Hotaru Kitsune | Samp-Rp Форум

Hotaru Kitsune

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reyes_Family

Пользователь
06.05.2020
1
0
Шерифу городской полиции Las Venturas Itan Beniof
От гражданина штата SA Jesus Reyes

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Jesus Reyes, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Jesus Reyes
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Hotaru Kitsune
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Ко мне в карету скорой помощи сел человек и мы поехали . Услышав в мегафон просьбу остановиться , я прижался к обочине . Данный сотрудник , просто без лишних слов начял растреливать мою карету и в ней сидящего человека , тем самым из-за своей кривой стрельбы ещё и в меня попадал. Потом я попросил его объяснить данную ситуацию , но в ответ получил розыск с причиной "помеха" . Помеха моя где была ? Очень интересно было бы узнать . Потом в смс на мои вопросы просто начали поступать в ответ оскорбления . И да забыл самое главное , я хотел лично для себя играть и в статистике чтобы было 0 преступлений . Данный сотрудник мне можно сказать всё испортил . И вот как теперь мне реагировать на это? Кто-то мне почистит мою статистику теперь?
Доказательства: Приложение

Дата: 07.05.2020
Подпись: Reyes Family
 

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
Не вижу доказательств расстрела машины. Задержаны были за то, что не давали мне задержать террориста постоянно подрезая меня и не давая проехать к нему. Ну а оскорбления в оос чат рассматривает администрация.
 

Tommy Vercette

Пользователь
24.02.2020
109
21
Не вижу доказательств расстрела машины. Задержаны были за то, что не давали мне задержать террориста постоянно подрезая меня и не давая проехать к нему. Ну а оскорбления в оос чат рассматривает администрация.
Хватит оправдываться, все время играешь в свою пользу. Смотри на вещи реально. Ты- пиздабол, иначе назвать нвозможно.
 
  • Лайк
Реакции: Roman Chnauser

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
Хватит оправдываться, все время играешь в свою пользу. Смотри на вещи реально. Ты- пиздабол, иначе назвать нвозможно.
А где я оправдываюсь? Даже если бы я ничего здесь не ответил - жалоба все равно была бы отклонена, ибо доказательств моих нарушений здесь нет, пересмотри внимательно скрины, там ничего интересного. Где ты на видишь игру в свою пользу? Где пиздабольство?
 

Ruby_Hendricks

Пользователь
22.01.2019
458
429
Saint-Petersburg
Согласен, маловато пруфов. За отсутствие первичного обыска как обычно предупреждение, а за оски бч на 10 минут. Попроси у Влада запись стрима, может осталась
 

Itan_Beniof

Пользователь
01.07.2017
256
420
28
На скринах вижу лишь явное нарушение оскорблений в sms. К сожалению, я не имею права выдавать наказания за оскорбления в ООС чат. Что касается нарушения РП формата - не достаточно доказательств, что бы я мог однозначно ответить на вашу жалобу. Вижу лишь то, что ваша карета скорой помощи стоит не на обочине, а на песке, что может отсылать нас к наличию факта погони или проведения процесса трафик-стопа повышенного риска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.