Hotaru_Kitsune | Samp-Rp Форум

Hotaru_Kitsune

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_Rostokin

Пользователь
08.06.2012
10
1
Шерифу городской полиции Las Venturas Itan Beniof
От гражданина штата SA Kane Rocher

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Kane Rocher, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Kane Rocher
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Hotaru Kitsune
Вид жалобы: IC(беспредел в IC)/OOC(оскорбление в OOC)
Суть жалобы и описание всей ситуации: Данный сотрудник без причины остановил мой автомобиль, как он сказал потом в отделе я ехал по встречной, но во первых я не ехал по встречной, а во вторых он должен был мне это сказать на месте предполагаемого преступления, а не кидать звёзды за неподчинение когда я просил его назвать причину задержания и отказался садится в мотоцикл(звёзды были кинуты за неподчинение, а не за нарушение пдд которого не было). Потом когда я пригрозил сотруднику жалобой, он оскорбил меня ((в смс)). На дороге он забрал у меня наркотические средства, а в отделении ПД материалы для оружия, но причина задержания, неподчинение(без предъявления того какое нарушение я совершил). Потом в отделе он забрал мои водительские права, после того как я отказался платить штраф, я требую чтобы он вернул мне стоимость водительских прав, или приобрёл за свой счёт или счёт ПД новые, тк нарушение с моей стороны не было. Ну и в конце он в ООС чат написал мне что не будет меня сажать и посмеялся, сказав что будет учить меня соблюдать РП, я же сказал ему, что просто сверну игру и пойду писать на него жалобу., так что интропретировать данное действие как офф от арреста нельзя, ибо я просто свернул игру, неимея другой альтернативы, в случае если данный сотрудник меня не посадит, я оставляю за собой право перезайти в игру, и не нести за это ответсвенности. Так же сотрудник говорил мне что я якобы не напишу жалобу. В случаее если данная жалоба будет удалена, будет сделан скриншот экрана с этой жалобы, а жалоба будет перенаправленна ФРБ(или админам если и они не отреагируют)
Доказательства: https://imgur.com/a/8Pq1eEd

Дата: 21.05.2020
Подпись: K.R.
 

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
Данный сотрудник без причины остановил мой автомобиль
Раз остановил, значит причина была. Мне по твоему заняться нечем?

как он сказал потом в отделе я ехал по встречной, но во первых я не ехал по встречной
Ехал.

а во вторых он должен был мне это сказать на месте предполагаемого преступления
Ну так ты мне не дал возможности это сделать, необходимо было подчиниться моим требованиям.

а не кидать звёзды за неподчинение когда я просил его назвать причину задержания
Я тебя не задерживал в тот момент.

и отказался садится в мотоцикл
Разницу между "авто" и "мотоцикл" чувствуешь? Я тебя не просил сесть на мотоцикл.

(звёзды были кинуты за неподчинение, а не за нарушение пдд которого не было)
А за нарушение пдд есть статья УК? А я и не знал, вот я дурачок.

Потом когда я пригрозил сотруднику жалобой, он оскорбил меня ((в смс)).
Ну так это же ООС чат, к чему тут ты упоминаешь это?

На дороге он забрал у меня наркотические средства
Имею право, что здесь такого ты увидел?.

а в отделении ПД материалы для оружия, но причина задержания, неподчинение(без предъявления того какое нарушение я совершил).
Логично, что я должен отбирать всю запрещенку у тебя, не? А неподчинение не нарушение? Хреново ты ЕКГС знаешь.

Потом в отделе он забрал мои водительские права, после того как я отказался платить штраф, я требую чтобы он вернул мне стоимость водительских прав, или приобрёл за свой счёт или счёт ПД новые, тк нарушение с моей стороны не было.
Да мне плевать на твои требования, шаришь? Если ты даже ЕКГС прочитать не можешь, о чем тут можно диалог вести?

Ну и в конце он в ООС чат написал мне что не будет меня сажать и посмеялся, сказав что будет учить меня соблюдать РП, я же сказал ему, что просто сверну игру и пойду писать на него жалобу
Я не говорил, что буду тебя учить чему-то, ты дурачок которого нет смысла обучать. Как я и сказал при допросе, максимум, что ты можешь - строчить /time ежесекундно. Но раз уж ты решил написать на меня жалобу, вот тебе в качестве благодарности ссылка на правила отыгровок, ознакомься и вспомни, что во время допроса ты сделал не так.

Так же сотрудник говорил мне что я якобы не напишу жалобу.
Похвально, что ты все таки оставил жалобу, спасибки. Хотя я со своей стороны постарался сделать все для этого, у меня знаешь ли, фетиш на жалобы ;) .

в случае если данный сотрудник меня не посадит, я оставляю за собой право перезайти в игру, и не нести за это ответсвенности.
Откуда у тебя появляется такое право?

В случаее если данная жалоба будет удалена, будет сделан скриншот экрана с этой жалобы, а жалоба будет перенаправленна ФРБ(или админам если и они не отреагируют)
Да-да, ее конечно же удалят, это же очень серьезная жалоба на очень серьезного человека, смешно.
 

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 202
3 421
eternal blade



Доброго времени суток, Kane Rocher.
Ваших доказательств недостаточно, чтобы говорить о том, нарушили вы ПДД и были ли у офицера на самом деле причины для остановки.
По правилам трафик стопа, офицер должен был требовать от вас вернуться в авто, вы же как гражданин были обязаны подчиниться данному требованию. У вас были изъяты запрещенные вещества, как и полагается, также офицер предложил вам оплатить штраф, что видно на одном из ваших же скриншотов, но вы отказались. Согласно ЕКГС за неуплату штрафа полагается изъятие лицензии на вождение наземным транспортом.
Уходить в афк от ареста также нельзя, как и оффаться от него, за оскорбления в смс вам нужно писать жалобу в курилку, чтобы ее рассмотрели администраторы проекта.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.