HRT | Samp-Rp Форум

HRT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 501
А разве спец.отряд не создан для контроля всех городов или по твоему гетто это отдельный штат в штате?
Ты так и не ответил на мой вопрос, а что плохого в розыске за "Подозреваемый" который после проверки снимается и в проверках на запретные веществах, при добровольной сдачи которых тебя и пальцем не тронут?
А то что просто так у тебя конфискуют твоё имущество так тебя не волнует?HRT вам создали для контроля над терактами и похитками,и патруля штата,но не такой патруль как вы делаете,а просто следить,чтобы никто не нарушил УК и АК
7 минут чтоб явиться в офис ФБР.)))))))

Покажи где об этом написано.

А да кстати, обиделся шо в HRT не взяли?) Понимаю брат.
И слава Богу что с такими неадекватами не встретился.Тем более я в ЛСПД нормально так живу
 
  • Лайк
Реакции: Greg_Rizzo_007

Roman_Sizar

Пользователь
7 минут чтоб явиться в офис ФБР.)))))))

Покажи где об этом написано.

А да кстати, обиделся шо в HRT не взяли?) Понимаю брат.
Артас,он и не хотел,это я его пытался затянуть.Он на майора в пд собрался.И я предлагаю не сраться,а успокоиться и мыслить трезво.
 

Max Newlife

Пользователь
07.12.2019
62
45
А то что просто так у тебя конфискуют твоё имущество так тебя не волнует?HRT вам создали для контроля над терактами и похитками,и патруля штата,но не такой патруль как вы делаете,а просто следить,чтобы никто не нарушил УК и АК
А, наркотики и материалы это имущество теперь?
Ты похоже так и не понял, что означает слово "рэйд", пойди погугли
Ай кстати, где ты живёшь? Готов тебе микрофон отправить почтой
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
А то что просто так у тебя конфискуют твоё имущество так тебя не волнует?HRT вам создали для контроля над терактами и похитками,и патруля штата,но не такой патруль как вы делаете,а просто следить,чтобы никто не нарушил УК и АК
wtf, что ты несешь чел такое вообще, какое личное имущество, у тебя противоречия слова не слове, биполярочка? Вопрос.
А то что просто так у тебя конфискуют твоё имущество так тебя не волнует?
Личное имущество виде запрещенных средств/материалов действующим Уголовным кодексом?)
HRT вам создали для контроля над терактами и похитками,и патруля штата
HRT создает FBI по своему желанию и велению.
а просто следить,чтобы никто не нарушил УК и АК
Хранение запрещенных материалов и средств, это и есть же нарушение к УК, возвращаемся к первому.
"Личное имущество виде запрещенных средств/материалов действующим Уголовным кодексом?)"

upd. тоже самое я словлю тебя с наркотикам, отберу, выдам выговор, а ты напишешь на меня жб что я украл твое личное имущество..............
 

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
990
28
Армения
Основной сервер
Revolution
Вадимка, а я уже знаю ник твоего твинка :DDDD Даже знаю что ты был вместе с Ромой Сизаром)
 
  • Ахахах
Реакции: Roman_Sizar

Maurizio_Corleone

Пользователь
21.05.2017
509
809
Legacy
Основной сервер
Legacy
wtf, что ты несешь чел такое вообще, какое личное имущество, у тебя противоречия слова не слове, биполярочка? Вопрос.

Личное имущество виде запрещенных средств/материалов действующим Уголовным кодексом?)

HRT создает FBI по своему желанию и велению.

Хранение запрещенных материалов и средств, это и есть же нарушение к УК, возвращаемся к первому.
"Личное имущество виде запрещенных средств/материалов действующим Уголовным кодексом?)"
Жестко ты его, по фактах
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 501
wtf, что ты несешь чел такое вообще, какое личное имущество, у тебя противоречия слова не слове, биполярочка? Вопрос.


Личное имущество виде запрещенных средств/материалов действующим Уголовным кодексом?)

HRT создает FBI по своему желанию и велению.

Хранение запрещенных материалов и средств, это и есть же нарушение к УК, возвращаемся к первому.
"Личное имущество виде запрещенных средств/материалов действующим Уголовным кодексом?)"
Похоже ты проиграл
Конституцию читай,улитка необразованная
3.3 Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
То что это бандит,не даёт право к нему приставать и обыскивать
Вадимка, а я уже знаю ник твоего твинка :DDDD Даже знаю что ты был вместе с Ромой Сизаром)
Перечисляй мои твины,их у меня 7
 

Max Newlife

Пользователь
07.12.2019
62
45
Предлагаю скинуться нашему другу и борца за честь и имущество в Гетто Vadim`u Masters`u на микрофон
С каждого по рублю и тебе микрофон
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 501
Предлагаю скинуться нашему другу и борца за честь и имущество в Гетто Vadim`u Masters`u на микрофон
С каждого по рублю и тебе микрофон
Ха не смешишь,я не бомж,тем более я могу щас в дс говорить даже без микро.
 

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
990
28
Армения
Основной сервер
Revolution
Gwyn Orstein - Vadim Masters
Solden Orstein - Roman Sizar п.с. поч не зашел на облаву, с твинков то играешь то... не ок
Вадим ты еще нас уебками назвал, ЗВ получил... что такое а на форуме лезешь и гориш на нас
Vadim_Masters Roman_Sizar
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Похоже ты проиграл
Конституцию читай,улитка необразованная
3.3 Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
То что это бандит,не даёт право к нему приставать и обыскивать
Привет.
Разберем по факту.)))

Патруль района, который сам по себе называется "гетто" ну или "опасный район" дает знать о том что это район опасный, и он проводится там не по факту того что там "бандиты" а по факту того, что там высокий уровень преступности, вот недавний тебе пример, из бюллетени FBI для PD, о преступлениях и их статистики "Law Enforcement Bulletin FBI".


Статистика территорий наибольших преступлений в городах Legacy:
Красным - высокий процент преступности, особо опасный.
Оранжевый - средний процент преступности.
Зеленый - самый маленький процент опасности.


 

qamka

Пользователь
25.12.2019
53
74
22
Основной сервер
Legacy
Похоже ты проиграл
Конституцию читай,улитка необразованная
3.3 Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
То что это бандит,не даёт право к нему приставать и обыскивать

Перечисляй мои твины,их у меня 7
Если ты еще не понял, объясню, суть рейдов такова, в "гетто" высокий оборот наркотиков, уровень преступности. Тебя останавливают и говорят "ЕСЛИ ТЫ НАХОДИЛ НАРКОТИКИ ТУТ, СДАЙ ИХ" , а не "Мы тебя обыщим, если найдем наркотики/материалы - поедешь"
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 501
Gwyn Orstein - Vadim Masters
Solden Orstein - Roman Sizar п.с. поч не зашел на облаву, с твинков то играешь то... не ок
Вадим ты еще нас уебками назвал, ЗВ получил... что такое а на форуме лезешь и гориш на нас
Vadim_Masters Roman_Sizar
Я вас обозвал тогда,потому мы вас не трогали даже,вы за нами погнались,реакция бандита-RP
Наркотики = имущество?
Имущество это всё чем ты владеешь.
Привет.
Разберем по факту.)))

Патруль района, который сам по себе называется "гетто" ну или "опасный район" дает знать о том что это район опасный, и он проводится там не по факту того что там "бандиты" а по факту того, что там высокий уровень преступности, вот недавний тебе пример, из бюллетени FBI для PD, о преступлениях и их статистики "Law Enforcement Bulletin FBI".

То что они бандиты не даёт право их задерживать.
Пока накидывайте свои там отговорки,вопросы,завтра разберу.Меня на всех хватит
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution

Max Newlife

Пользователь
07.12.2019
62
45
Я вас обозвал тогда,потому мы вас не трогали даже,вы за нами погнались,реакция бандита-RP

Имущество это всё чем ты владеешь.

То что они бандиты не даёт право их задерживать.
Пока накидывайте свои там отговорки,вопросы,завтра разберу.Меня на всех хватит
Ты прикалываешься? Если бы ты не вёл себя как агрессивный клоун, который начинает материть без разбора и остановился, поиграл РП - никто бы тебя в жизни не сажал, тебе же это объяснили
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
990
28
Армения
Основной сервер
Revolution
Закрыто! чел оправдал свои надежды, с твинков провоцируете и идете как герои на форум.
HRT рассформ будет скоро ( нет )

Solden Orstein заходи в игру во время вызовов ХРТ, ок? если что-то заметиш там, фрапси - кидай ЖБ на нас-же и друг твой пусть тут не будет бомбить, а-то из Австралии над будет сюда перенести все, если же не будеш заходить - тебя так-же прийдется кикнуть из ХРТ
Roman_Sizar
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 559
2 209
23
Belarus
очередной борцуха за права жителей пиксельной клетки, где вас таких штампуют, лично бы приехал взорвать это место, как Иран армейские базы США.
 
  • Ахахах
Реакции: Arthas_Balgrufs

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
990
28
Армения
Основной сервер
Revolution
Vadim_Masters Поч тебя с саппортки сняли? P.s. Инфа взято с твоей странички, не удаляй ток ПЖ, пусть остальные ток поугорают
 

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
990
28
Армения
Основной сервер
Revolution
Я вас обозвал тогда,потому мы вас не трогали даже,вы за нами погнались,реакция бандита-RP

Имущество это всё чем ты владеешь.

То что они бандиты не даёт право их задерживать.
Пока накидывайте свои там отговорки,вопросы,завтра разберу.Меня на всех хватит
Капитан в ПД и не знает УК... ясно, ясно, переотестацию бы внезапную устроить над)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.