Help Binder | Samp-Rp Форум

Help Binder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LucaFalcone

Пользователь
28.12.2015
128
58
Алкоголик с 04
Такой собсна вопрос. Почему у меня биндер - заменяет в словах некоторые буквы на цифры, хотя ранее того небыло? Как пример"

Здравствуйте. Я, 82трудник автош4олы, Luca Falcone. Чем могу помочь?

Происходит, преимущественно после выхода из афк.После выхода с афк 1 раз выкидывает текст с заменением букв на цифры, потом все нормализуется.

Биндеры использовал разные. И Квик и квас.
 
  • Лайк
Реакции: Aaron_Rose

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 850
31 694
Попробуй выставить повышенный приоритет процесса биндера.
 
  • Лайк
Реакции: Aaron_Rose

Aaron_Rose

Пользователь
16.09.2015
2 261
4 805
23
Возможно это связано с раскладкой клавиатуры. Попробуй после выхода с афк поюзать с разными раскладками.
А возможно это связано с привязкой клавиш клавиатуры. Ещё одно решение, переустанови драйвер клавиатуры через диспетчер устройств.
Если там при обновлении покажет, что он актуальный, зайди на официальный сайт клавы и там найди подходящий драйвер.
 
  • Лайк
Реакции: LucaFalcone

LucaFalcone

Пользователь
28.12.2015
128
58
Алкоголик с 04
Возможно это связано с раскладкой клавиатуры. Попробуй после выхода с афк поюзать с разными раскладками.
А возможно это связано с привязкой клавиш клавиатуры. Ещё одно решение, переустанови драйвер клавиатуры через диспетчер устройств.
Если там при обновлении покажет, что он актуальный, зайди на официальный сайт клавы и там найди подходящий драйвер.
Драйвера актуальны. В каком плане с привязкой клавиш?
 
  • Лайк
Реакции: Aaron_Rose

Aaron_Rose

Пользователь
16.09.2015
2 261
4 805
23
Кстати, попробуй в Квикбиндере убрать галочки с автоматического отправления, а вручную нажимай Энтер. Вроде помогает такая штука.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.