[Федеральный Суд] Заявление на должность судьи Федерального Суда | Samp-Rp Форум

[Федеральный Суд] Заявление на должность судьи Федерального Суда

  • Автор темы Удалённый пользователь 132127
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 132127






В данном разделе вы можете оставить заявление на должность судьи Федерального Суда. Заявления будут открыты до 28.11, однако при необходимости приём заявлений может быть продлён до тех пор, пока не будет подано минимально необходимое количество заявлений - 5. После этого заявления будут рассмотрены и выставлены на голосование Конгрессу для утверждения кандидатов.

Критерии:
От 18 лет проживания в штате.
Не иметь связей с криминальными структурами.
Быть ответственным, пунктуальным и грамотным.
Знать законодательство штата на уровне, необходимом для осуществления деятельности судьи.
Иметь опыт работы/службы в государственных структурах.
Иметь опрятный вид.
Иметь место постоянного жительства.

Код:
[b][right][color=#0080BF]Верховному судье штата:[/color] [color=#808080]Dmitriy Vaskovskiy[/color]
[color=#0080BF]От гражданина штата:[/color] [color=#808080]Nick Name[/color][/right]

[center][img]https://i.imgur.com/mM6jof2.png[/img]

[color=#0080BF]Я,[/color] [color=#808080]Nick Name[/color][color=#0080BF], гражданин штата San Andreas, прошу рассмотреть моё заявление на должность[/color] [color=#808080]судьи Федерального Суда[/color][color=#0080BF].
С Конституцией, Федеральным Законом "О Федеральном Суде" и основным законодательством штата я ознакомлен/не ознакомлен, и обязуюсь/не обязуюсь его соблюдать.[/color][/center]

[color=#808080][IC информация][/color]

[color=#0080BF]Прилагаю к своему заявлению перечень вопросов с личной информацией:
1. Имя и фамилия:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]2. Возраст:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]3. Количество лет проживания в штате:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]4. Место проживания:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]5. Ксерокопия паспорта (/showpass):[/color] [color=#808080][url]text[/url][/color]
[color=#0080BF]6. Личная биография (5-20 предложений):[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]7. Прошлые места работы:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]8. Ваши личностные качества:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]9. Имеете ли вы опыт работы в государственных организациях:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]10. Почему вы хотите стать судьей:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]11. Что вы можете сказать о правосудии (3-6 предложений):[/color] [color=#808080]text

[OOC информация][/color]

[color=#0080BF]1. Имя Фамилия:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]2. Ваш возраст:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]3. Ваш часовой пояс:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]4. Примерный суточный онлайн:[/color] [color=#808080]text[/color]
[color=#0080BF]5. Немного о себе:[/color] [color=#808080]text[/color]

[right][color=#0080BF]Дата:[/color] [color=#808080]xx.xx.xx[/color]
[color=#0080BF]Подпись:[/color] [color=#808080]text[/color][/right][/b]
 

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
990
28
Армения
Основной сервер
Revolution
Верховному судье штата: Dmitriy Vaskovskiy

От гражданина штата: Narek Nazaryan





Я, Narek Nazaryan, гражданин штата San Andreas, прошу рассмотреть моё заявление на должность судьи Федерального Суда.

С Конституцией, Федеральным Законом "О Федеральном Суде" и основным законодательством штата я ознакомлен, и обязуюсь его соблюдать.

[IC информация]

Прилагаю к своему заявлению перечень вопросов с личной информацией:
1. Имя и фамилия:
Narek Nazaryan
2. Возраст: 74
3. Количество лет проживания в штате: 56
4. Место проживания: San Fierro
5. Ксерокопия паспорта (/showpass): Паспорт
6. Личная биография (5-20 предложений): Начал свой путь на 5ом штате, добился до генерла в Зоне 51, инспектора в ФБР, дальше был избран на пост сенатора 5го штата, после 3ех лет на посту, развалилась экономика штата и пришлось переобуться в штате Legacy, тут уже снова на зоне 51 начал свою карьеру , дальше в ФБР пошел, добился до инспектора, произошла расформировка состава ФБР, перевелся тогда в SFPD, дальше спустя 4 месяцев, снова перешел в ФБР и на данный момент занимаю должность агента CID
P.s. Если тут надо описать размер полового органа и цвет трусов, то пожалуй свяжитесь со мной для подробностей, по номеру 100001
P.s.s. Более подробная информация тут о моей деятельности - http://samp-rp.su/threads/evrejskoe-soobschestvo.2137869/

7. Прошлые места работы: LVA,FBI,LVA,FBI,SFPD,FBI
8. Ваши личностные качества: Умение обращаться с деньгами, оценивать ситуации адекватно, Критическое мышление, без выебонов
9. Имеете ли вы опыт работы в государственных организациях: Опыт... не то слово, наркозависимость 0
10. Почему вы хотите стать судьей: Был судей на 5ом штате, понравилась работа судьи.
11. Что вы можете сказать о правосудии (3-6 предложений): Логический оценивать ситуацию в рамках написанных правил, то-есть правила оцениваю то как "Правильно" а то что нарушает правила оценивается как "Неправильное" оттуда и понимаем что Правильно это то что написано в правилах ну и смысл не вижу добавить пункт о том что не надо оценивать человека по качеству друг/знакомый/недруг и так понятно

[OOC информация]


1. Имя Фамилия: Narek Nazaryan
2. Ваш возраст: 24
3. Ваш часовой пояс: +1 ( от МСК )
4. Примерный суточный онлайн: 3+
5. Немного о себе: Дизайнер, Монтажер, люблю секс, наркотики и игры


Дата: 21.11.2019

Подпись: NarNaz
 
  • Немного
Реакции: Drake_Wallace

DUZIK

Пользователь
20.08.2012
396
188
Верховному судье штата: Dmitriy Vaskovskiy

От гражданина штата: Jason Gideon





Я, Jason Gideon, гражданин штата San Andreas, прошу рассмотреть моё заявление на должность судьи Федерального Суда.

С Конституцией, Федеральным Законом "О Федеральном Суде" и основным законодательством штата я ознакомлен, и обязуюсь его соблюдать.

[IC информация]

Прилагаю к своему заявлению перечень вопросов с личной информацией:
1. Имя и фамилия:
Jason Gideon
2. Возраст: 45
3. Количество лет проживания в штате: 1
4. Место проживания: ЛВ
5. Ксерокопия паспорта (/showpass): 6. Личная биография (5-20 предложений): Родился в 03 штате в 2012. Работал начиная от разнорабочего до армии СФа. С Армии перевёлся в ПД, где был до конца опустошения штата 03. За плечами три Шерифства. Три года скитался в небытии. Недавно переехал в штат Легаси.
7. Прошлые места работы: СФа, ПД, мэрия
8. Ваши личностные качества: Дисциплинирован, справедлив, рассудителен, спокоен.
9. Имеете ли вы опыт работы в государственных организациях: Около года, полтора в СФа. Дальше лет 5 карьера в ПД. В конце был опыт в политике.
10. Почему вы хотите стать судьей: Когда-то после многих лет в сфере правоохранительных органов была попытка стать судьёй и использовать накопленый опыт, но штат развалился, как и всё остальное.
11. Что вы можете сказать о правосудии (3-6 предложений): Судья это говорящий закон. Если он поглощен коррупцией, значит справедливости нет, но она всё равно когда-то восторжествует.

[OOC информация]


1. Имя Фамилия: Юрий
2. Ваш возраст: 27
3. Ваш часовой пояс: Киев +2
4. Примерный суточный онлайн: 4
5. Немного о себе: Работаю, женат, хобби страйкбол, интересуюсь второй мировой


Дата: 23.11.19

Подпись: JG
 
Последнее редактирование:

Logan_Myers

Пользователь
03.07.2018
4 268
2 001
21
closed.ru
Skype
Secret
Верховному судье штата: Dmitriy Vaskovskiy

От гражданина штата: Kayaba Akihiko





Я, Kayaba Akihiko, гражданин штата San Andreas, прошу рассмотреть моё заявление на должность судьи Федерального Суда.

С Конституцией, Федеральным Законом "О Федеральном Суде" и основным законодательством штата я ознакомлен/не ознакомлен, и обязуюсь/не обязуюсь его соблюдать.

[IC информация]

Прилагаю к своему заявлению перечень вопросов с личной информацией:
1. Имя и фамилия:
Kayaba Akihiko
2. Возраст: 25
3. Количество лет проживания в штате: 28
4. Место проживания: СФ
5. Ксерокопия паспорта (/showpass): 6. Личная биография (5-20 предложений): Родился в округе 04.Там был в разных организациях.А так мне понравилось быть в госс.Вот я вступил на службу в армию там отслужил до мл.сержанта.С Мл.Сержанта перевелся в полицию на звания кадет.С кадета отслужил до капитана.Потом как узнал что округ 04 закрывают перевелся в Штат Legacy.В штате Legacy осваивался и работал.Начал работать в организациях.Сейчас в данный момент состою в полиции СФ звание капитан
7. Прошлые места работы: Многих был не перечислить
8. Ваши личностные качества: Адекватный и грамотный привык к серъезностям,позитивный.
9. Имеете ли вы опыт работы в государственных организациях: Всегда имею
10. Почему вы хотите стать судьей: Чтобы помогать Штату в разных ситуациях и отвечать на жалобы
11. Что вы можете сказать о правосудии (3-6 предложений): Форма государственной деятельности. Которая заключается в рассмотрении и разрешении судомотнесенных к его компетенции дел. Об уголовных преступлениях, о гражданских спорах и др.

[OOC информация]

1. Имя Фамилия: Иван Журихин
2. Ваш возраст: 17
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Примерный суточный онлайн: С утра до вечера
5. Немного о себе: Позитивный\грамотный\адекватный


Дата: 24.11.19

Подпись: Akihiko
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 132127

Всего в выборах судей приняло участие 10 конгрессменов, голоса разделились следующим образом:

Narek Nazaryan - за 3 против 7
Jason Gideon - за 3 против 7
Kayaba Akihiko - за 5 против 5
Aidan Prado - за 6 против 4

Aidan Prado единственный набрал более 50% голосов "за" и назначается на должность судьи Федерального Суда. Steven_Ward я в скором времени свяжусь с вами и объясню подробности.

Как показало голосование, первая система выбора судей является несовершенной и требует доработок. В ближайшее время данная система будет пересмотрена с целью устранения необъективной оценки кандидатов и прочих недостатков.

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Logan_Myers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.