Felix_Howe, Taniella_Angelis, Mato_Colombo, Denis_Churilov. Revolution | Samp-Rp Форум

Felix_Howe, Taniella_Angelis, Mato_Colombo, Denis_Churilov. Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motherforcer

Пользователь
24.07.2015
22
50
Данный пользователь был заблокирован.
1. motherforcer_detroit
2. revolution
3.
4. игнорят /ask, дают мут не за хер собачий. к александру кiбре вопросов нет, он хоть что-то выдавил из себя. игнорят по причине личной неприязни (я их трахаю постоянно в игре, аллах свидетель) вообщем не выполняют свои обязаности чи как оно там
 

xerx

Пользователь
02.01.2019
218
406
Данный пользователь был заблокирован.
в саппорт документе, кстати, имеются цены автомобилей с учетом скидок
но ведь это надо альтабнуться и посмотреть = что-то сделать = делать мы не будем точно, потому что чсв выше крыши, мы саппорты, документ делался для дураков и галочки, мы будущие админы и нам не подобается лишний раз отвечать игрокам
 

Enrique_Hellder

Пользователь
01.07.2016
558
2 771
Мат в /aask, кик с сервера, бан нахуй без выяснения, ваще поахуевали черти!
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

motherforcer

Пользователь
24.07.2015
22
50
Данный пользователь был заблокирован.
Че за жалоба не понимаю :) Oтвет был дан. скажи спасибо что мат в /aask не кикнул) и плюс смуте за флуд в /ask
походу страйкеры, как и другие помогатели-фракобеги являются долбоёбами. я задавал конкретный вопрос СКИЛЬКА БУДЕТ ГРОЩЕЙ СТОИТЬ САНДКИНГ С БУСТАМИ. где был дан ответ?
 

Christopher_Richers

Пользователь
21.11.2014
6 122
293 330
в саппорт документе, кстати, имеются цены автомобилей с учетом скидок
но ведь это надо альтабнуться и посмотреть = что-то сделать = делать мы не будем точно, потому что чсв выше крыши, мы саппорты, документ делался для дураков и галочки, мы будущие админы и нам не подобается лишний раз отвечать игрокам
Только скидка в бустинфо ща другая, отличная от документа
А так да ты прав(а) :)
 

Greatest_Blackart

Пользователь
15.12.2019
129
1 612
17
походу страйкеры, как и другие помогатели-фракобеги являются долбоёбами. я задавал конкретный вопрос СКИЛЬКА БУДЕТ ГРОЩЕЙ СТОИТЬ САНДКИНГ С БУСТАМИ. где был дан ответ?
Да похуй на тебя долбоеб ебучий, сам возьми и посчитай, самподаун
 

Stivi_Pavilion

Supports Team
15.05.2018
9 092
21 806
24
საქართველო
Основной сервер
Revolution
походу страйкеры, как и другие помогатели-фракобеги являются долбоёбами. я задавал конкретный вопрос СКИЛЬКА БУДЕТ ГРОЩЕЙ СТОИТЬ САНДКИНГ С БУСТАМИ. где был дан ответ?
Почему удалил видео? 93:)
 

Martin_Robbens

Пользователь
14.09.2013
8 603
6 257
Основной сервер
Revolution
Видео недоступно
Автор ограничил доступ к видео.
 
  • Отлично
Реакции: Stivi_Pavilion
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.