Гос. службы FBI | Smoking Room | Samp-Rp Форум

Гос. службы FBI | Smoking Room

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mett_Quimby

Пользователь
29.03.2016
203
140
Передаю привет моему милому агенту Элле.
Мне нравятся её губы, могу на несколько секунд завтыкать.
 

Mett_Quimby

Пользователь
29.03.2016
203
140
Предлагаю создать петицию по блокировке форумника Лесли и добавлении его в ЧС форума за оскорбление и стёб нашей бывшей коллеги.
 

Post by Merc

Пользователь
09.02.2018
398
1 062
Данный пользователь был заблокирован.
тут пару страниц назад говорили что слабоумие на связи.Так вот,оно еще тут?
 

Michael_Brown

Пользователь
02.05.2012
164
95
Что-то сразу вспоминается, да?
Эх, весело было. Нынешние федералы какие-то мягкие слишком, без стержня.
А когда федералы были сильные? Некоторым лидерам ФБР просто повезло, что лидеры ПД не проявляли никакой заинтересованности и не разбирались в каждой ситуации, которая происходила с подчинёнными, за что их агенты их понижают/увольняют. Все зависит от лидера ПД, друг мой. Я со своим полковником, который впоследствии стал всем известным админом, только и делал, что имел агентов, которые нападали на моих кадетов как цепные псы, так что не надо тут ляля и строить иллюзии о всемогуществе Фбр))

П.с. Всем привет, бублик поздравляю с лидеркой
 

Lawrence_Martinelli

Пользователь
29.06.2017
508
782
Украина
Основной сервер
Revolution
А когда федералы были сильные? Некоторым лидерам ФБР просто повезло, что лидеры ПД не проявляли никакой заинтересованности и не разбирались в каждой ситуации, которая происходила с подчинёнными, за что их агенты их понижают/увольняют. Все зависит от лидера ПД, друг мой. Я со своим полковником, который впоследствии стал всем известным админом, только и делал, что имел агентов, которые нападали на моих кадетов как цепные псы, так что не надо тут ляля и строить иллюзии о всемогуществе Фбр))

П.с. Всем привет, бублик поздравляю с лидеркой
Держу в курсе на своей лидерке по кд оспаривал решения фбр, тут дело каждого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.