффом от ареста (для таких действий необходимо иметь доказательства нарушения, РП отыгровка при изъятии не нужна).
2.5.2. Запрещено:
— обыскивать, не имея законных оснований (законные основания прописаны в ФЗ «О полиции» (кликабельно) пункт 2.10);
— изымать лицензии на ходу, необходимо задержать преступника; ★
— изымать лицензии не по УК и АК.
2.5.3. В ФП имеются статьи, которые предусматривают ситуации с нарушениями данной главы. В случае отсутствия таковых, наказывать по отдельной статье, которая говорит о нарушении ОП (ФП 2.14).
ФЗ о полиции:2.10 Полицейский имеет право проверять документы, удостоверяющие личность, документы на транспортные средства, обыскивать личные вещи при наличии на то законных оснований, а так же двух свидетелей в лице государственных служащих согласно Конституции.]
Примечание: Законные основания - наличие ведомостей, позволяющих полагать, что конкретным лицом могло быть совершено или совершено правонарушение. Например, вызов на экстренную линию, запрос о помощи по рации, показания свидетелей, личное наблюдение за правонарушением, наличие фото- или видео- доказательств правонарушения.

Об РП хочешь поговорить? При этом во всём гетто никакого РП вовсе нету... Вы каждые 2 часа едите на терры чтобы пострелятся, вам этого мало вы едете на мэрию, 4дракона, ещё куда-нибудь и ДМите всех подряд.... Увидели копа который допустил одну ошибку вы его жалобами пытаетесь закинуть, часто даже не зная законов (" Вот я начал перестрелку с копом он меня убил и провёл обыск в КПЗ!!! "), что уж говорить об людях которые приезжают в гетто чтобы заправить авто или предложить хот-доги (Обычные работяги) вы их тут же либо затушите либо заДМите ( и это факт )! Вы отыгрываете РП лишь чтобы получить маты от админов.... А те вам помогают, это же блять РП процесс
Парень тебе плохо?Тебя не е**** что большая половина гетто:это новички 2-4 лвл,которые пришли на сервер и фиг знает правила.
Не ну таксисты и хотдогеры с автомеханиками не держут АВТОРИТЕТ СЕРВЕРА а когда мы за реал. нарушение УК задерживаем, это подрываем авторитет сервера, а еще БОЛЬШЕ бомбит когда именно ЕГО ОСТАНАВЛИВАЮТ БЛИН ЗА НАРУШЕНИЕ , ТАК НИЛЗЯ НОНРП КОПЫ БЛИНААА
Повторить вашу тактику?Вот по ПДД едет бандит(не отнекиваетесь,Sizar рядом со мной сидит,и я всё вижу и слышу что вы там творите)ничего не нарушает.Вы останавливаете его(без законных оснований),обыскиваете его нарушая ОП 2.5.2 и ФЗ о полиции 2.10.
Дальше говорить не буду.
2.14 Запрещается нарушать общее положение для SAPD/FBI/Army — выговор / понижение / увольнение.
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 501
HRT умники-RP.Как же вы узнаёте что гражданский в машине(у которой может окна затонированы и вы не можете увидеть лицо)-это бандит.
По-моему у вас инсульт мозга.Нажмите /q и не нойте.Я понимаю у вас-

Парано́йя — редкий тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте, для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей...
Но обычно,свои эмоции надо держать под контролем,а не приставать к бандитам(по рп вы не можете их узнать,авось это обычный гражданский)
 
  • Лайк
Реакции: Best_Trappa

Roman_Sizar

Пользователь
Закрыто! чел оправдал свои надежды, с твинков провоцируете и идете как герои на форум.
HRT рассформ будет скоро ( нет )

Solden Orstein заходи в игру во время вызовов ХРТ, ок? если что-то заметиш там, фрапси - кидай ЖБ на нас-же и друг твой пусть тут не будет бомбить, а-то из Австралии над будет сюда перенести все, если же не будеш заходить - тебя так-же прийдется кикнуть из ХРТ
Roman_Sizar
1)Мне глубоко пофиг на эти споры,сколько можно на форуме сраться,нельзя играть спокойно?
2)я против ХРТ ничего не имею
ну и 3)я не был на трене только вчера,я позавчера был,когда Розевуд устраивала рейд,так что не надо,онлайн есть.
 

Seth_Clarke

Пользователь
14.01.2012
399
664
26
Rīga, Latvija
Гетто по РП является опасным районом и рэйд подразумевает масштабную проверку. В реальном мире в районах где повышенный нарко-трафик могут происходить похожие вещи
Имхо подрывают репутацию сервера забывшие об РП мафии и геттовские дети, в жизни не писавшие команды через /me или использующие /b чат. Ну и конечно, крутые лидеры спамящие на каптах
В реальном мире в районах, где повышенный нарко-трафик не происходят такие вещи, полицию туда никогда не суётся. ФБР тем более. Они делают только облавы на главные дома группировок, а не гоняют уличных диллеров.
 
  • Лайк
Реакции: Roman_Sizar

Lucifer_Rossi

Пользователь
18.08.2017
1 304
1 771
26
Как сказал один великий человек: "Критикуешь - предлагай". А пока что похоже на то, что нелепые "игроки" недовольны всегда и всем.
 
  • Хлопаю в ладоши
  • Лайк
Реакции: alcoMorphine и Roman_Sizar

alcoMorphine

Пользователь
04.02.2020
10
3
хрт обиженно? хихихи, не играю в госке, но как по мне - не нужно ныть в предложения по улучшению.
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 684
3 695
27
Саратов
Правила проведения рейдов уже были доработаны, у криминала есть возможность при контакте с патрулем не оказаться в тюрьме, добровольно сдав нарко и маты. Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Roman_Sizar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.