Garrus Shepard | Samp-Rp Форум

Garrus Shepard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerber Missionerhell

Пользователь
04.05.2019
123
479
~ OOC ЖАЛОБА ~
1. ВАШ НИК-НЕЙМ: Cerber_Missionerhell
2. НИК-НЕЙМ ОФИЦЕРА: Garrus Shepard
3. СУТЬ ЖАЛОБЫ: non-rp arrest. багоюз стрельбы. стрельба без предупреждения. наручники в перестрелке. полицейский мог начать кричать и использовать тайзер, ведь там зз. сотрудник принципиально открыл огонь на поражение.
4. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: URL
 

Vilanciela

Пользователь
31.03.2012
182
123
30
~ OOC ЖАЛОБА ~
1. ВАШ НИК-НЕЙМ: Cerber_Missionerhell
2. НИК-НЕЙМ ОФИЦЕРА: Garrus Shepard
3. СУТЬ ЖАЛОБЫ: non-rp arrest. багоюз стрельбы. стрельба без предупреждения. наручники в перестрелке. полицейский мог начать кричать и использовать тайзер, ведь там зз. сотрудник принципиально открыл огонь на поражение.
4. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: URL
Предлагаю стрясти с Шепарда вирты за данную жалобу.Имеется информация что он мажор раздающий донат коды
 

Vovchik_Shepard

Пользователь
29.05.2020
1 058
3 212
Данный пользователь был заблокирован.
Я тебе писал что нечайно кинул куфф, а стрелять я первым не начал, начал стрелятся твой напарник и мой, и я после этого открыл огонь по тебе, но увы был посажен в кпз Донбабве
 
  • Ахахах
Реакции: Boris_Yeltsin

Russell_Brooks

Пользователь
19.11.2012
552
481
Друг, никому нахуй не интересен закрой ебало.
Подстилочка, я бы тоже не советовал тебе открывать полость рта.
Посмотри фрапсик друг, я выхожу а твой друголек уже целиться на Андрюшу
Прицел был для проффилактики, не равняется к нападению. Поступает вызов, это уже говорит о том что в больке находятся вооруженные типы.
 

Vovchik_Shepard

Пользователь
29.05.2020
1 058
3 212
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотри фрапсик друг, я выхожу а твой друголек уже целиться на Андрюшу
чел, вы скрыли больку, по вам я начал стрелять тайзером, РП отыгровке даже видно что я сменил на тайзер, а жалоба на меня при чем тут мой напарник, суть жалобы это куфф в перестрелке, я ему написал в смс что нечайно куффнул, он бы и так ушел бы в мир иной
 

Ottofon_Bismark

Пользователь
28.08.2016
3 878
8 082
ДМ арест был только потому, что офицеры не успели прекратить стрельбу после того, как на Вас надели наручники. За наручники в перестрелке офицер получит выговор.

С уважением, шериф
Ottofon Bismark.
Телефон для связи
66-5-66.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.