Free_Way | Samp-Rp Форум

Free_Way

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poldnick

Пользователь
26.03.2020
35
31
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Carlo Cortez
От гражданина штата SA Nick Polekhin

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Nick Polekhin, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Nick Polekhin
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Free Way
Вид жалобы: IC и OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Ехал на службу, на перекрестке трассы ЛС-ЛВ в меня на всей скорости влетает полицейский. После чего уезжает, я подумал, что посмотрю номер патрульной машины, а потом оставлю жалобу на него. Догнал, поравнялся с ним и запомнил номер(Ник игрока), после чего уехал.
Далее двигался в ЛВа, приехал на КПП-1, как тут в меня на всей скорости специально влетает этот же сотрудник, сбивая рядовых на посту, а так же, разбивая мне машину.
(Этого на видео нет, но я бы и не подавал жалобу, если бы не дальнейшая ситуация...)
Выходит и начинает задавать мне вопросы. После чего происходит некий диалог. Далее я пытался сесть в машину, чтобы проверить, заглушил ли ее. Но не тут то было, меня бьют по лицу и силой достают из авто. После чего, поняв, что сделал неправильно, он уже не трогает меня при моей второй попытки сесть в авто. Тут бы я уже мог применять самооборону, но не стал, решив уйти, пока этот неадекватный человек не довел меня.
Тут он решает нарушить и без разрешения перепрыгивает шлагбаум, без запроса по волне департамента, а далее вообще начинает стрелять мне в спину, благо не попал в меня.
Позже я уже был со своим взводом, как тут прибегает Ваш сотрудник и отбирает у меня права, а так же производит обыск. Нарушая тем самым Мануал, ну а до этого нарушил ФП.


P.S. Будет говорить о выключенных мной фарах и подрезаниях(не зная о существовании рассинхрона), фары выключил случайно, биндом, но тут же включил обратно, он это видел сам. А уехал я от него далеко, ни я его, ни он меня на радаре не видел. Если будет видео от него, это будет видно.
Доказательства ситуации на КПП: Приложение
Доказательства незаконного изъятия прав: Приложение

Дата: 22.06.2020
Подпись: poldnick
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
903
1 072
26
Беларусь
Я где-то написал, что я от него требую ответ сейчас же?
Сиди молча, форумный герой.
Дите солнца, ты не успел жалобу написать, и через 14 часов снова высираешь про игнор. Следовательно да, это требование ответа.
Сиди и молча жди ответ, особенный
 

poldnick

Пользователь
26.03.2020
35
31
Дите солнца, ты не успел жалобу написать, и через 14 часов снова высираешь про игнор. Следовательно да, это требование ответа.
Сиди и молча жди ответ, особенный
Высрали здесь только тебя)
Иди доебывайся до всех в других темах)
 

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 184
3 359
eternal blade


Доброго времени суток, Nick Polekhin.
Ваши слова не подкреплены доказательствами, поэтому жалоба будет рассмотрена исходя из того, что есть.
Пойдем по порядку, с офицером по поводу провокационных вопросов будет проведена беседа, однако:
1. При беседе с офицером гражданским запрещено просто захотеть и сесть в авто, тем более, вы не предупредили офицера о своих намерениях. Второй раз офицер ничего не предпринял именно потому что вы сказали что вы будете делать, а не потому что он признал несуществующую ошибку.
2. Вставлю пункт из Федерального Постановления
2.2.1 Контроль исполнения законодательства гражданами, представителями гражданских структур, а так же представителями силовых структур, не находящихся при исполнении должностных обязанностей.
Судя по диалогу вы подрезали авто офицера в погоне и попытались скрыться, офицер имел все полномочия применить к вам санкции, так как вы были не при исполнении. И вы были обязаны выполнять законные требования офицера.
3. Вы просто сбежали от офицера по среди диалога, отказавшись от оплаты штрафа к которому шел офицер судя по всему. Как военнослужащий вас самим запрещено нарушать действующее законодательство.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.