Hotake Kitsuke | Samp-Rp Форум

Hotake Kitsuke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Chnauser

Пользователь
22.07.2013
31
4
73
Шерифу городской полиции Las Venturas Itan Beniof
От гражданина штата SA Franchesco Tracers.

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Franchesco Tracers, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Franchesco Tracers.
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Hotaru Kitsune.
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: После 1 предупреждения сразу накинул розыск, я остановился, вышел по требования, сразу кинул наручники, забрал права, пока он донимал меня бредовыми разговорами, на нас напали и меня ранили, а сам он скрылся в неизвестном направлении.
1. Кто выдает розыск после 1го предупреждения?
2. Розыск за неподчинение. Дак я остановился и подчинился. Может, я не слышал громкоговоритель? Я глухой!
3. Не могу понять причем здесь моё ВУ.
4. Обыск итд не в участке.
5. Медленно, долго работал, и не понятно зачем тянул время, из-за чего меня ранили.
6. Задавал глупые вопросы по то, как я снимаю, с микро или нет.
Доказательства: Приложение

Дата: 07.05.2000
Подпись: Tracers
 

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
1. Скрипт показывает дистанцию <= 69 - кидаю пред, так что у тебя должно было быть минимум 3 предупреждения в мегафон.
2. Розыск за неподчинение я не выдавал.
3. Не можешь понять, потому что плохо осведомлен о ЕКГС.
4. Тут в принципе может быть нарушение, но оно не в том, что я произвел обыск не в участке. Все зависит от того, как трактовать пункт устава про обыск и относится ли правило на счет патрульного авто и напарника к случаям с задержанием.
5. Я всегда работаю быстро, медленно получилось из-за твои попыток выпендриться, пришлось немного побеседовать с тобой на месте задержания в оос чате.
6. Я не задавал тебе таких вопросов, у тебя проблемы с памятью. Этого даже на твоих скринах нет.
Ах ну да, у тебя еще и проблемы с глазами, хоть бы ник мой правильно написал.
 

Roman Chnauser

Пользователь
22.07.2013
31
4
73
Проблем с глазами нет, просто плевать мне как тебя зовут, быстро писал - не всматривался. Добавлю 7й пункт: патруль и арест в одиночку, что должно нарушать правила задержания. Я в госах на рево не играл, но так было всегда.
И вообще, тут уже много где сказано какое ты трепло, так что давай не оправдывайся)
 

Mizuki_Tachizaki

Пользователь
10.10.2019
162
41
Проблем с глазами нет, просто плевать мне как тебя зовут, быстро писал - не всматривался. Добавлю 7й пункт: патруль и арест в одиночку, что должно нарушать правила задержания. Я в госах на рево не играл, но так было всегда.
И вообще, тут уже много где сказано какое ты трепло, так что давай не оправдывайся)
Если не играл, то и не говори.
Мотопатруль разрешен в одиночку.
 

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
Видимо, недостаток iq сказывается. Посмотри как тема называется и что в ней написано, может, ПОНЯТНЕЙ станет.
А зачем ты что-то пишешь, если у тебя нет доказательств моего нарушения? Дурачок что ли?
 

Itan_Beniof

Пользователь
01.07.2017
256
420
28
1. Кто выдает розыск после 1го предупреждения? - из-за флуда в твоём чате не факт, что там было одно предупреждение, прокрути весь чат, заскринь в следующий раз.
2. Розыск за неподчинение. Дак я остановился и подчинился. Может, я не слышал громкоговоритель? Я глухой! - не понимаю о чём речь. Розыск и задержание проводились по причине нарушение статьи "уход".
3. Не могу понять причем здесь моё ВУ. - Статья 25. [Уход].
Оказание сопротивления сотрудникам полиции или ФБР при попытке задержания и ухода от погони, или уход места ДТП
Наказание: 3 уровень розыска + аннулирование водительского удостоверения.
4. Обыск итд не в участке.
- первичный обыск разрешён. Он включает в себя изъятие оружия и лицензии ВУ, если это нужно.
5. Медленно, долго работал, и не понятно зачем тянул время, из-за чего меня ранили. - не знаю статьй, которые должны заставлять офицера работать быстро
6. Задавал глупые вопросы по то, как я снимаю, с микро или нет. - не знаю статей, которые запрещают задавать какие-то конкретные вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.