GOV / Kitty Johnson. | Samp-Rp Форум

GOV / Kitty Johnson.

Oliver_Hawkins

Пользователь
06.07.2016
100
173


Инспектору FBI: Mirranda Galante
От стажёра: Oliver Hawkins
RAPORT
22.06.20, инспектор Миранда Галанте, выдала мне стажеру Оливеру Хоукинсу задание - установить слежку за глав.врачом Kitty Johnson, в ходе которой я должен был собрать полную информацию о ее деятельности, возможной причастности к криминальным организациям.

22.06.20, приблизительно вечером, мне удалось найти глав.врача Kitty Johnson, после чего я установил слежку. В ходе которой я узнал, что Kitty Johnson добросовестно относится к своим сотрудникам, поощряя их премиальными выплатами прямо на постах, после чего советует занять более выгодные посты для обслуживания граждан. Тем же вечером по новостям я узнал, что в 21:00 глав.врач проводит благотворительную акцию для малообеспеченных граждан "С чистого листа!"., после чего я отправился чтобы узнать поподробнее. По приезду в больницу, я узнал от врачей что акция предназначена для людей с наркозависимостью, спонсором которого является собственно мой объект для наблюдения - Kitty Johnson.
documentation#1
documentation#2

23.06.20 я отсутствовал на работе, но Агенты меня оповестили, что вечером была похищена - Kitty Johnson, в ходе похищения глав.врач была тяжело ранена.
documentation#1

24.06.20 Я встретился с сотрудником больницы Сан-Фиерро, дабы спросить у него пару вопросов касающихся его лидера, в чем он не отказался. В ходе беседы мне удалось узнать, круг лиц с которыми она часто контактирует, ими оказались мэр и его заместили. Также сотрудник положительно высказывается о своем лидере, описывая её как хорошего и четкого лидера, который делает большой вклад в развитие штата.

25.06.20 Примерно в 16:00 я услышал по новостям что проходит акция от МОН в опасной районе, в котором главную роль принимал мой объект слежки, после чего я переодевшись в маскировку выдвинулся на место. Приехав на место, я обнаружил большое количество людей принимавших активное участие в мероприятии, здесь мною подтвердилась информация по поводу знакомых Kitty Johnson, это был Мэр штата и его помощники, которые находились в общем контакте. Как только я зашел в больницу мне было моментально предложено пройти бесплатное лечение любых заболеваний, также пригласив перекусить. Что еще раз подтверждает достойный уровень проведений данных мероприятий.

26.06.20 Вечером под конец рабочего дня, я созвонился с Kitty Johnson и находясь в маскировке, представился сотрудником SF News, после чего я рассказал, что выпускается журнал про лидеров от нашей редакции и попросил дать маленькое интервью, с чем она согласилась. В ходе интервью я узнал: биографию, хобби, семейное положение, связь с другими лидерами.

ДОСЬЕ / KITTY JOHNSON
Имя, Фамилия: Kitty Johnson, глав.врач МОН.
⦁ Пол: женский
⦁ Возраст: 29 лет.
⦁ Проживает в штате: 14 лет.
⦁ Место рождения: США
⦁ Гражданство / резиденция: США.
⦁ Место жительства / место пребывания: Лос-Сантос, лодочная, дом №144.
⦁ Семейное положение: Замужем.
⦁ Номер телефона : 504-285.

⦁ Увлечения: верховая езда, кулинария, благотворительность.
⦁ Краткая биография: Родилась в 1991 году, после обучения в школе, в молодом возрасте была отправлена на обучение в мед.колледж в штат Революшен, после обучения начала свою рабочую деятельность по профессии. В основном все свое время уделяет медицине, но есть и другие увлечения, например - кататься на лошадях, кулинария. Мечтает открыть свое ранчо и ухаживать за животными.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
За все время наблюдения объект находился всегда за своей рабочей деятельностью. В связях с криминальными организациями замечен не был. Нарушение законов штата зафиксировано не было. После личного разговора с объектом чувствуется, что очень ответственно подходит к своей работе, любит и наслаждается. Большинство мед.сотрудников любят и уважают своего лидера, что сказывается на уровне работы.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА В ХОДЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ.
ДАТА: 27.06.20
ПОДПИСЬ: O.Hawkins