Гражданская оборона | Samp-Rp Форум

Гражданская оборона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harry_Winston

Пользователь
02.12.2013
1 467
1 318
26
Гражданская оборона - музыка для чушков и опущей. Лохов, если конкретнее. Сам Егор Летов - это забитая омежка, которая боится людей, чекайте интервью. Все его композиции очень хорошо ложатся на уши молодым битардам, потому что они узнают в нем себя. Нормальный, здоровый человек подобные высеры слушать не будет. Дискасс.
 
  • Лайк
Реакции: Zagado4nNk

s4rntskez

Пользователь
28.07.2019
15
14
Данный пользователь был заблокирован.
Отчасти да, по нему видно что он сидел на чём-то и не стоит забывать что его в психушку закрывали. А там поступают сами знаете как, им похуй на состояние человека, они просто вкалывают баян с какой-то хуйнёй, что человек овощем становится.
Моё мнение остаётся таким, что я возможно не дорос, чтобы понимать лирику и не увидел ни одного пруфа со стороны создателя топика, что он какой-то там. По крайней мере это лучше чем делают сейчас исполнители, какую-то безпонтовую чушь, вообще ни о чём.
 

Mister_Limburger

Пользователь
22.10.2018
138
195
Есть пару хороших песен , но в большинстве своем шлак .
 

Lonzo_

Пользователь
21.02.2019
10
10
26
vk.com
ГрОб топ, но я бы на твоем месте не создавал такую тему тут) нравится - слушай, не стоит кому-то что-то доказывать)
 

George_Adkins

Пользователь
06.08.2018
2 179
6 703
Данный пользователь был заблокирован.
Cлыш чушка не гони на летова
 

Kimi_Rickenen

Пользователь
23.08.2012
19
9
34
г. Москва
botanicashop.ru
ГрОб и ему подобные вырастили поколение панков-говнорей, позорящих всю панк-культуру. Что касается песен, ну манера исполнения необычная, музыка примитивнейшая, играть обычными аккордами на перегрузе тоже такое себе, есть 3-4 песни которые цепляют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.